• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наши моторы Johnson. (Просматривают: 2)

С нами с
28.12.2009
Сообщения
323
Репутация
181
Возраст
63
Откуда
г. Геленджик
Наши моторы Johnson.
Мотор продал за ненадобностью, есть евин 9,9 переделанный в 15 и ямаха 5, жалко конечно было продавать, но не лежать же ему...

Ямаху бы и продал! :yes: По правам разницы нету, а два цилиндра - это другая песня! Тестировал пред покупкой Джоника Мерк5. Джоник рулит! :thumbupq:
 
С нами с
21.08.2014
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Киев
Наши моторы Johnson.
Ямаху бы и продал! :yes: По правам разницы нету, а два цилиндра - это другая песня! Тестировал пред покупкой Джоника Мерк5. Джоник рулит! :thumbupq:
Скоро и ямаху та же участь ждет)))
Основной мой двиг это Евин 9,9 (15), а ямаха как дополнительный в селе лежит, там водоемы не большие, с 6-кой евином разогнаться негде:gandy:, да и по тяжести ямахе уступает (:)наверное это единственное чем устепает)
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
162
Репутация
43
Возраст
40
Откуда
Черноголовка
Наши моторы Johnson.
На днях стал снова обладателем джонсона-40. Не много ностальгии. Серый мотор был эвинруд-30 далее я-30 и Новая Хидея-40. И каждый год вспоминал свой первый эвин. В этом году специально искал именно этот. Не знаю что нравиться в них,но джонсоны как вернулся обратно в СССР,что то теплое и настоящее. Буду писать о дальнейшей эксплуатации.
 
С нами с
16.09.2010
Сообщения
80
Репутация
148
Откуда
Калининградская область
Наши моторы Johnson.
Джонсон, Эвинруде - это в своем роде Харлей для лодки. Был Джонсон-6, сейчас 25, оба двухтатники годов 90 с хвостиком. Ни разу не подводили, ни на заливах ни в море. При правильной эксплуатации - практически вечные. Рекомендую :)
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
162
Репутация
43
Возраст
40
Откуда
Черноголовка
Наши моторы Johnson.
Когда брал его,только разгребли от снега,поставили аккум и ключ на старт. Два оборота стартера и он ожил своим благородным урчанием.:) Скорей бы жидкая вода.:sosa:
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
101
Репутация
18
Возраст
49
Откуда
СПб
Наши моторы Johnson.
У меня такая беда.... Мот, Эвинруд 9,9 , 2-х тактный, лохматых годов выпуска, конец 70 - х годов.Не поверите , но до прошлой осени служил верой и правдой. В самом конце сезона накрылся коммутатор ( скажем так - мозги). Много чего перерыл в инете, но ничего не нашел где его достать.. Может кто что подскажет ??? Может какие аналоги???
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
15
Репутация
3
Откуда
Рязань Октябрьский
Наши моторы Johnson.
В интернет-магазине "Мореман" была распродажа запчастей Джонсон/Эвинруд. Попробуйте связаться
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
704
Репутация
304
Откуда
г.Омск
Наши моторы Johnson.
У меня такая беда.... Мот, Эвинруд 9,9 , 2-х тактный, лохматых годов выпуска, конец 70 - х годов.Не поверите , но до прошлой осени служил верой и правдой. В самом конце сезона накрылся коммутатор ( скажем так - мозги). Много чего перерыл в инете, но ничего не нашел где его достать.. Может кто что подскажет ??? Может какие аналоги???

Зайти на сайт Мотолодкатам спецы по Джоникам,в совете никогда не откажутся.А так можно зажигание найти на boats .
 
С нами с
18.03.2015
Сообщения
25
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
НиНо
Наши моторы Johnson.
Добрый вечер, на днях приобрел лодку с мотором Johnson 115 2т 2002 года выпуска зажигание OSI. Отзывов толком об этом моторе не нашел, скажите как они в эксплуатации ? чего можно ожидать от него ? При покупке заводиле в бочке, вроде бы все нормально работает, работает ровно, вода из контрольного отверстия вытекает, компрессию не мерил не чем было. На редукторе продольный небольшой лифт есть, поперечного вообще никакого нет, масло в редукторе чистое (но тут не поймешь может перед приездом мне его залили ))))
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
704
Репутация
304
Откуда
г.Омск
Наши моторы Johnson.
Всем Джонотоводам привет.Аналоговые винты кто где приобретал,подскажите?
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
514
Репутация
179
Откуда
Псков
Наши моторы Johnson.
С нами с
27.10.2014
Сообщения
704
Репутация
304
Откуда
г.Омск
Наши моторы Johnson.
А Вы пользовались данным винтом?Небольшой отзыв,если ДА.
 

Сейчас смотрят

Вверх