• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань (Просматривает: 1)

С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
"Полноценного вытека" может и не будет:hmm: А вот карась с сазанчиком там есть всегда:yes: Уже проверенно 4-ре раза...в этом сезоне(до подъёма воды).
И еще добавлю Вам, мой уважаемый фанат рыбалки, что как только происходит задержка дренирования мочевыводящих путей, появляются камни в почках и другие проблеммы. Толи дело - горные реки:hmm:. "...в движенье мельник жизнь ведет, в движении..." ((Шуберт).Подумай. Движение уничтожает всякую грязь и заразу. Старый егерь.Хамер ,прости меня за наболевшее на душе, но движение всего живого должно следовать не нами тобой придуманным биологичнским законам. Обнимаю. Очень старый...
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Владимир Яковлевич, у нас к Вам огромная просьба: Будем признательны если Вы напишите нам несколько уловистых моделей воблерков для троллинга, что бы мы смогла заранее все прикупить перед поездкой. Спасибо.
Вот мой арсенал воблеров для троллинга. Любимые - Касадака, Челенжер-Х,Австралийская группа(Халка, Предатек), Юзурики - форма минооу(под узкую судачью глотку) и бюджетные по 80-120 рублей. Ловят не хуже:thumbupq:.И щуки до 9кг, и судаки под 5кг. Заглубление против течения - 5-7метров, по течению - до 8-9метров. Не увлекайтесь толстыми плетенками(грубая ошибка!). У меня - 0,12-0,14мм с наименьшей парусностью. Старый егерь.
 

Вложения

  • DSCN1003.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 183
    DSCN1003.jpg
  • RSCN2679.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 178
    RSCN2679.jpg
  • RSCN2671.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 198
    RSCN2671.jpg
  • DSCN1208.jpg
    142.1 КБ · Просмотры: 173
    DSCN1208.jpg
  • DSCN1186.jpg
    164.3 КБ · Просмотры: 187
    DSCN1186.jpg
  • DSCN1182.jpg
    154.5 КБ · Просмотры: 199
    DSCN1182.jpg
  • DSCN1170.jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 186
    DSCN1170.jpg
  • DSCN1060.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 182
    DSCN1060.jpg
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Владимир Яковлевич скромничает:yes: Выше базы в 3-4 км. есть ерик Ички-Барча(местные часто называют "Чибирка") и ерик Курбатый. Карасик и сазанчики там ловятся всегда, остальная бель, в зависимости от уровня воды, попадаются сомики(небольшие). Добраться на машине легко на любой из них.
Обпупырились!!! Вчера поехали в шторм на эти ерика половить на полудонки. Полмешка сазана и карася. Поплавошку трепет ветрище. Старый егерь.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 233
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Вот мой арсенал воблеров для троллинга. Любимые - Касадака, Челенжер-Х,Австралийская группа(Халка, Предатек), Юзурики - форма минооу(под узкую судачью глотку) и бюджетные по 80-120 рублей. Ловят не хуже:thumbupq:.И щуки до 9кг, и судаки под 5кг. Заглубление против течения - 5-7метров, по течению - до 8-9метров. Не увлекайтесь толстыми плетенками(грубая ошибка!). У меня - 0,12-0,14мм с наименьшей парусностью. Старый егерь.

Спасибо за совет. Юзурик миношки видел только с заглублением 4,2 м. Больше не нашел...Халко такой уже есть. Остальное докупим.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Обпупырились!!! Вчера поехали в шторм на эти ерика половить на полудонки. Полмешка сазана и карася. .
Вот и мы так хотим, но в августе)))))
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Спасибо за совет. Юзурик миношки видел только с заглублением 4,2 м.


С таким заглублением закупите тоже, рано утром и после заката на косах судак очень даже жирует, издавая характерные хлопки:taschu:.Старый егерь.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
269
Репутация
720
Возраст
50
Откуда
Москва-Новогиреево
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Владимир Яковлевич, у нас к Вам огромная просьба: Будем признательны если Вы напишите нам несколько уловистых моделей воблерков для троллинга, что бы мы смогла заранее все прикупить перед поездкой. Спасибо.

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Я бы вот таких посоветовал:
RAPALA TAIL DANCER DEEP TDD11.
Первые два должны быть имхо очень рабочими.
 

Вложения

  • tdd07-ocw.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 81
    tdd07-ocw.jpg
  • 513777803480e.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 76
    513777803480e.jpg
  • foxfishing-933.jpg
    10.3 КБ · Просмотры: 88
    foxfishing-933.jpg
  • 513773c3700aa.jpg
    37.9 КБ · Просмотры: 81
    513773c3700aa.jpg
С нами с
27.01.2007
Сообщения
269
Репутация
720
Возраст
50
Откуда
Москва-Новогиреево
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Ну и до кучи: PANACEA LONG MARAUDER от Pontoon21
 

Вложения

  • Marauder Long T01 копия.png
    14.7 КБ · Просмотры: 83
    Marauder Long T01 копия.png
  • Marauder Long T02 копия.png
    14.5 КБ · Просмотры: 69
    Marauder Long T02 копия.png
  • Marauder Long T05 копия.png
    14.6 КБ · Просмотры: 69
    Marauder Long T05 копия.png
  • Marauder Long T08 копия.png
    13.4 КБ · Просмотры: 77
    Marauder Long T08 копия.png
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Спасибо за совет. Юзурик миношки видел только с заглублением 4,2 м. Больше не нашел...Халко такой уже есть. Остальное докупим.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------


Вот и мы так хотим, но в августе)))))
"... бедный мой Йорик..." вот уже спрос рождает предложения! Приезжай абсолютно пустой и я, на Базе "ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ", организую тебе рыболовный орг..м:tanz:. И его ты получишь через "поплавок", а через этот зрительный анализатор поступает в мозг до 89% информации:taschu:.О троллинге пока умолчу:hmm:.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 233
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
"... бедный мой Йорик..." вот уже спрос рождает предложения! Приезжай абсолютно пустой и я, на Базе "ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ", организую тебе рыболовный орг..м:tanz:. И его ты получишь через "поплавок", а через этот зрительный анализатор поступает в мозг до 89% информации:taschu:.О троллинге пока умолчу:hmm:.

Дом оплачен, услуги Егеря тоже, две лодки забронированы - будем 3-го августа)))) За оргазм договорились, хотя я и не сомневаюсь в обратном, так как уже таскали воблеры вместе с Вами и помним результат)))

Но с поплавком к Вам обязательно пристанем, так как хотим по максимуму разнообразить рыбалку.

---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:05 ----------

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Я бы вот таких посоветовал:
RAPALA TAIL DANCER DEEP TDD11.
Первые два должны быть имхо очень рабочими.
Супер....правда у меня чет рапала не пошла совсем... хотя и цвет и модель воблера обязывала))))
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Дом оплачен, услуги Егеря тоже, две лодки забронированы - будем 3-го августа)))) За оргазм договорились, хотя я и не сомневаюсь в обратном, так как уже таскали воблеры вместе с Вами и помним результат)))

В РЫБОЛОВНОМ ДЕЛЕ ПОНЯТИЯ 100% ВООБЩЕ НЕ ПРИЕМЛЕМО, А НЕКОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ЕЩЕ ГАРАНТИИ НА УСПЕШНУЮ РЫБАЛКУ И ИЩУТ ПРИЧИНУ ПЛОХОГО КЛЕВА В КОМ И В ЧЕМ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ В СЕБЕ. На проходящем в прошлом году на нашей базе Первенстве РФ по ловле спином, 8-кратный чемпион Мира занял только 6-е место. И напрашивается извечное - что происходит? кто виноват? и что делать? И еще совет. Когда что то запланировал, не сомневайся в обратном, можешь оказаться не на высоте:D.Старый егерь.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 233
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
На проходящем в прошлом году на нашей базе Первенстве РФ по ловле спином, 8-кратный чемпион Мира занял только 6-е место. .

Это не Шанин часом ?

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

В РЫБОЛОВНОМ ДЕЛЕ ПОНЯТИЯ 100% ВООБЩЕ НЕ ПРИЕМЛЕМО.

Полностью согласен. Проверено.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Отсутствие или наличие клева при троллинге задает много загадок. Так, впервые в жизни , взявшая в руки троллинговую палку, особа княжеского рода(женщина приятная во всех отношениях по определению А.П.Чехова) уже к 11 часам поймала 17кг судака:taschu::p. А её сопровождающий - 0:(. И ей, и старому егерю приятно. Признаюсь - наличие эхолота никакой роли не играло. А может наличие , или отсутствие женщины на судне играет роль?:hmm:.
 

Вложения

  • Фото0176.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 244
    Фото0176.jpg
  • Фото0177.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 228
    Фото0177.jpg
С нами с
17.05.2009
Сообщения
795
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Москва
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Дом оплачен, услуги Егеря тоже, две лодки забронированы - будем 3-го августа)))) За оргазм договорились, хотя я и не сомневаюсь в обратном, так как уже таскали воблеры вместе с Вами и помним результат)))
Но с поплавком к Вам обязательно пристанем, так как хотим по максимуму разнообразить рыбалку.

Вы его еще и за жизнь "попытайте":), он много чего повидал за свою жизнь и рассказывает интересно:) Мне так иногда казалось, что я не на рыбалке, а в гостях у передачи "жизнь замечательных людей".:D

Владимир Яковлевич, большой привет с надеждой на встречу и приятное общение.:thumbupq:
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 233
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
Вы его еще и за жизнь "попытайте":), он много чего повидал за свою жизнь и рассказывает интересно:) Мне так иногда казалось, что я не на рыбалке, а в гостях у передачи "жизнь замечательных людей".:D

Владимир Яковлевич, большой привет с надеждой на встречу и приятное общение.:thumbupq:
Его и пытать не нужно - очень интересный собеседник. Единственный человек, который рассказал мне как правильно работать спиннингом)))))))
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 478
Репутация
84 717
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
"ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Рыболовная база, Астрахань
День добрый. Хотел уточнить по работе парома, ходит?
 

Сейчас смотрят

Вверх