• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Разговор о соревнованиях поплавочников! (Просматривает: 1)

С нами с
12.05.2007
Сообщения
10 640
Репутация
6 113
Возраст
71
Откуда
Москва. Марьино
Разговор о соревнованиях поплавочников!
"река Москва: левый и правый берег река Москва в районе
Парка 850-летия Москвы, Марьино, от Батайского пр. дом
5 до улицы Поречная дом 23"
Я имел ввиду участок МР ниже по течению до поворота русла на Капотню.
Был там в субботу, прошёл по берегу в полуботинках, так в песок немного местами проваливаешься.
В начале Марьинского парка толи тренировка толи соревнования по штекеру проходили. Могу вечером фотографии берега попробовать скинуть, если заинтересует
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Разговор о соревнованиях поплавочников!
"река Москва: левый и правый берег река Москва в районе
Парка 850-летия Москвы, Марьино, от Батайского пр. дом
5 до улицы Поречная дом 23"
Я имел ввиду участок МР ниже по течению до поворота русла на Капотню.
Был там в субботу, прошёл по берегу в полуботинках, так в песок немного местами проваливаешься.
В начале Марьинского парка толи тренировка толи соревнования по штекеру проходили. Могу вечером фотографии берега попробовать скинуть, если заинтересует
Дело в том, что во время апрета проводить массовые мероприятия нельзя! Остаются платники.
 
С нами с
22.03.2006
Сообщения
74
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Москва, Речной вокзал, р-н Ховрино
Разговор о соревнованиях поплавочников!
из предложенного списка запрещенных мест так и не увидел свой любимый (в глубоком детстве) Гальяновский пруд. Места много. берег бетонный. Правда давно там не ловил. и поэтому не знаю тамошнюю обстановку по рыбе. а предложил потому что не входит в запретный список. Хотел предложить поближе к себе:kubok:, Головинские пруды, но с ужасом обнаружил :rjach:что они в запретке.:neznayu::pardon:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
649
Репутация
4 075
Возраст
40
Откуда
Москва, Тушино, Фабрициуса
Разговор о соревнованиях поплавочников!
"В начале Марьинского парка толи тренировка толи соревнования по штекеру проходили. Могу вечером фотографии берега попробовать скинуть, если заинтересует

НЕофициальные соревнования Матчанглер.ру проходили 5 этап ПЗДЦ
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
195
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Москва,Вешняки.
Разговор о соревнованиях поплавочников!
Хотелось бы узнать по поводу весеннего кубка по поплавку.В графике он стоит 25 апреля, но ни записи ни информации нет.Так будет ли он все таки проходить?
 
D

Dex

гость
Разговор о соревнованиях поплавочников!
Очень много халявных платников в Подольском районе. По рыбе конечно не "Суперкарп" но присутствует,и даже спортивного размера ))
 
D

Dex

гость
Разговор о соревнованиях поплавочников!
50-300 руб.
 
D

Dex

гость
Разговор о соревнованиях поплавочников!
Позвони в Подольский ООиР и узнай
 
С нами с
26.09.2008
Сообщения
349
Репутация
912
Возраст
41
Откуда
МО г.Железнодорожный
Разговор о соревнованиях поплавочников!

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Разговор о соревнованиях поплавочников!
Если есть желание потренироваться на поплавок на карася, очень неплохие карьеры есть за Клином у Саньково... можно до 300 штук за утро набить, иногда вваливаются лапти до 2 кг.
Или если далеко, то у Зеленограда есть пруд в д. Брехово со стороны Пятницкого шоссе... карася как грязи: есть до кг особи, но и мелочи много. Рыба очень привиредливая и закормленная, так как каждые выходные там демонстрация из пары сотен рыбаков, кормящих, ловящих, пьющих и др. Но водоем неплохой и требует умения и мастерства: уловы могут различаться в разы как по количеству, так и по размеру пойманной рыбы. Для поплавка усадить 50 человек на соревнованиях места хватит!
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Разговор о соревнованиях поплавочников!
Для поплавка усадить 50 человек на соревнованиях места хватит!
Макс!! Для соревнований нужен ровный урез воды и одинаковые по глубине сектора... Этот водоём не подходит... :(
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Разговор о соревнованиях поплавочников!
Макс!! Для соревнований нужен ровный урез воды и одинаковые по глубине сектора... Этот водоём не подходит... :(

Как это?? Ямы там только у плотины, а вдоль поля урез воды ровный. По-моему подходит :)
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Разговор о соревнованиях поплавочников!

Сейчас смотрят

Вверх