• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды под Серпуховым (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
6 843
Откуда
серпухов
Пруды под Серпуховым
Да, Овнер говенные крючки, не беру их уже давно, а мож у нас просто подделку продают.

Если снасти на "толстого бобика" замутить, то можно в Кузьмищево половить и успешно достаточно, кстати. Есть ветка на форуме, почитайте.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------



:neznayu:Есть у меня один товарищ, тоже правильный такой был, до того как его государство его пару раз нагнуло, помимо кризисов "которых не было". А так честно жил, работал, приносил пользу.... Потом то глаза открылись, что не тем людям пользу приносил. Варварское браконьерство тоже осуждаю и надо "профилактику" :punish:с такими личностями проводить. Но это ж давняя тема, сами знаете. Всем свой мозг не поставишь. Каждый держит ответ перед самим собой.

От природы главное больше, чем тебе нужно не брать и тогда из угодий никто не будет обиженным уходить и беречь естессно природу, мать вашу.

пока я нагибаю и кладу не на тех людей!
 
С нами с
29.05.2014
Сообщения
7
Репутация
12
Возраст
40
Откуда
Серпухов
Пруды под Серпуховым
С нами с
24.09.2015
Сообщения
122
Репутация
2 517
Откуда
Московская область, г.Протвино
Пруды под Серпуховым
Ловил на Дракинском. Вчера днём сменил товарища. Сидел он с трёх утра. Взял трёх карпиков. Пока разложился, закормился было около 16-00. Закормил под фидер стол. Справа и слева от стола 2-3 м. закинул фидеры-донки. Поклёвки начались через 2 часа и длились до темноты. На ночь закормился в 21-00. Выход карпа был с 00-00 до 2-00. Дальше до рассвета тишина. Час на рассвете и всё, еле досидел до 7-00. Клевало на кукурузу, гранулы "Трапер" и мотыль с разноцветным опарышом. Червь не работал. Глубина 4 м. на выходе из ямы.
 

Вложения

  • IMG_20170909_074108.jpg
    136.7 КБ · Просмотры: 266
    IMG_20170909_074108.jpg
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
6 843
Откуда
серпухов
Пруды под Серпуховым
Там платно и бесплатно. Как разделен карьер

карьер не разделен,прикопано к нему-типа залива и отгорожено сеткой.через которую он (тобишь карп и другая запускная рыба)благополучно смывается на большую воду.:thumbtwoup:
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
3 078
Репутация
9 871
Откуда
МО
Пруды под Серпуховым
Коллеги, добрый вечер!
Никто не в курсе, что у нас с Лютце происходит? Наблюдал сегодня такую картинку (на фото): берег весь очищен от травы, площадки разровнены, мостки сделаны, деревья вдоль дороги молодые высажены, щитовой домик около всего этого стоит (не простой, а основательный, септик вроде как даже вкопан рядом). Никак "платник" кто сделать хочет?
 

Вложения

  • 20171012_090929.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 215
    20171012_090929.jpg
  • 20171012_091032.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 211
    20171012_091032.jpg
  • 20171012_091036.jpg
    29.7 КБ · Просмотры: 207
    20171012_091036.jpg
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
6 843
Откуда
серпухов
Пруды под Серпуховым
Коллеги, добрый вечер!
Никто не в курсе, что у нас с Лютце происходит? Наблюдал сегодня такую картинку (на фото): берег весь очищен от травы, площадки разровнены, мостки сделаны, деревья вдоль дороги молодые высажены, щитовой домик около всего этого стоит (не простой, а основательный, септик вроде как даже вкопан рядом). Никак "платник" кто сделать хочет?

еще с начала лета обустраиваются,рыбу еще наверное еще не запускали.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
65
Репутация
169
Возраст
50
Откуда
Серпухов
Пруды под Серпуховым
да уж совсем ох..ли , скоро ни на одном озерце ловить будет негде всё будет платно .
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Пруды под Серпуховым
Коллеги, добрый вечер!
Никто не в курсе, что у нас с Лютце происходит? Наблюдал сегодня такую картинку (на фото): берег весь очищен от травы, площадки разровнены, мостки сделаны, деревья вдоль дороги молодые высажены, щитовой домик около всего этого стоит (не простой, а основательный, септик вроде как даже вкопан рядом). Никак "платник" кто сделать хочет?

Там теперь рыбоводный :rjach: участок:
http://www.moktu.ru/news/2017-10-13-105750/

А по факту - да, планируется платник :yes:
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
391
Репутация
2 053
Откуда
Москва, Печатники
Пруды под Серпуховым
Коллеги, добрый вечер!
Никто не в курсе, что у нас с Лютце происходит? Наблюдал сегодня такую картинку (на фото): берег весь очищен от травы, площадки разровнены, мостки сделаны, деревья вдоль дороги молодые высажены, щитовой домик около всего этого стоит (не простой, а основательный, септик вроде как даже вкопан рядом). Никак "платник" кто сделать хочет?

Да ужжжжжж....:eek:
 
С нами с
07.06.2012
Сообщения
1 523
Репутация
13 757
Возраст
62
Откуда
Москва Печатники - Серпухов Ногинка
Пруды под Серпуховым
Пшепрашем Панове. (полск)
А теперь . Послухайтесь прапорщика Первого пехотного полка Петра Петровича Петухова! Теперь без П. =

Вопрос? За что мой дед по отцу Василий Сметанкин в 1941 лютом году (капитан артиллерии) жёг "Тигры" под Дубосеково?.. Потом был заживо сожжён в сарае. Хорошо кисет с табаком именной в землю врыл. Потом красные следопыты его откопали в 1967 году. А так все невыездные из СССР были... Зачем мой дед по матери Дмитрий Крючков был сбит "Фокке-Вульфами" под Дмитровым 15.10.41?.. Чтобы чиновничья пиз..братия (да простят меня модераторы - накипело) торговала водоёмами и землёй, политой кровью нашиих дедов?...:plamia::plamia::plamia::plamia::plamia::plamia::plamia::plamia:
 
С нами с
07.06.2012
Сообщения
1 523
Репутация
13 757
Возраст
62
Откуда
Москва Печатники - Серпухов Ногинка
Пруды под Серпуховым
И вот , граждане, если вы верите в Бога. Пока на родимой земле Царит дьявол. И его бесовские бумажки, цену которым устанавливают Ж-М. США и Англии на Лондонской бирже... Каждое утро и не по выработке и труду... Хорошо пишу?.. - У меня высшее экономическое образование, при коммунистах. - Всё вижу.

А теперь своё, Есенинское, написанное ещё в 2009 году. - Ничего не изменилось...

(R)

К примеру Швецию возьмите.
С рожденья ренту имеет швед.
А на Руси плодят холопов. -
В Москве уж русских почти-что нет...
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
391
Репутация
2 053
Откуда
Москва, Печатники
Пруды под Серпуховым
Добре , уважаемые! Немножечко сняв градус на ветке форума , выложу отчет. Было бы преступлением съездить на Цимлянку и отписать отчет, и не сделать этого по моему любимому Калиновскому карьеру. Итак, 18 числа в начале девятого был уже на водоеме . После пролёта на ЦЫ никакого доверия к мелким козявкам на сплитшотах, дропшотах уже не было, поэтому упор делал на "пышные формы" твистера релакс в разной цветовой гамме , 5 дюймовики если я не ошибаюсь.Не гнушался твичить и воблерами , "мучал" и колебалки с вертушками. Отсутствие поклевок привело к мормышингу в обед в пересохшой протоке , но недолгому . Одна мелкая плотвичка вышла на сию снасть , вышла , поглядела - "понюхала" и уплыла. После чего я успокоил нервы и вышел на Оку, повесив снова серьезные приманки. На реке ловил не долго ,ибо ветер в лицо. Вернулся на Калиновский - на пляж у протоки , зарядил дождь. После оного происшествия рыба начала наконец-то играть, пошли всплески. На воблерок(кислотный составник пантун21) под твич вышел жерех под кило , но с издевкой постоял рядом с приманкой и медленно ушел в пучину вод. На самом исходе рыбалки все же получил утешительный приз в виде окуня. На отводной , на меляке при подмотке, было два касания приманки , думал о камни... на всякий случай подсек , на другом конце пошла борьба, и приятное удивление. Следующая проводка без поклевок , потом по теории поставил цвет апельсин. И точно еще разок зажевало , но подсечка мимо.Вот и всё, хватит с меня и так несколько поклевок - успех после жуткого пролета на ЦЫ. НЕ пойму я ,Господа - рыбаки, от чего рыбалка пошла такая трудовая, что случилось за время моего "трехлетнего простоя"? Скоро почувствую себя членом сборной России по футболу , что не игра то титанические усилия чтоб не опозориться в конец, что ни рыбалка то на гране "пролета новичкового". Для интереса покажу перечень "игрушек" которые использовал в сей день.:taschu:
Видел еще нескольких рыбаков , при мне не тягали трофеи. В связи с выше описанным, хотел бы пожелать всем поменьше пролетов и иметь побольше веры в поимку рыбы , ну и терпения конечно побольше , терпения - оно нам сейчас необходимо :D
 

Вложения

  • 20171018_172238.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 124
    20171018_172238.jpg
  • 20171018_154607.jpg
    118.8 КБ · Просмотры: 149
    20171018_154607.jpg
  • 20171018_234010.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 150
    20171018_234010.jpg
С нами с
07.06.2012
Сообщения
1 523
Репутация
13 757
Возраст
62
Откуда
Москва Печатники - Серпухов Ногинка
Пруды под Серпуховым
По поводу Лютце. Периодически при большом весеннем разливе Оки рыба на этом водоёме менялась. Крупные лещи уходили в Оку. Мелкие подлещики, наоборот, заплывали сюда. Ничего только не менялось по линю и краснопёрке. Они всегда тяготели к камышу и осоке, коих здесь всегда было изобилие... Так что рыба запущенная сюда - будет находиться до первого хорошего паводка.:D Захотели рисковать и вкладывать сюда деньги - вкладывайте. Только это не от большого ума.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
65
Репутация
169
Возраст
50
Откуда
Серпухов
Пруды под Серпуховым
всё верно ,ещё бы разливы были а то зимы нет ,снега тоже да и сходит он раз и нету .
 

Сейчас смотрят

Вверх