• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Три Пескаря

Представитель водоёма
С нами с
05.05.2012
Сообщения
17 028
Репутация
64 102
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Три Пескаря платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в Рыболовном клубе "Три Пескаря"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА 2024 г.
СПОРТ ЗОНА (с 05.00 до 17.00) 4000 рублей
Условия рыбалки на Спорт Зоне :

ежедневные запуски из расчета 5 кг на рыбака.
ловля на 2 снасти.
дополнительная снасть - 500 р.
суммарный вес пойманной рыбы не может превышать 10 кг.
юноши старше 12 лет оплачивают путевку полностью.
сопровождающие рыбаков женщины - бесплатно, могут ловить на снасти рыбака.
виды рыбы: осетр, форель , налим .
ВНИМАНИЕ!
стоимость выловленной рыбы сверх нормы Спорт Зона 950 руб/кг Осётр 1550 руб/кг.


Общий водоём
День 05:00 - 19:00 = 3000 рублей
Ночь 19:00 - 05:00 = 3000 рублей
Сутки = 5000 рублей, с момента приезда

Разрешено 1 пассивных + 1 активная снасть.

Лимит на Осетровую породу= 10 кг.

Понедельник - народный день на Спорт Зоне , без зарыбления.
Среда основной водоем - день пенсионера, ветерана б/д *
3000
2000
Инвалидам скидка на основной водоем всегда *
2500
Будни
ДОМИКИ И БЕСЕДКИ:
утеплённый домик №1 (на день/ночь)
7000
6000
утеплённый домик №1 (на сутки)
8 000
6000​
утеплённые домики №№ 2 - 8 (на день/ночь)
5 000
5000
утеплённые домики №№ 2 - 8 (на сутки)
7 000
5000
беседки с мангалом (№№ 9-14)
1 000
1 000
беседки открытого типа (№№ 16-23)
1 000
1 000
беседка закрытого типа (№15)
2 000
1 500

ЗАЛОГ ЗА АРЕНДУ СНАСТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЕН!

Особи рыб более 6 кг. отпускаются обратно в водоем, после осмотра администратором или в случае повреждения оплачиваются по прайсу водоема!
Каждый рыбак по просьбе администратора должен показать свои снасти!
Использование прикормок при ловле рыбы ЗАПРЕЩЕНО!

Карельский берег Домики №2-№8




1.jpg

Берег Клевое место Беседки открытого типа с мангалом с № 9 по № 14

Берег Место отдыха Беседки открытого типа без мангала № 16 по № 27


Режим работы водоема:
КРУГЛОСУТОЧНО
Контактный телефон: +7 (903) 200 70 50
Адрес сайта: https://vk.link/fish3peskarya
YouTube канал: https://www.youtube.com/@user-sp6rd9lc2n
Адрес: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лыткино

Координаты: 56.022368 36.991456
Яндекс навигатор: Три Пескаря
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.10.2013
Сообщения
493
Репутация
4 825
Возраст
35
Откуда
Лыткино
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Сегодняшняя рыбалка-лед держит нормально, мы подготавливаемся к новому году.
 

Вложения

  • DSC02051.JPG
    85.8 КБ · Просмотры: 155
    DSC02051.JPG
  • DSC02054.JPG
    84.1 КБ · Просмотры: 155
    DSC02054.JPG
  • DSC02052.JPG
    92.6 КБ · Просмотры: 160
    DSC02052.JPG
  • DSC02050.JPG
    91.2 КБ · Просмотры: 162
    DSC02050.JPG
  • DSC02049.JPG
    80.6 КБ · Просмотры: 165
    DSC02049.JPG
  • DSC02048.JPG
    78.4 КБ · Просмотры: 160
    DSC02048.JPG
  • DSC02047.JPG
    88.5 КБ · Просмотры: 172
    DSC02047.JPG
  • DSC02046.JPG
    89.4 КБ · Просмотры: 166
    DSC02046.JPG
  • DSC02045.JPG
    119.5 КБ · Просмотры: 173
    DSC02045.JPG
  • DSC02044.JPG
    78.4 КБ · Просмотры: 170
    DSC02044.JPG
  • DSC02059.JPG
    99.2 КБ · Просмотры: 192
    DSC02059.JPG
  • DSC02057.JPG
    99 КБ · Просмотры: 188
    DSC02057.JPG
  • DSC02056.JPG
    89.7 КБ · Просмотры: 158
    DSC02056.JPG
  • DSC02055.JPG
    80.8 КБ · Просмотры: 165
    DSC02055.JPG
  • DSC02060.JPG
    96.6 КБ · Просмотры: 163
    DSC02060.JPG
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 085
Репутация
4 588
Возраст
54
Откуда
г Королев
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
скажите пож., а статуэтки с рыбками тоже продаются? или их можно попросить сделать на заказ за отдельную плату?
Статуэтки нееее,вряд ли,,,там один ценный подарок от меня лично в клуб ТП,(в размере большего окуня) так как дома ей не нашлось достойного места (применения)как будет угодно, а в клубе вот даж Вы заметили! Это уже радует!!!значит нашел (окунь) своих хозяев в лице 3-х Пискарей! С уважением!
 
С нами с
02.03.2010
Сообщения
1 872
Репутация
8 426
Откуда
СВАО- Бабушкинская
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Привет Лыткинцам!Мой отчёт в Белавинской, всем кто переживает за лёд,там всё есть ,Ваш водоёмчик мы оставим на Посленовогодние каникулы ,перелетим с Белавино сюда, ждите ,а то уже оч. соскучились,да и Вовке надо подгон сделать на бывшею днюху!СуважениемКо всем рыбачкам ТП!
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
709
Репутация
1 584
Возраст
38
Откуда
Москва(Медведково)
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Привет Лыткинцам!Мой отчёт в Белавинской, всем кто переживает за лёд,там всё есть ,Ваш водоёмчик мы оставим на Посленовогодние каникулы ,перелетим с Белавино сюда, ждите ,а то уже оч. соскучились,да и Вовке надо подгон сделать на бывшею днюху!СуважениемКо всем рыбачкам ТП!
Михаил,а на новогодние каникулы,ты когда планируешь сюда первый выезд?Я тебе кажись говорил,то мы 3 января сюда.Плюс еще 2 любителя с работы подтянуться =) Все таки я их сподобил =)
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
102
Репутация
418
Возраст
51
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Были сегодня с другом Пашкой на водоёме.Прибыли по разному,он часам к 9-00,а я минут через сорок после него.При оплате ребята из администрации,даже из-за меня немного задержали запуск,за что им огромное спасибо!!!Спасибо,так-же и за дельные советы и за адекватное общение!!!Скажу сразу,что на водоёме кроме нас было ещё три человека,с которыми чудесно пообщались.После запуска рыба немного поклевала и некоторые даже обрыбились,но не мы с Пашкой.У него до12-00 было два обидных схода,я-же курил бамбук,короче говоря настроение не очень.Забыл сказать,что сидели у понтона с правой стороны.После 13-00 я решил переместиться в правый дальний угол водоёма к строящемуся дому.Перенёс все свои поставушки и где-то час сидел и смотрел на них с надеждой,и вот первая поклёвка на жерлицу,упорная борьба с сильной рыбой и 0-1 в её пользу(оборвала леску)После я всё-таки словил две штуки,одна около кило,вторая кило четыреста.Пашка поймал то-же три штуки и поимел ещё один сход.Подводя итоги нашей вылазки хочу сказать,что не смотря на не очень активный клёв,рыбалка состоялась,от нуля ушли,воздухом подышали!!!Администрации спасибо,до новых встреч!!!P.S на фотках мой улов запечетлён,Пашка поскромничал.
 
С нами с
23.11.2008
Сообщения
2 501
Репутация
1 515
Возраст
56
Откуда
Мос.обл.,Солнечногорский р-н,п.Менделеево
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
С нами с
06.07.2006
Сообщения
124
Репутация
148
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Напоминаю!!! Те, кто будут на водоеме 27 декабря,
ждет сюрприз(лично от меня). И могу сказать с 99%
уверенностью, такого на пруду еще не было!!!
 
С нами с
23.11.2008
Сообщения
2 501
Репутация
1 515
Возраст
56
Откуда
Мос.обл.,Солнечногорский р-н,п.Менделеево
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Вчера посетил ТП Лыткино...:thumbupq: Было поймано три форелины (всё на блеснение,на пасту не ловлю) Работали, как ратлины,так и блёсны(ваблер 40)...Были сходы-шесть штук,как всегда были подбои,но подбоев в этот раз было не много...По прибытии на водоём,поздравил Вована и пошёл на лёд...Подъехал на водоём под самы запуск...Вот как-то так...Пескари как всегда молодцы...:friends::thumbtwoup:
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Уважаемые любители рыболовного отдыха у нас появилась возможность привозить на водоём готовые бизнес ланчи, в связи с эти предлагаю устроить опрос на тему надо это делать или нет? Происходить это может к примеру так: при оплачивании путёвки вы говорите будете вы обедать или нет, и к примеру, около часа дня мы привозим обеды. Прошу не стесняться и высказывать свои "за" и "против" или просто своё мнение. Ждём с нетерпением ответов.:victory:

ребят,нафига вам заморачиваться с бизнесланчем,это готовка,доставка,не будете же вы из за трёх ,пяти человек машину гонять,сделать можно проще,забейте вашу морозилку пельменями,ближе к обеду поставте водичьку,бросили перчику ,лаврушки,можно луковичку целеком,вот и будет вам горячий обед,кто хочет первого,можно с бульёнчиком,сами когда с ночёвкой ездеем ,всегда берём пельмени,это моё предложение.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 974
Репутация
46 213
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Были сегодня с другом Пашкой на водоёме.Прибыли по разному,он часам к 9-00,а я минут через сорок после него.При оплате ребята из администрации,даже из-за меня немного задержали запуск,за что им огромное спасибо!!!Спасибо,так-же и за дельные советы и за адекватное общение!!!Скажу сразу,что на водоёме кроме нас было ещё три человека,с которыми чудесно пообщались.После запуска рыба немного поклевала и некоторые даже обрыбились,но не мы с Пашкой.У него до12-00 было два обидных схода,я-же курил бамбук,короче говоря настроение не очень.Забыл сказать,что сидели у понтона с правой стороны.После 13-00 я решил переместиться в правый дальний угол водоёма к строящемуся дому.Перенёс все свои поставушки и где-то час сидел и смотрел на них с надеждой,и вот первая поклёвка на жерлицу,упорная борьба с сильной рыбой и 0-1 в её пользу(оборвала леску)После я всё-таки словил две штуки,одна около кило,вторая кило четыреста.Пашка поймал то-же три штуки и поимел ещё один сход.Подводя итоги нашей вылазки хочу сказать,что не смотря на не очень активный клёв,рыбалка состоялась,от нуля ушли,воздухом подышали!!!Администрации спасибо,до новых встреч!!!P.S на фотках мой улов запечетлён,Пашка поскромничал.

Тот дом большой ближе к дороге??? При входе левее или правее??? В прошлом году не плохо брала в районе отбойника (поворот дороги) метров 10-15 от берега. Я так понимаю Вы ушли правее от входа ,там где типа чучела стоит. Не плохо брала щука и фора почти напротив входа ,напротив дерева. Железо ,как тишина??

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

ребят,нафига вам заморачиваться с бизнесланчем,это готовка,доставка,не будете же вы из за трёх ,пяти человек машину гонять,сделать можно проще,забейте вашу морозилку пельменями,ближе к обеду поставте водичьку,бросили перчику ,лаврушки,можно луковичку целеком,вот и будет вам горячий обед,кто хочет первого,можно с бульёнчиком,сами когда с ночёвкой ездеем ,всегда берём пельмени,это моё предложение.

И желательно пельмени ручной лепки.:D
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Тот дом большой ближе к дороге??? При входе левее или правее??? В прошлом году не плохо брала в районе отбойника (поворот дороги) метров 10-15 от берега. Я так понимаю Вы ушли правее от входа ,там где типа чучела стоит. Не плохо брала щука и фора почти напротив входа ,напротив дерева. Железо ,как тишина??

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------



И желательно пельмени ручной лепки.:D
Да,чего-то с головой моей совсем туго,сидели конечно-же с левой стороны понтона и ушёл я в левый угол,который у шоссе.Забыл сказать,фора сегодня
полностью игнорировала железо,нимфы и т.д.Большинство поклевок на пасту и на живца.Состояние льда хорошее,не смотря на погоду,единственное,очень скользко,Павлик даже нае...ся,так что будет бдительны!!!
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
4 201
Репутация
37 979
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Да,чего-то с головой моей совсем туго,сидели конечно-же с левой стороны понтона и ушёл я в левый угол,который у шоссе.Забыл сказать,фора сегодня
полностью игнорировала железо,нимфы и т.д.Большинство поклевок на пасту и на живца.Состояние льда хорошее,не смотря на погоду,единственное,очень скользко,Павлик даже нае...ся,так что будет бдительны!!!

Я две недели назад тоже так нае......ся,что до сих пор ребра болят.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
102
Репутация
418
Возраст
51
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Да,чего-то с головой моей совсем туго,сидели конечно-же с левой стороны понтона и ушёл я в левый угол,который у шоссе.Забыл сказать,фора сегодня
полностью игнорировала железо,нимфы и т.д.Большинство поклевок на пасту и на живца.Состояние льда хорошее,не смотря на погоду,единственное,очень скользко,Павлик даже нае...ся,так что будет бдительны!!!
Всё правильно.Не запомнил,к сожалению вашего имени,но действительно сидели мы вчетвером слева,а справа сидел одинокий коллега,вот у него-то и был самый большой улов.К сожалению не видел момент падения своего друга,но вы-то с ним пораньше приехали и имели честь созерцать этот курьёз.На самом деле на льду очень скользко!!!
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
124
Репутация
148
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
ЕЩЕ РАЗ Напоминаю!!! Те, кто будут на водоеме 27 декабря,
ждет сюрприз(лично от меня). И могу сказать с 99%
уверенностью, такого на пруду еще не было!!!
:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
85
Репутация
597
Откуда
Москва,Бутово
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Всем ДВС!Вопрос к постоянным клиентам.Мужики,скажите,а почему Вы,так не любите Sirota???Я кстати начал зимнюю рыбалку по его советам.И не только я.Он всегда подскажет,что лучше для начинающих.И НИКОГДА,я не слышал от него езжай в С...о.Он настоящий профи,который всегда даст совет.Мужики извиняйте,если,что не так.Всех с наступающим,всех благ
 

Сейчас смотрят

Вверх