• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мотор Ямаха 8 2 такта (Просматривает: 1)

С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 325
Репутация
11 152
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Мотор Ямаха 8 2 такта
Через "заднее крыльцо"? :D:D Пусть проктологи занимаются такой хренью с мотами из Поднебесной. Ямахам такие манипуляции и в вуй не припали.:D
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
399
Репутация
280
Откуда
Ишим, Тюменская обл.
Мотор Ямаха 8 2 такта
дико извиняюсь, но на ямахе нет пропилов.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

впускные-выпускные окна, может кто не видел.
 

Вложения

  • выпуск.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 93
    выпуск.jpg
С нами с
01.03.2017
Сообщения
537
Репутация
327
Откуда
Пермь,Дзержинский
Мотор Ямаха 8 2 такта
Была бы поставлена задача, а пути решения найдутся.
Со стороны КВ можно подобраться, с выхлопного окна.

нефиг лезть, куда не просят и не надо пытаться улучшить то,что придумали учёные умы,в их распоряжении целые КБ и производственная база ,за Вас это уже всё продумали и сделали !И даже если при каких то обстоятельствах,вы найдёте что и как улучшить ,то это всего-навсего будет "рационализаторское предложение" !и не факт ,что его смогут повторить другие.А сумятицу в умы страждущих наведёте такую,что .....могут и анафеме предать .а вы нам нужны живой и здоровый ! Всё это относится к хорошим моторикам ,а с китайчатами делайте что хотите,они всё равно долго не живут .
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1 135
Репутация
1 853
Возраст
56
Откуда
Рязань
Мотор Ямаха 8 2 такта
Согласен, у кого сильно свербит по поводу скорости, то разница по цене с 15-кой всего 10 тыс. Поэтому не надо пыжится и изобретать .......
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
909
Возраст
51
Откуда
Королёв
Мотор Ямаха 8 2 такта
Улучшают не из-за отсутствия 10тыщ, а что бы не таскать лишние кг. А кто то просто любит поковыряться и получает от этого кайф. Все мы разные. И доходы в Казахстане не такие, как у нас, бывал там не раз. Поэтому покупать там машку это роскошь
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1 135
Репутация
1 853
Возраст
56
Откуда
Рязань
Мотор Ямаха 8 2 такта
Улучшают не из-за отсутствия 10тыщ, а что бы не таскать лишние кг. А кто то просто любит поковыряться и получает от этого кайф. Все мы разные. И доходы в Казахстане не такие, как у нас, бывал там не раз. Поэтому покупать там машку это роскошь

В таком случае есть Тоха, Мерк и Ниса моран, стоят на 15-20 дешевле покупайте, экономьте. Получайте 1,5 силы добавки мощности и ни чего гандобить не придется.:D
 
С нами с
29.09.2011
Сообщения
492
Репутация
731
Откуда
МСК
Мотор Ямаха 8 2 такта
Привет форумчане! Для своего комплекта и загрузки оригинальный винт 8.5*8.5 мне не подходит. Мы с другом сильно упитанные хомяки и нужен винт с меньшим шагом. Может есть тут кому он нужен, могу подогнать по той цене что брал его -10%. Винт новый, без коцок и тому подобное. Или могу поменяться на такой же оригинальный винт с шагом 8.5*8. Если кому интересно, пишите в личку. Вроде наша тема, надеюсь никому этим сообщением не помешаю.
Фото прилагаю.
 

Вложения

  • IMG_1997-29-12-17-12-202018.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 24
    IMG_1997-29-12-17-12-202018.jpg
С нами с
18.11.2015
Сообщения
734
Репутация
3 018
Возраст
63
Откуда
Ryazan
Мотор Ямаха 8 2 такта
Привет форумчане! Для своего комплекта и загрузки оригинальный винт 8.5*8.5 мне не подходит. Мы с другом сильно упитанные хомяки и нужен винт с меньшим шагом. Может есть тут кому он нужен

Написал в л/с

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

Привет форумчане! Для своего комплекта и загрузки оригинальный винт 8.5*8.5 мне не подходит. Мы с другом сильно упитанные хомяки и нужен винт с меньшим шагом. Может есть тут кому он нужен, могу подогнать по той цене что брал его -10%. Винт новый, без коцок и тому подобное. Или могу поменяться на такой же оригинальный винт с шагом 8.5*8. Если кому интересно, пишите в личку. Вроде наша тема, надеюсь никому этим сообщением не помешаю.
Фото прилагаю.

Винт покупаю
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
108
Репутация
96
Откуда
Гатчина, Ленинградская область
Мотор Ямаха 8 2 такта
дико извиняюсь, но на ямахе нет пропилов.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

впускные-выпускные окна, может кто не видел.
Если можно, сделайте фото впускных окон направляя фотоаппарат прямо в продувочный канал (интересует как сопрягается продувочный канал с сечением окна). На своей ямахе 5 занимаюсь доведением продувочных каналов до "ума". У меня приличное несовпадение....прям не ожидал от ямахи....и по этому полез доводить.
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 851
Репутация
1 698
Откуда
Саратов
Мотор Ямаха 8 2 такта
...У меня приличное несовпадение....прям не ожидал от ямахи....и по этому полез доводить.

Никто из производителей не заморачивается совпадением окон. Заявленное количество киловатт выдает, значит в продажу.
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
108
Репутация
96
Откуда
Гатчина, Ленинградская область
Мотор Ямаха 8 2 такта
Да это понятно......допуски плюс-минус всегда закладываются при производстве. Хочется верить, что при совпадении допусков в плюс можно будет получить хоть какую прибавку.
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
391
Репутация
180
Возраст
40
Откуда
Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край
Мотор Ямаха 8 2 такта
Вот наконец дождалси) Заметил,что на этом винте маркировка шага,модели на перемычках сзади.
 

Вложения

  • 1.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 41
    1.jpg
  • 2.jpg
    19.8 КБ · Просмотры: 59
    2.jpg
  • 3.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 49
    3.jpg
  • 4.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 57
    4.jpg
С нами с
21.11.2016
Сообщения
391
Репутация
180
Возраст
40
Откуда
Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский край
Мотор Ямаха 8 2 такта
Если можно, сделайте фото впускных окон направляя фотоаппарат прямо в продувочный канал (интересует как сопрягается продувочный канал с сечением окна). На своей ямахе 5 занимаюсь доведением продувочных каналов до "ума". У меня приличное несовпадение....прям не ожидал от ямахи....и по этому полез доводить.

Объясните пожалуйста куда ещё больше совпадать то?:)
 

Вложения

  • 1а.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 93
    1а.jpg

Сейчас смотрят

Вверх