• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 3)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
375
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Начну выкладывать отчёт по лодке. Модель Gladiator C 330 серия Active, цвет светло-серый.
Доставка по России для меня, как и для всех покупателей бесплатная, поэтому после перевода денег за лодку мои фин. расходы закончились. Лодка из Хабаровска до Кирова, благодаря компании ЖелДорЭкспедиция, преодолела путь за двенадцать дней. После предупреждения off-road, о больших габаритах ящика в транспортную компанию приехал на фургончике. Коробка оказалась картонной обмотанной плёнкой и была установлена на деревянный поддон, с наружи ничего не замято и не порвано (транспортникам плюсанул:)).
Вес коробки реально далеко за 70 кг, так как дома погрузчик не держу, пришлось переходить на тяжёлый ручной труд. Стащили её вместе с водителем фургончика, дальше видя перспективы транспортировки, водила помахал на прощанье купюрой ловко выхваченной у меня из рук и сославшись на огромную занятость был таков. В последующей транспортировке до места разборки-сборки лодки выручила маленькая тележка китайпрома (и пара тройка крепких словец выданных собой и для себя). С небольшими усилиями проехал везде, без посторонней помощи.
Внутри коробки всё барахлишко, запаковано в полиэтилен и проложено пузырчатой плёнкой.
....... Временно откланяюсь, продолжу попозднее:).....
 

Вложения

  • коробка.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 397
    коробка.jpg
  • внутри.jpg
    33.5 КБ · Просмотры: 384
    внутри.jpg
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Давай! Ждемс! ))
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Сегодня наконец то поставил лодку на учет и полчил судовой билет. Приехал к 9,00 в ГИМС, захожу к инспектору говорю "вы просили лодку привезти - номера посмотреть", идем к машине, он смотрит на транец и говорит мне "Вот видите у вас в справке счет номер неправильно написан" и поясняет что перед номером должно быть написано "RYBAC" это мол тоже относится к заводскому номеру :angry:, сажусь в машину еду в магазин, переделываем справку счет, мчюсь обратно, захожу к инспектору, показываю и наконец то слышу "Ну вот теперь всё в порядке и я могу её поставить на учет". Сейчас нужно получать тех.осмотр, для этого нужно: нанести бортовые номера , приобрести (фонарь, свисток, спас.жилет, конец александрова, черпак, груза, швартовы, аптечку), все это нужно привезти показать инспектору, и потом он выдаст талон ТО.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Сегодня наконец то поставил лодку на учет и полчил судовой билет. Приехал к 9,00 в ГИМС, захожу к инспектору говорю "вы просили лодку привезти - номера посмотреть", идем к машине, он смотрит на транец и говорит мне "Вот видите у вас в справке счет номер неправильно написан" и поясняет что перед номером должно быть написано "RYBAC" это мол тоже относится к заводскому номеру :angry:, сажусь в машину еду в магазин, переделываем справку счет, мчюсь обратно, захожу к инспектору, показываю и наконец то слышу "Ну вот теперь всё в порядке и я могу её поставить на учет". Сейчас нужно получать тех.осмотр, для этого нужно: нанести бортовые номера , приобрести (фонарь, свисток, спас.жилет, конец александрова, черпак, груза, швартовы, аптечку), все это нужно привезти показать инспектору, и потом он выдаст талон ТО.
Какойто Гимс у Вас озвиревший, извиняюсь, если не потеме. У нас все прошло примерно так: принес все бумаги на лодку и мотор, послали оплатить квитанцию в банк, прихожу минут через 20-25, расписался в паре журналов, и усе, судовой билет и талон ТО на руках, а лодка и мотор дома.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

ВЕТЕР где продолжение отчёта?
И ещё расскажи как платил? Я прикинул, если платить через сбербанк то при комиссии 3% сумма набегает в районе 1тыс.руб. Жалко такие деньги банку за прогон денег отдавать:(.
Может кто посоветует как заплатить фирме за лодку без комиссии !!!!:helpsmilie:
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
3 879
Репутация
2 099
Возраст
56
Откуда
Киров
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

ВЕТЕР где продолжение отчёта?
И ещё расскажи как платил? Я прикинул, если платить через сбербанк то при комиссии 3% сумма набегает в районе 1тыс.руб. Жалко такие деньги банку за прогон денег отдавать:(.
Может кто посоветует как заплатить фирме за лодку без комиссии !!!!:helpsmilie:
Через банк Хлынов 1%:)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Продолжу (начало -пост№76).
Расскажу, что находится в этой чудо-коробке весом далеко за 70.
1.Банки 2шт- качество покраски хорошее сочетаются по цвету с лодкой.
2. Вёсла - разборные, более компактные чем надёжные, гребсти ими конечно можно будет, но лучше под мотором ходить. Цвет белый.
3.Носовая сумка-рундук. Сделана по образу и подобию других производителей. Крепится к лодке пластиковыми замками-защёлками, регулируется ремнями. Из недостатков для себя отметил - отсутствие ручки для её переноски и расположение открывания сбоку.Но так как у всех производителей так (исключу рундук Sun Marine), то китайцы не стали себя утруждать изобретением "велосипеда".
4.Носовой тент- изготовлен в цвет лодки с других комплектующих. Внутри вшиты гибкие дуги на подобие каркаса палатки. Вставляются в спецгнёзда на лодке, по периметру крепится резинками за крючки. Конструкция довольно надёжная., при переходе от брызг защитит.
5. Сумки для пайол и лодки .Сделаны в цвет лодки- думаю что для переноски и хранения цвет оказался более гламурный чем практичный. Пока новое то это хорошо, а вот что с ними станет после пары рыбалок и хранения в гараже?:eek:.Конечно если не быть свиньёй и знать, что есть стиральный порошок то всё будет ОК. По конструкции (сугубо моё мнение) увеличил бы длину замков, что бы у сумки была возможность разложиться полностью. Удобнее лодку положить и потом застегнуть, чем начинать запихивать в суму.
6. Тент стояночный. Предназначен для укрывания лодки во время ночлега и при транспортировке лодки на багажнике машины или на прицепе. Крепится к лодке при помощи завязок. Оказался чёрного цвета:eek:.Долго думал "почему"? Мысль возникла в голове только одна. Китайцы начали думать как и мы (русские). Тент как "тент" использоваться будет нечасто, а вот на нём разложить лодку и уложить будет самое то. Вот почему и чёрный цвет - белый тент на землю, тем более сырую не бросишь.
7. Лягуха(насос)- как у всех. У меня оказалась сломана скоба, которая сжимает лягушку в транспортное положение.
8. Рем комплект- стандартный. На тюбике с клеем инструкция на английском. Учите языки господа рыболовы!
9. Сумки подседельные 2шт. Выполнены без особых изысков, хотелось бы видеть наличие боковых кармашков для мелочи. Качество швов и материала хорошее.
10. Ну и сама лодка- о ней потом:).
 

Вложения

  • P1020440.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 362
    P1020440.jpg
  • лягуша.jpg
    48.6 КБ · Просмотры: 357
    лягуша.jpg
  • стринг.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 348
    стринг.jpg
  • транспортный тент.jpg
    42.6 КБ · Просмотры: 358
    транспортный тент.jpg
  • сумка с пайолом.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 348
    сумка с пайолом.jpg
  • носовой тент.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 366
    носовой тент.jpg
  • носовая сумка.jpg
    32 КБ · Просмотры: 369
    носовая сумка.jpg
  • Вёсла.jpg
    36 КБ · Просмотры: 367
    Вёсла.jpg
  • банки.jpg
    49 КБ · Просмотры: 389
    банки.jpg
  • P1020427.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 533
    P1020427.jpg
  • сумки подседельные.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 361
    сумки подседельные.jpg
  • сумка для лодки.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 324
    сумка для лодки.jpg
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Пралодкудавай!!!!
(Расположился поудобнее, приготовил поп-корн..):yes:
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Ветер, где отчет? :)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Ветер, где отчет? :)
Прости habarушка, весна такое время, вроде как и ждёшь свежей водицы, но и хочется ещё и по льду побегать, поэтому все выхи "подлёдил":).
Постараюсь сегодня ночью наклацать и выложить ещё отчёта.

off-road Инспектор по моему разумению прав, так как непереводимое но легкопроизносимое слово "RYBAC" стоит после знака ":" и относится к номеру. Фото прилагаю
 

Вложения

  • номер лодки.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 470
    номер лодки.jpg
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Продолжаю отчитываться по Gladiator-у.
Как говорится, что бы понять целое надо разглядеть детали. С них и начну.
Фурнитура . Прослеживается схожесть с фурнитурой СанМарина (марку лодок для сравнения взял первую что в голове возникла) .
1.Увы. на лодке не оказалось якорного рыма. :(Хотя на сайте продавца на картинках он присутствует. Конечно изначально он не был таким как у Баджера, но его сейчас нет и такого как у Санмарина. Как в оправдание продавцы сказали, что рымы сохранены на лодках серии Professional, и их свободно можно докупить и установить самостоятельно.
2. Уключины. Длина не соотвествует диаметру весла, поэтому пластмассовая гайка только стопорит, а не фиксирует весло.:( Лечится я думаю будет легко (в зависимости от «врача»). Можно поставить какую нибудь шайбу или укоротить уключину донарезав резьбу. Ну а тем кто не знает слово вёсла, а знает только слово мотор вообще не стоит «париться».:D
3. Крепление носовой сумки рундука к лодке . Почему то китайские гладиаторы-лодкостроители придумали скопировать его у Nissamaran. Возможно эти пластмассовые застёжки сделаны из одного материала, что и строящеяся китайская космическая станция Tiangong и не поддаются разрушению, но если всё таки сломаются то ремонт будет долгим. По моему если бы были на лодке приклеены металлические кольца-скобы а на сумке карабины пользы и удовлетворения от эксплуатации сего девайса было бы больше.
4.Крепление носового тента. В принципе довольно простое, но для будущих покупателей уже неактуально, как сказал Юрий 27 тут внесены изменения.
5. На лодке присутствуют инструкции на англицком языке, поэтому это не для нас (англичане пусть читают):D.
6.Об остальном думаю нет смысла писать на фото всё видно.
В целом лодка произвела положительное впечатление по качеству исполнения. Если смотреть на цену и комплектацию то это мне кажется одно из самых выгодных предложений по лодкам.
До ходовых испытаний осталось немного, там и посмотрим как этот Gladiator умеет по воде ходить.
Вот как то так......
 

Вложения

  • крепеж рундука.jpg
    27.2 КБ · Просмотры: 478
    крепеж рундука.jpg
  • Косынка.jpg
    28.9 КБ · Просмотры: 471
    Косынка.jpg
  • инструкция.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 486
    инструкция.jpg
  • держатель леера, гнездо и крючок для тента.jpg
    31 КБ · Просмотры: 485
    держатель леера, гнездо и крючок для тента.jpg
  • держатель весла.jpg
    26.3 КБ · Просмотры: 455
    держатель весла.jpg
  • вид сзади.jpg
    26.2 КБ · Просмотры: 557
    вид сзади.jpg
  • броня.jpg
    31 КБ · Просмотры: 720
    броня.jpg
  • алюминиевый пайол.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 525
    алюминиевый пайол.jpg
  • эмблема.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 452
    эмблема.jpg
  • уключина.jpg
    30.6 КБ · Просмотры: 433
    уключина.jpg
  • тент на лодке.jpg
    37.9 КБ · Просмотры: 494
    тент на лодке.jpg
  • рыма НЕТ.jpg
    33.5 КБ · Просмотры: 477
    рыма НЕТ.jpg
  • привальный брус.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 432
    привальный брус.jpg
  • предупреждение.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 442
    предупреждение.jpg
С нами с
18.03.2011
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

1.Увы. на лодке не оказалось якорного рыма. :(Хотя на сайте продавца на картинках он присутствует. Конечно изначально он не был таким как у Баджера, но его сейчас нет и такого как у Санмарина. Как в оправдание продавцы сказали, что рымы сохранены на лодках серии Professional, и их свободно можно докупить и установить самостоятельно.

Мне видимо повезло, т.к. рым есть!. И еще все сумки у меня черного цвета.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Ветер, концевики опущены вниз? Или мне показалось?
 
С нами с
10.04.2010
Сообщения
3 175
Репутация
2 383
Откуда
Иркутская область, Саянск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Ветер, концевики опущены вниз? Или мне показалось?

Я вот тоже раньше задавал этот вопрос, может здесь фото искажает. Если они градусов на 7 выше линии баллонов, тогда все должно быть ОК. (раньше уже выясняли это). В любом случае, Ветер, поздравляю! Лодка очень красивая:thumbupq:.
 

Сейчас смотрят

Вверх