• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район. (Просматривают: 3)

С нами с
31.03.2009
Сообщения
69
Репутация
13
Возраст
50
Откуда
Москва,Таганский
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

На сентябрь лучше уже сейчас бронировать с небольшой ( % 10) предоплатой и надежной связью. Край - середина мая. Просто сами понимаете, сентябрь - ну очень интересный месяц. :pardon:

Думаю до пятницы определимся. Кстати Вам номер охотничьего билета заранее надо высылать ?
И был опыт у кого-нибудь в Вашиз краях опыт ловли на кружки ?
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

А что насчёт рыболовных правил? Слышал надо на воблерах только по 1му тройнику оставить?
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Кстате, рядом с базой где-нибудь продуктовый есть...Если не на машине можно доехать доплыть?) А то хочется ушицы сам поварить ещё)
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Думаю до пятницы определимся. Кстати Вам номер охотничьего билета заранее надо высылать ?
И был опыт у кого-нибудь в Вашиз краях опыт ловли на кружки ?
Блин.... Не сыпьте соль на рану. В прошлую поездку специально подготовил 20 кружков, для пробы, и..... забыл. :neznayu: Места там для них офигенные. Течение медленное, а в ильменях, так ваще нет. Распустил и иди следом по течению, или по ветру. :yes: Правда в ильменях мелко и трава, но с небольшим спуском думаю пойдет.
По путевкам ничего заранее не надо. Все на базе. В прошлом году проблем не было. Думаю и в этом не будет.:yes:
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

А что насчёт рыболовных правил? Слышал надо на воблерах только по 1му тройнику оставить?
Не слышал. Уточню, но когда клев идет, там и без тройников в лодку за воблером (поппером) залетит. Так что можно и один на хвосте оставить, маааааленький. :)
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
69
Репутация
13
Возраст
50
Откуда
Москва,Таганский
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Блин.... Не сыпьте соль на рану. В прошлую поездку специально подготовил 20 кружков, для пробы, и..... забыл. :neznayu: Места там для них офигенные. Течение медленное, а в ильменях, так ваще нет. Распустил и иди следом по течению, или по ветру. :yes: Правда в ильменях мелко и трава, но с небольшим спуском думаю пойдет.
По путевкам ничего заранее не надо. Все на базе. В прошлом году проблем не было. Думаю и в этом не будет.:yes:

Я так-же планировал + еще над ямами прогнать.
Хочется карельский рекорд на кружок по щуке у Вас побить:taschu:
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Кстате, рядом с базой где-нибудь продуктовый есть...Если не на машине можно доехать доплыть?) А то хочется ушицы сам поварить ещё)
Магазин в Камышовом. Пешком напрямки км 1,5 - 2. Но если попросите заранее вам и так все привезут, или довезут до Сельпо. На лодке можно. Но все равно метров 150 пешком, да и место где причаливать надо знать... Иначе дальше выйдет.:)
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

:sorry: К сведению, хотя и обииидно блин... :plamia: Опилки на базе. Для разнообразия даже виноградной лозы подвезли. Местные уверяют, что самое то... Но сам не пробовал. Так что, если чо - сразу к Управдому, и пусть решает влёт....! Ну или на вылет... :dubina:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 936
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Перечитал всю тему но так и не нашел сколько стоит проживание? У базы есть сайт? Или где цены узнать?
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Кстате, рядом с базой где-нибудь продуктовый есть...Если не на машине можно доехать доплыть?) А то хочется ушицы сам поварить ещё)
Там два магазина. Один в трехстах метраз от базы. Ориентир - вышка телевизионная. Около нее белый вагончик. Еще через двести метров - магазин в частном доме. Около него навес по типу автобусной остановки. В первом ассортимент в разы лучше.
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Перечитал всю тему но так и не нашел сколько стоит проживание? У базы есть сайт? Или где цены узнать?
три семерки тире три девятки
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Еще раз мерси... За моторы спрошу :plamia: :dubina: :plamia:
Справедливости ради скажу, что Управдома я сам в последние дни подзагрузил. С 11- го заезжает группа в тот домик, где ща кафешка. Приходится суетиться с запуском нового... Первоначально планировалось его и баню запустить к летнему сезону... Ну и еще детскую площадку, понтонный пляж с примочками...:victory: Да и просто облагородить территорию. А место мне там и самому нравиться. Да и зимой там бывает прикольно, комфортно и все рядом. :thumbupq:

Мы приезжаем к Вам 11 апреля. Нас 5 человек. Это для нас домик?:friends: Если для нас, то вопрос кровати занесли:D
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Мы приезжаем к Вам 11 апреля. Нас 5 человек. Это для нас домик?:friends: Если для нас, то вопрос кровати занесли:D
Ваш или не ваш я не знаю. А насчет кроватей - ежели предупреждали в офисе, то раскладушки занесут... Кровати только если в другие по двое заедут. Точный график в офисе. Все вопросы туда. :pardon:
 
С нами с
07.03.2008
Сообщения
139
Репутация
27
Возраст
50
Откуда
жуковский
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

А вот жаль, что могли бы...., но не выложили. :(
За опилки сыплю голову пеплом и .....:dubina: гружу при следующей поездке в свой Ровер мешков пять, на всякий случай. Хотя сегодня они на базе уже должны быть. :plamia:
По привелегиям.... Думаю, как и на Шамбае, по итогам работы за первый год - полтора, сформируется костяк друзей базы. Типа Сергея Кунцевского, котрый даже в Гимне Шамбая отражение нашел...:victory: И уж поверьте, это не пустой звук в плане льгот...:thumbupq:

по вашей просьбе некоторые фото из не опубликованного зимой:D
http://s48.**********/i120/0904/0e/afbea9af8638.jpg
http://i011.**********/0904/b8/a5a93fe12843.jpg
http://s56.**********/i154/0904/ac/abaae632cd09.jpg
http://i077.**********/0904/e8/27c1c37b3da2.jpg
http://s55.**********/i150/0904/1b/08d7a73d7def.jpg
http://i004.**********/0904/44/43ca681ed0bb.jpg
http://s53.**********/i139/0904/ce/94c9b37f727e.jpg

фото "черного коптильщика":D:D
http://s40.**********/i088/0904/a0/0a7b3f29745d.jpg

 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Ваш или не ваш я не знаю. А насчет кроватей - ежели предупреждали в офисе, то раскладушки занесут... Кровати только если в другие по двое заедут. Точный график в офисе. Все вопросы туда. :pardon:

Спасибо, на месте разберемся, главное что бы ждали:)

Сразу еще вопрос: одному из нас хочется провести день на природе, вдали от людей у костра с ухой и бутылочкой ВОДОЧКИ (холодной и запотевшей).:thumbupq::p Возможно ли это на каком нибудь острове или на берегу в тени деревьев, или водой будет все затоплело и на берег хрен выйдешь. Просто брать с собой для этого котелки и др. снарягу или нет.
Заранее, спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх