• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Tenryu" (Просматривает: 1)

С нами с
08.09.2011
Сообщения
283
Репутация
153
Откуда
Новосибирск!
Удилища "Tenryu"
На мой вкус одночастник удобнее :thumbupq:
Пока владею только двумя - сплошной позитив.
Надо ломать стереотипы :friends:

Кстати, про Магну - у меня уже не раз спрашивали где взять :coolio:
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
408
Репутация
118
Возраст
59
Откуда
Калуга
Удилища "Tenryu"
На мой вкус одночастник удобнее :thumbupq:
Пока владею только двумя - сплошной позитив.
Надо ломать стереотипы :friends:

Стереотипы ломать не проблема, не сломать при транспортировке вот камень преткновения. Тубусы около двух и более метров не очень удобны.
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
283
Репутация
153
Откуда
Новосибирск!
Удилища "Tenryu"
К сожалению, личная практика и наблюдения показывают, что вероятность сломать от этого не зависит :(
Просто взял себе за правило - спининг из тубуса вынимаю только перед тем, как отнести в лодку и наоборот - причалил, зашвартовался, отнес спининг в тубус, катушку - в коробочку (протерев ес-но!).
Может кому-то покажется и не удобно, но мне так дешевле :coolio:
 
С нами с
23.01.2009
Сообщения
478
Репутация
178
Возраст
43
Откуда
Владивосток
Удилища "Tenryu"
Вот сняли с производства :(
http://fishing.tenryu-magna.com/news2012_01.html#20120112

С введением новых моделей, новости производства продуктов модификации.
Модель, которая впервые в 2012 году 伴 Imashi сделал модификацию выпускаемой продукции. Мы также прекращено производство некоторых продуктов, которые.
OffShoreLight отсадки серии
OffShoreLight DEL-SOL
ДВИЖЕНИЯ
Красный Флип Rf622B-L/Rf622B-Ml (с преемником модели в 2012 году)
SWAT (преемник модели с 2012)
SWAT РАССТОЯНИЕ
SWAT WIND
SWAT FINESSE
БРИГАДА
Cierry CR70L/CR78ML/CR73M/CR80M/CR83MH/CR86H
Juvia JV39UL
Здесь, как и до окончания производства продукции и послепродажное техническое обслуживание Обратите внимание, что гарантия будет сделано.
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
283
Репутация
153
Откуда
Новосибирск!
Удилища "Tenryu"
А не пишут -что на замену то?
Может там новинки какие готовятся, которые нас удивят?
 
С нами с
23.01.2009
Сообщения
478
Репутация
178
Возраст
43
Откуда
Владивосток
Удилища "Tenryu"
Ждем шоу в осаке....
Но вот убранные черики просто как замена модельного ряда на аналоги с ПЕ кольцами выглядят.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 192
Репутация
1 285
Откуда
Moscow-city
Удилища "Tenryu"
а я как-то басню слышал, что у Тенрю и Дайко после трагедии в Фукусиме нарисовались какие-то трудности... Или это деза?
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
79
Репутация
48
Откуда
Украина
Удилища "Tenryu"
Уважаемые пользователи спиннингов Tenryu!
Прошу совета и помощи...
Присматриваю паловку для берегового джига, в реальном тесте грамм от 6-7 и до 25. Хотелось бы(мож, и не реально:() не очень "злую", дальнебойную, звонкую/чуствительную(чтоб поклёвка даж пиписонов как током:)) и т.д.. Объекты ловли - окунь, щука, судак...
Всю тему перечитал, а так ни чего и не понял(или не запомнил). Думаю, выбрать можно попытаться из этих спинов:
JUVIA JV86MH 5-20
CIERRY CR86H 5-21
SWAT SW89L 6-28
MASTERPLAN MP80L 5-21
Но интуиция подсказывает чтот из первых двух....
Была у меня некоторое время в пользовании JUVIA JV60UL - оЧЧень нравилась - и работой с приманками, и на вываживании, и кидабельностью - только показалась чуток глуховатой:( Сдуру продал, т.к. взял Daiko Elzarle, а теперь иногда жалею....
С учётом того, что потрясти/потестить указанные спиннинги у нас практически не реально. вся надежда на Вас!
Спасибо заранее за советы и помощь в выборе!
с уважением.........
 
С нами с
11.12.2008
Сообщения
808
Репутация
2 693
Возраст
50
Откуда
Тушино
Удилища "Tenryu"
Уважаемые пользователи спиннингов Tenryu!
Прошу совета и помощи...
Присматриваю паловку для берегового джига, в реальном тесте грамм от 6-7 и до 25. Хотелось бы(мож, и не реально:() не очень "злую", дальнебойную, звонкую/чуствительную(чтоб поклёвка даж пиписонов как током:)) и т.д.. Объекты ловли - окунь, щука, судак...
Всю тему перечитал, а так ни чего и не понял(или не запомнил). Думаю, выбрать можно попытаться из этих спинов:
JUVIA JV86MH 5-20
CIERRY CR86H 5-21
SWAT SW89L 6-28
MASTERPLAN MP80L 5-21
Но интуиция подсказывает чтот из первых двух....
Была у меня некоторое время в пользовании JUVIA JV60UL - оЧЧень нравилась - и работой с приманками, и на вываживании, и кидабельностью - только показалась чуток глуховатой:( Сдуру продал, т.к. взял Daiko Elzarle, а теперь иногда жалею....
С учётом того, что потрясти/потестить указанные спиннинги у нас практически не реально. вся надежда на Вас!
Спасибо заранее за советы и помощь в выборе!
с уважением.........
CIERRY CR86H 5-21злее джувии на порядок,и если хотите ,чтоб как током, то вам черик нужен,либо SWAT SW89L 6-28.Остальные из вашего списка менее злые.:taschu: Если бы мне предложили выбрать из вашего списка,то однозначно бы выбрал CIERRY CR86H
Присмотритесь еще к черику 5-18.палочка очень интересная,и удачная.на мой вкус интереснее чем 5-21.
 
  • Cпасибо
Реакции: leol
С нами с
23.04.2011
Сообщения
312
Репутация
84
Откуда
г.Чебоксары
Удилища "Tenryu"
Уважаемые пользователи спиннингов Tenryu!
Прошу совета и помощи...
Присматриваю паловку для берегового джига, в реальном тесте грамм от 6-7 и до 25. Хотелось бы(мож, и не реально:() не очень "злую", дальнебойную, звонкую/чуствительную(чтоб поклёвка даж пиписонов как током:)) и т.д.. Объекты ловли - окунь, щука, судак...
Всю тему перечитал, а так ни чего и не понял(или не запомнил). Думаю, выбрать можно попытаться из этих спинов:
JUVIA JV86MH 5-20
CIERRY CR86H 5-21
SWAT SW89L 6-28
MASTERPLAN MP80L 5-21
Но интуиция подсказывает что-то из первых двух....
Была у меня некоторое время в пользовании JUVIA JV60UL - оЧЧень нравилась - и работой с приманками, и на вываживании, и кидабельностью - только показалась чуток глуховатой:( Сдуру продал, т.к. взял Daiko Elzarle, а теперь иногда жалею....
С учётом того, что потрясти/потестить указанные спиннинги у нас практически не реально. вся надежда на Вас!
Спасибо заранее за советы и помощь в выборе!
с уважением.........
Эта Тенрюха у меня третья и лучшая,я считаю...Интуиция тебя, в отношении 2 палочки,я думаю,вряд-ли подвела... CIERRY CR86H 5-21,Эту пользовал всё прошлое лето :thumbupq:...Жерешка на 2.5 в лёгкую, просто дуром выпер, и она в лодке...Мощи в ней не меряно (в своём тесте)...И по чуйке у неё всё о-кей...любого окушка она не пропустит, поклёвки дробью прямо в руку :thumbtwoup:...дальность супер...Каст на 21 совсем не предел, это чувствуется сразу :taschu:...По низам джиг не пробовал (не для джига брал), вертухи и воблеры,с 2-3 гр. мне понравилось как летят,а в пределах заявленного всё очень пристойно...Короче забудешь ты свою JUVIA, не пожалеешь...:coolio: Всё ИМХО...К ней ещё катуху с плетнёй по серьёзней и комплект будет :tanz::thumbtwoup::thumbupq::victory::laduh:...Удачи...
 
  • Cпасибо
Реакции: leol
С нами с
17.12.2009
Сообщения
79
Репутация
48
Откуда
Украина
Удилища "Tenryu"
КЛЮКВА, onandreev - СПАСИБО ВАМ!!!!
Присмотритесь еще к черику 5-18.палочка очень интересная,и удачная.на мой вкус интереснее чем 5-21.
[/B]
Как они по низам на джиге?
Черик 5-18 реально чуток перегрузить(20гр. + приманка 5-8гр.)?

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

...К ней ещё катуху с плетнёй по серьёзней и комплект будет :tanz::thumbtwoup::thumbupq::victory::laduh:..


С катухеном как бы порядок - Stella'10 2500-я, и шнурочек в прошлом году достался не хилый - восьмижильник Sunline Deep One HG-PE 0.8#, 12lb.....
Вот как определюсь с Чериком - 5-18 или 5-21, тогда уж будет точно огонь!
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Удилища "Tenryu"
Ребяты:),не паникуйте,серии Сват Дистанс и Винд для России по прежнему будут выпускатся,но и без новинок Тенрю не обойдётся:yes:.
Будем подождать.
 
С нами с
19.06.2009
Сообщения
121
Репутация
68
Возраст
49
Откуда
москва
Удилища "Tenryu"
Ну немного успокоил:thumbupq: а то я уже думал в музей палки сдать:(. Жалко стало если больше не увидим такие хитовые модели.:thumbtwoup:
 
С нами с
23.01.2009
Сообщения
478
Репутация
178
Возраст
43
Откуда
Владивосток
Удилища "Tenryu"
Главное чтобы как дайки для раши не стали не японскими...
 

Сейчас смотрят

Вверх