• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 6)

С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день. В ближайшее время добавим на сайт множество различных товаров, в том числе и лодку RB-370 НДНД. Цена лодки RB-370НДНД в стандартной расцветке 42 900.
Ну вот, так не честно!:):) ту только со своей ЖЯБОЙ договорился, лапы ей выкрутил, а они....:(:("МНОЖЕСТВО РАЗЛИЧНЫХ ТОВАРОВ!!!!" И снова с земноводным бороться придется!:D:rjach::rjach:
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день. В ближайшее время добавим на сайт множество различных товаров, в том числе и лодку RB-370 НДНД. Цена лодки RB-370НДНД в стандартной расцветке 42 900.

Это хорошо. До февраля успеете?:D Намечается поездка в Москву в конце февраля, очень хочу к вам на выставку забежать, если что присмотрю может сразу и возьму. Есть пара позициий уже.
Да и руку пожать:friends:и пообщаться...
Ждём.
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
я уже весь издергался, коплю деньги что бы на выставке раскошелиться у стенда Дениса))) в тихоря от жены))))))

Так! В очередь, господа, все в очередь:D:D:D Нам оставьте. Денис, не больше одного товара в руки:D:D:D
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
Бендер52: Так! В очередь, господа, все в очередь Нам оставьте. Денис, не больше одного товара в руки

Нее... я пас, и так о лодке жена еще не в курсе- типа подарок на новый сезон, да и лодка не "пустая":thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
10.07.2014
Сообщения
467
Репутация
279
Откуда
Питер
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день. В ближайшее время добавим на сайт множество различных товаров, в том числе и лодку RB-370 НДНД. Цена лодки RB-370НДНД в стандартной расцветке 42 900.

Вот этого ответа я и ждал, а все остальные потуги отдельных личностей мне фиолетовы, не знаете что написать - курите в сторонке.гт
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats
Про сайт и появление на нём информации о новой продукции в ближайшее время, то-же написано в данной ветке! Нужно всего-лишь почитать(приложить усилия),
прочитать 9 с лишним тысяч сообщений, всего лишь.:D
неужели так трудно сразу ответить, не разжигая негатива?
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
705
Репутация
755
Откуда
Нижний Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
прочитать 9 с лишним тысяч сообщений, всего лишь.:D
неужели так трудно сразу ответить, не разжигая негатива?

Да никто негатив и не разжигал. Сразу сказали где посмотреть и спросить.
Информация из первых рук, от производителя, самая правдивая. Там надо искать, на сайты я не сильно расчитываю, информация имеет свойство устаревать, "сарафаное радио" тоже никто не отменял. Но человеку лень искать, дайте мне и все, ещё и огрызаться начинает.
Ладно закрыли тему, всем мир:friends:
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
Бендер52
:friends:
Болонка Кстати, перед тем как заказать себе лодку я, к примеру просмотрел и эти 9000 сообщений и в два раза больше на других ветках, и ничего, не помер!:) Кто хочет что-то найти- делает, кто нет- плачется и флудит!:thumbdown:
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Лодки ПВХ - RiverBoats

Болонка Кстати, перед тем как заказать себе лодку я, к примеру просмотрел и эти 9000 сообщений и в два раза больше на других ветках,
человек просто хотел узнать цену, а не заказывать лодку. для этого нужно просмотреть 9000 сообщений?
 
С нами с
21.08.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день. В ближайшее время добавим на сайт множество различных товаров, в том числе и лодку RB-370 НДНД. Цена лодки RB-370НДНД в стандартной расцветке 42 900.

А коврики-вкладыши для лодки 350ТТ будут?
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
287
Репутация
268
Возраст
36
Откуда
Солнцево-Южное Бутово. Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Бендер52
:friends:
Болонка Кстати, перед тем как заказать себе лодку я, к примеру просмотрел и эти 9000 сообщений и в два раза больше на других ветках, и ничего, не помер!:) Кто хочет что-то найти- делает, кто нет- плачется и флудит!:thumbdown:

Друг аналогичная ситуация! Я форум днями и ночами курил, от первого до последнего сообщения, а потом перед покупкой мотора ветку Tohatsu 9.8 вообще читать умаялся, там страниц на тот момент 2000 с копейками было.. недели полторы не спал почти...

теперь за то все знаю, как о лодке так и о моторе!
 

Сейчас смотрят

Вверх