• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 2)

С нами с
09.03.2016
Сообщения
64
Репутация
84
Возраст
50
Откуда
Moscow
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Noname, да. У него даже логотип "N" :)
Штатный насос не стоит даже рассматривать. Он просто должен быть в комплекте с лодкой, так же как и весла, инструкция итд. Типа как домкрат в машине. Что бы цена комплекта не была бОльшей, кладут самый дешевый насос.
Я его рассматривал не для этой лодки. В планах еще более легкая гребнушка, или пакрафтик, вот там до звона не надо качать, туда и насос может пригодиться. А ракетовцы предлагают заменить его на Браво-9, чуть дешевле, чем цена этого Браво. Тут либо штатный - полный...ноунейм :) либо штатным все же можно качать гребнушку, а для Ракеты надо купить Браво отдельно. Кстати, тоже размышляю над идеей иметь ручной насос. Для оперативной подкачки на воде, например, похолодало ночью, или на солнце лишку стравил. Раньше на Флинке ставил лягушку на пол и прыгал на ней... :) ну...волны на весь водоем были ))) А ручным можно не так быстро, но и менее экстремально, и до бОльших атмосфер добивать. Вот и решаю, заказывать ли в Ракете сразу замену штатному, ведь придет все в одном комплекте, что тоже удобно, время-деньги все же тоже :)
 
С нами с
08.07.2013
Сообщения
1 252
Репутация
1 736
Возраст
63
Откуда
г. Омск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Это кусок ткани ПВХ ребристой структуры, для противоскольжения.

-если вы рыбачите только на спиннинг, может он и не нужен.
По поводу коврика скажу от себя, т.к. в сезоне неплохо поспиннинговали. Коврик - это вещь. Сколько соплей сошло со щучек... Если бы не коврик, который вынули и быстренько отмыли, мытие внутренностей лодки было бы занитием зело веселым. Да и от береговой няши на сапогах он хорошо отрабатывает. Хотя действительно, в углах немного грязи скапливается. Но спустив дно, она легко вымывается, так как не втоптана ногами.

Еще про грибки для коврика скажу... Так получилось, что первый выход в прошедшем сезоне делали с необходимостью перевозки "лагеря". Грибки, что по средине лодки, очень пригодились для крепления веревки.
 

Вложения

  • Увязка лагеря.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 136
    Увязка лагеря.jpg
  • Щуки.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 122
    Щуки.jpg
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Я его рассматривал не для этой лодки. В планах еще более легкая гребнушка, или пакрафтик, вот там до звона не надо качать, туда и насос может пригодиться. А ракетовцы предлагают заменить его на Браво-9, чуть дешевле, чем цена этого Браво. Тут либо штатный - полный...ноунейм :) либо штатным все же можно качать гребнушку, а для Ракеты надо купить Браво отдельно. Кстати, тоже размышляю над идеей иметь ручной насос. Для оперативной подкачки на воде, например, похолодало ночью, или на солнце лишку стравил. Раньше на Флинке ставил лягушку на пол и прыгал на ней... :) ну...волны на весь водоем были ))) А ручным можно не так быстро, но и менее экстремально, и до бОльших атмосфер добивать. Вот и решаю, заказывать ли в Ракете сразу замену штатному, ведь придет все в одном комплекте, что тоже удобно, время-деньги все же тоже :)

Мне насос браво обошелся в 1500 или 1600 не помню уже (брал в ноябре вроде).
У ракетчиков он вроде 1700 стоит и штатный забирают.
Если штатный промазать герметиком под ободами (они там кстати пластиковые, в то время как у браво металлические), то для другой лодки вполне пойдет.
Если купите браво 9, то ручной не нужен будет. Не нужно будет скакать в лодке, что бы продавить. Браво 9 двухкамерный. Вынули пробку и качайте хоть руками (как гармонь). У меня ребенок 7 лет лодку может накачать этим насосом)

Мне заказ шел около недели. Сейчас еще не сезон жидкой воды. Времени полно. А там уж вам решать.
На баджере он сейчас 1400
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 434
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Тут либо штатный - полный...ноунейм :) либо штатным все же можно качать гребнушку, а для Ракеты надо купить Браво отдельно.

Не думаю, что простейшие лягушки сильно отличаются по качеству. Со Смартом в комплекте шла Борика, с Викингом - Браво-5. Первый начал разлагаться на молекулы при первой накачке, второй - при второй :pardon:
Возможно, ракетчики сейчас в качестве штатных ульяновские насосы используют, они ещё ничотак. Для гребнушки любой будет годен, только хомуты на шланг поставить. Браво-9 выгодней купить отдельно, в Экстриме не так давно были по 1600.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 297
Репутация
55 414
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Лодка, давайте уж честно, довольно брызгучая. Да и от волны в транец хотя бы частично помогут. Установке струбцины эхолота - не мешают, насчёт транцевых колёс ХЗ.
у вас кажется лодка из первых что появились без интерцептора ещё ?
нет на новых брызг ,видео только давал
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
64
Репутация
84
Возраст
50
Откуда
Moscow
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Тут либо штатный - полный...ноунейм :) либо штатным все же можно качать гребнушку,
хм...нашел тут видео про штатные ракетовский насос "N-5". Знакомые посвисты, на родном флинковском так же посвистывало при накачивании и изрядно этим доставало :) Тем не менее, парень на видео не только набил лодку до требуемого давления в 2,5 но и, увлекшись, перегнал его до 2,7. Так что, не полное фуфло "для удешевления комплекта" вкладывают, а вполне рабочий инструмент начального уровня.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
115
Репутация
93
Откуда
Москва,Мякинино
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Будут Ракеты на выставке в Крокус,в Москве,в феврале?
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
64
Репутация
84
Возраст
50
Откуда
Moscow
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Будут Ракеты на выставке в Крокус,в Москве,в феврале?
На ОиР на ВВЦ в феврале Ракет не заявлено. Но счет мне пришел от ИП Назаров, а Назаровых там заявлено 3 :) Может, будет и наш производитель.
http://www.hunting-expo.ru/list.htm
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
57
Репутация
3
Откуда
1
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

у вас кажется лодка из первых что появились без интерцептора ещё ?
нет на новых брызг ,видео только давал

а когда ОН появился? июнь 17 го 380я уголок и брызги.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 297
Репутация
55 414
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"

Вложения

  • Снимок2321.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 121
    Снимок2321.jpg
  • DSCN7004.JPG
    85.4 КБ · Просмотры: 126
    DSCN7004.JPG
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 434
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

у вас кажется лодка из первых что появились без интерцептора ещё ?
нет на новых брызг ,видео только давал

Да, у меня с плавным загибом. Но брызги есть и на видео свежих лодок. Чистый кильватерный след - увы, не козырь Ракет, всё же нет полноценного интерцептора) :pardon:
Кроме того, я пока ни разу не заморочился подбором правильной высоты навески, что важно для Сузук (вот придёт регулируемая накладка - тогда да).
В принципе, в спину не летит, да и ладно (хотя при попутном ветре или фиг её знает почему пару раз брызгало).

ЗЫ: про выставку ракетчики вроде писали, что не будут участвовать. Вообще, сейчас выставки "в реале" стремительно теряют популярность, дорого и выхлоп так себе.
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
562
Репутация
400
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

хм...нашел тут видео про штатные ракетовский насос "N-5". Знакомые посвисты, на родном флинковском так же посвистывало при накачивании и изрядно этим доставало :) Тем не менее, парень на видео не только набил лодку до требуемого давления в 2,5 но и, увлекшись, перегнал его до 2,7. Так что, не полное фуфло "для удешевления комплекта" вкладывают, а вполне рабочий инструмент начального уровня.

Комплектный насос, что присылают с завода, никакой ни нонейм, это насос "борика" из самых простых, по крайней мере у меня. Я лодку заказывал в конце осени и тогда насосов Браво-9 не было в наличии, поэтому прислали штатный. Сейчас думаю, что Браво-9 придётся таки докупать а это с доставкой с Баджера таже цена, что и у Ракетчиков. Короче говоря, стоит его сразу заказать при оформлении заказа и не делать мозги ни себе ни людям.)) Ракетчики ещё к насосу Браво-9 дают мешочек собственного производства (мелочь а приятно).
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 297
Репутация
55 414
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Комплектный насос, что присылают с завода, никакой ни нонейм, это насос "борика" из самых простых, по крайней мере у меня. Я лодку заказывал в конце осени и тогда насосов Браво-9 не было в наличии, поэтому прислали штатный. Сейчас думаю, что Браво-9 придётся таки докупать а это с доставкой с Баджера таже цена, что и у Ракетчиков. Короче говоря, стоит его сразу заказать при оформлении заказа и не делать мозги ни себе ни людям.)) Ракетчики ещё к насосу Браво-9 дают мешочек собственного производства (мелочь а приятно).
борика 2х камерные больше бравы нравятся ,из ножных лучше не видел
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
115
Репутация
93
Откуда
Москва,Мякинино
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Камуфляж насколько тяжелее,чем обычный материал?На сайте не нашел инфы...
 
С нами с
10.11.2017
Сообщения
334
Репутация
197
Возраст
48
Откуда
Москва, НАО
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Всем привет
Москвичи, я нашёл где в Москве оклеивают днище лодок, прозрачной скользящей пленкой толщиной 0,5мм, усиленной ПВХ и так далее, кому интересно пишите в личку. Не хочу делать рекламу, сам пока не делал, не на чем, жду лодку.
 

Сейчас смотрят

Вверх