• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Mercury 3.3M (Просматривают: 2)

С нами с
17.11.2013
Сообщения
1 873
Репутация
1 188
Откуда
Алма-Ата
Mercury 3.3M
Резины нет

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

Позвонил в магазин там посмотрели на моторе с витрины, резинка отсутствует! Подскажите диаметр резинки подберу на работе

На моем мерке резинки нет. Не дребезжит.

Паз на колпаке, без резинки:

Мерк33 КолпакА.jpg

Поддон, тоже без резинки:

Мерк33 ПодддонА.jpg
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
2 249
Репутация
706
Откуда
В.Новгород
Mercury 3.3M
Добавлю - в запчастях на сайте резинки тоже не вижу:

Посмотреть вложение 5042698
смотрите в разделе "двигатели для ледоколов":rjach:
ну не предусмотрена работа движка на ниженулевых температурах. работает то он всегда,но вот таким дребезгом и выдает свое неудовольствие. реально не вкуриваю на кой ляд движок посередине зимы в бочке катать.китаевладельцев еще понять можно-неисправность вылезет,так до сезона ее по гарантии устранят.а тут то такого нет. пшикнул силикона на колпак,тряпочкой протер и можно рюмашку заглотить пока снег лежит.
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
1 873
Репутация
1 188
Откуда
Алма-Ата
Mercury 3.3M
смотрите в разделе "двигатели для ледоколов":rjach:
ну не предусмотрена работа движка на ниженулевых температурах. работает то он всегда,но вот таким дребезгом и выдает свое неудовольствие. реально не вкуриваю на кой ляд движок посередине зимы в бочке катать.китаевладельцев еще понять можно-неисправность вылезет,так до сезона ее по гарантии устранят.а тут то такого нет. пшикнул силикона на колпак,тряпочкой протер и можно рюмашку заглотить пока снег лежит.

1."ну не предусмотрена работа движка на ниженулевых температурах"
В руководстве на мотор есть специальный пункт -- "Эксплуатация при температуре ниже 0". К дребезгу отношения имхо не имеет.

2. Зимой, в бочке? - Под хорошую закусь - легко:).

3. При чем здесь китаевладельцы?
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
2 249
Репутация
706
Откуда
В.Новгород
Mercury 3.3M
1."ну не предусмотрена работа движка на ниженулевых температурах"
В руководстве на мотор есть специальный пункт -- "Эксплуатация при температуре ниже 0". К дребезгу отношения имхо не имеет.

2. Зимой, в бочке? - Под хорошую закусь - легко:).

3. При чем здесь китаевладельцы?
про температуры ниже нуля читал .очень лаконично.
я свой движок купил на "волне хайпа" как раз ослабили правила регистрации и у меня многие товарищи напокупали тарахтелок разных производителей мощью до 5 сил.поэтому есть с чем сравнить. особенно доставил ханкай3.5 и сипро 5сил. ханкай пытались вразумить два инженера с высшим советским техническим образованием выдавать хоть какие то силы. НЭ ПАЛУЧИЛОСЬ! сипро чуть сам не купил ибо он стоил ровно сколько мой 3.5 сильник.
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
714
Репутация
830
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Тушинский
Mercury 3.3M
смотрите в разделе "двигатели для ледоколов":rjach:
.китаевладельцев еще понять можно-неисправность вылезет,так до сезона ее по гарантии устранят.а тут то такого нет.

Херню не пиши, и недели людей на владельцев и невладельцев!!! Если бы знать, где всё совершенное делают!!! Спутники падают один за одним а здесь пуколка за невь....бенные деньги и пох. где она сделана, ГЛОБАЛИЗАЦИЯ::vodka:
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
1 873
Репутация
1 188
Откуда
Алма-Ата
Mercury 3.3M
.... особенно доставил ханкай3.5 и сипро 5сил. ханкай пытались вразумить два инженера с высшим советским техническим образованием выдавать хоть какие то силы. .....

Про хангкай тут есть ветка, где люди с нормальным соображением и необязательно с высшим (с) Конецкий, давно все вопросы закрыли.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
2 249
Репутация
706
Откуда
В.Новгород
Mercury 3.3M
ребята.мне пофиг. мой движок в японии сделан и сделан как следует. и мне это обалденно нравится.мне в кайф каждое мгновение,что я провожу с ним рядом.
 
С нами с
08.12.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
губкин белгородская обл.
Mercury 3.3M
С нами с
28.11.2016
Сообщения
638
Репутация
332
Возраст
69
Откуда
Карасук Новосибирской обл.
Mercury 3.3M
Извиняюсь, но повторю вопрос, может кто ответит. Какая компрессия должна быть у нового Мерка 3.3? Встречал цифры 5,5 и 8 атм. Где правда?
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
2 249
Репутация
706
Откуда
В.Новгород
Mercury 3.3M
Извиняюсь, но повторю вопрос, может кто ответит. Какая компрессия должна быть у нового Мерка 3.3? Встречал цифры 5,5 и 8 атм. Где правда?
чуть потеплее будет-маякние в личку. померяю.там ,если дергать большой компрессии не будет так как отверстие декомпрессионное именно для этого и просверлено.
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
533
Репутация
744
Возраст
37
Откуда
Ухта
Mercury 3.3M
С нами с
28.11.2016
Сообщения
638
Репутация
332
Возраст
69
Откуда
Карасук Новосибирской обл.
Mercury 3.3M
чуть потеплее будет-маякние в личку. померяю.там ,если дергать большой компрессии не будет так как отверстие декомпрессионное именно для этого и просверлено.

Вот и я перед тем как покупать свой моторчик, мерил у друга, почти на новом моторе показало 5 атм, и когда проверял при покупке свой ,тоже показало в этих пределах, ну правда на холодном движке, ну я и успокоился а теперь не знаю как быть. Кто что посоветует.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
2 249
Репутация
706
Откуда
В.Новгород
Mercury 3.3M
Вот и я перед тем как покупать свой моторчик, мерил у друга, почти на новом моторе показало 5 атм, и когда проверял при покупке свой ,тоже показало в этих пределах, ну правда на холодном движке, ну я и успокоился а теперь не знаю как быть. Кто что посоветует.
отвечу словами старины Карнеги:"перестать беспокоиться и начать жить."
 

Сейчас смотрят

Вверх