• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
рыбхоз Межура
Я еду за отдыхом:taschu:, а рыбу в магазине купить можно.:D

И пусть полным-полно набиты мне в дорогу чемоданы:
Память, грусть, невозвращённые долги…
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.:D:thumbupq:
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
371
Репутация
491
Откуда
одинцово
рыбхоз Межура
карась тоже бывает с чужими.

А это врятли.В остновном язь,подлец и плотва ,у них у всех очень слабый иммунитет.Мусор,а не рыба.Особенно на Можае и на Рузе,полностью червивые.Карася с червями не встречал ни разу,рыбу чищу всегда сам.А вот карп бывает. Всем приятного аппетита.
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
250
Репутация
445
Откуда
москва
рыбхоз Межура
А это врятли.В остновном язь,подлец и плотва ,у них у всех очень слабый иммунитет.Мусор,а не рыба.Особенно на Можае и на Рузе,полностью червивые.Карася с червями не встречал ни разу,рыбу чищу всегда сам.А вот карп бывает. Всем приятного аппетита.

А вот бывает, на межуре не ловил, а в раково попадались.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
38
Репутация
59
Возраст
65
Откуда
Москва, Парк Победы
рыбхоз Межура
И пусть полным-полно набиты мне в дорогу чемоданы:
Память, грусть, невозвращённые долги…
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.:D:thumbupq:
Наш человек , редко встретишь теперь того кто Визбора цицирует:laduh::victory:
Ловлю на Озерне. Подлеца не люблю, че с ним делать , только вялить.....червивые попадаются, но не так, как на Истре...там сплошняком...если сесть на Озерне, на10 метров , клюет реже , но почти все чистые, а вот плотву ловлю постоянно , она мне больше нравится, вся чистая.... А карась и карп .......зато и на Межуре и на Озерном с краснухой полно
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
41
Репутация
62
Откуда
Москва
рыбхоз Межура
Добрый день а карась и карп сольда ловите на Озерне
 
С нами с
21.09.2011
Сообщения
380
Репутация
896
Откуда
москва,измайлово
рыбхоз Межура
Наш человек , редко встретишь теперь того кто Визбора цицирует:laduh::victory:
Ловлю на Озерне. Подлеца не люблю, че с ним делать , только вялить.....червивые попадаются, но не так, как на Истре...там сплошняком...если сесть на Озерне, на10 метров , клюет реже , но почти все чистые, а вот плотву ловлю постоянно , она мне больше нравится, вся чистая.... А карась и карп .......зато и на Межуре и на Озерном с краснухой полно

Визбора с Кукиным перепутать.Это надо суметь:(
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
342
Репутация
241
Откуда
Балашиха
рыбхоз Межура
Народ, может кто знает, где надыбать карту глубин Межуры?
 
С нами с
15.10.2014
Сообщения
30
Репутация
60
Возраст
43
Откуда
Москва, м. Молодёжная
рыбхоз Межура
Народ, может кто знает, где надыбать карту глубин Межуры?

:rjach:Пхахахаха, смеётесь что ли? Да та там 2-2.3м практически по всему водоёму, ну ближе к тому берегу где основная масса ловит, да и для чего она вам, дно там ровное, ну по крайней мере ям я не встречал. Лужа одним словом.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
915
Репутация
6 666
Возраст
42
Откуда
г. москва Алтуфьево
рыбхоз Межура
всех приветствую!,краткая инфа,ща созванивался с другом он ездил по работе вчера в Калужскую обл.и заезжал на Межуру в обед,короче:в зоне видимости 3 человека до одного дошёл,у него 3 плотвички с палец,спросил может он знает что у остальных,сказал тоже самое,,,мужик был с какой то из соседних деревень,,,короче как то так!,всем удачи!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
рыбхоз Межура
:rjach:Пхахахаха, смеётесь что ли? Да та там 2-2.3м практически по всему водоёму, ну ближе к тому берегу где основная масса ловит, да и для чего она вам, дно там ровное, ну по крайней мере ям я не встречал. Лужа одним словом.
не мешай человеку,он хочет знать где коряги:D
 

Сейчас смотрят

Вверх