• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.03.2012
Сообщения
49
Репутация
219
Откуда
Чехов
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем привет!!!! К сожалению уже 3 или 4 недели отсутствовал, но ветку читаю постоянно, правда написать нечего.... Друзья несколько раз ездили - отловились хорошо и ОЧЕНЬ хорошо. Я уже сильно соскучился по любимому СК... каждый раз,как проезжаю мимо на работу машу рукой, но почему-то никто не отвечает - все машут спиннингами и удочками и не в сторону трассы М-4....... На самом деле надеюсь, что удастся выбраться или на этих или на следующих выходных с любимым тестем.... раньше я его теребил - типа "Дед... ну поехали форельки половим - енто ваще здорово" а ему всё некогда было, а теперь он мне ультиматумы ставит..... не буду говорить, чем грозится.... кстати он мне уже заказал сапоги зимние - сказал, что несколько раз за зиму на СК надо наведаться...... Всем СПАСИБО!!! До скорых встреч!!!
 
С нами с
18.10.2012
Сообщения
211
Репутация
421
Возраст
41
Откуда
Мск
КРХ "СУПЕРКАРП"
Добрый Вечер!
Собираюсь к вам наведаться. Хочу купить полную путевку за 2000 на весь день. Интересует щучка в первую очередь - где ее можно половить, как клев и на что берет? Можно ли по данной путевке ловить в 3-м и 4-м прудах и есть ли там хищник?
Заранее благодарен за ответ! =))
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Добрый Вечер!
Собираюсь к вам наведаться. Хочу купить полную путевку за 2000 на весь день. Интересует щучка в первую очередь - где ее можно половить, как клев и на что берет? Можно ли по данной путевке ловить в 3-м и 4-м прудах и есть ли там хищник?
Заранее благодарен за ответ! =))

Всем привет! Щуку запустили в водоем №2. Сегодня работали вертушки и колебалки(серебро). В 3 и 4 есть щука и окунь, по путевке за 2000р. можете ловить на любом водоеме.
 
С нами с
18.10.2012
Сообщения
211
Репутация
421
Возраст
41
Откуда
Мск
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем привет! Щуку запустили в водоем №2. Сегодня работали вертушки и колебалки(серебро). В 3 и 4 есть щука и окунь, по путевке за 2000р. можете ловить на любом водоеме.


Спасиб! А насчет форельки - как она себя ведет? Есть ли смысл приезжать посреди недели, когда нет зарыблений?
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Спасиб! А насчет форельки - как она себя ведет? Есть ли смысл приезжать посреди недели, когда нет зарыблений?

Сегодня клев был не суперактивный, но поймали все.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 690
Репутация
9 883
Откуда
Москва.ЮАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
СуперКарп
Какие нынче расценки на Щуку,и форель? Из расчёта стоимости путёвки в 2000р.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
403
Репутация
790
Откуда
москва,
КРХ "СУПЕРКАРП"
Завтра собираюсь на СК. а колёс нету.если кто поедет через м. Домодедовская зацепите плиззззззз!! т.89104432677 андрей
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
827
Репутация
2 216
Возраст
43
Откуда
Москва, ЮАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Спасиб! А насчет форельки - как она себя ведет? Есть ли смысл приезжать посреди недели, когда нет зарыблений?
Я приезжал во все будние дни недели- если рыпь более менее активна, то путевку взять без проблем. Так, в прошлую пятницу до обеда взял путевку ловя только на спин. Т.е. зарыбление было ровно 7 дней до моего приезда. :)
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
403
Репутация
790
Откуда
москва,
КРХ "СУПЕРКАРП"
Спасиб! А насчет форельки - как она себя ведет? Есть ли смысл приезжать посреди недели, когда нет зарыблений?
Смысл есть!!! администрация зарыбляет по честному:kubok: и остаток там ещё ого-го какой!!!
 
С нами с
29.08.2013
Сообщения
462
Репутация
1 836
Возраст
37
Откуда
Москва,Лефортово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Завтра собираюсь на СК. а колёс нету.если кто поедет через м. Домодедовская зацепите плиззззззз!! т.89104432677 андрей

я в четверг еду.. если вдруг не поедешь завтра то поехали в четверг.
или езжай завтра и в четверг:)
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 330
Репутация
18 017
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
Завтра собираюсь на СК. а колёс нету.если кто поедет через м. Домодедовская зацепите плиззззззз!! т.89104432677 андрей

и чё,не звякнул? я бы подбросил:friends:
может и сам бы успел чего:taschu:

и погода класс! и рыпы клюют:yazz:
вот ветер только обещали- не айс!
приедешь отпишись:pisatel:
 
  • Cпасибо
Реакции: pila
С нами с
04.10.2010
Сообщения
403
Репутация
790
Откуда
москва,
КРХ "СУПЕРКАРП"
НУ вот и я!!! Сегодня расвета и до 14-00 по форели 6 шт вес незнаю прощёлкал :thumbupq: клевала со дна на удочку(паста чеснок зелёная) в час пошол за щукой. ловил на чёрную колебалку за пол часа поймал 2 шт общим весом 3-100:laduh::laduh::laduh:Познакомился с ОЛЕГОМ он первый раз был на СК но отловился по щуке на все сто:laduh::thumbtwoup::thumbupq: надеюсь сам отпишет!!! ОЛЕГ СПАСИБО ЧТО ПОДВЁЗ а то я бы умер нести всё это богатство. СПАСИБО СК ЗА ПРИКРАСНО ПРОВЕДЁННЫЙ ВЫХОДНОЙ!!!! А СЕРЁГЕ ПРОГУЛ:plamia::plamia::plamia:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх