• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 6)

С нами с
08.07.2015
Сообщения
677
Репутация
383
Возраст
41
Откуда
Тольяти
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Uspc написано.
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
822
Репутация
756
Возраст
41
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Заказал на ебец 1 января. Гипиес компас отправили 3 числа. И на этом посылка не обновляется. Вроде времени прошло немного 10 дней всего. Обычно за это время доходит до России. Стоит беспокоится или ещё рано

У меня статус поменялся только, когда на таможню пришла в России...
А до этого писал ожидается отправка...
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 446
Репутация
1 045
Возраст
40
Откуда
Среднеуральск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
все пришло, почти за месяц, Викусе +1000 к карме
 
С нами с
03.08.2013
Сообщения
166
Репутация
145
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А у меня печалька. Купил на Украине SportlightScan. Продавец отправил перед новым годом. Причем говорит что написал все бумаги на почте. Границу проехал перед самым новым годом (одна сторона говорит 31 декабря, другая 4 января). В результате провалялась на российской таможне, и поехала обратно продавцу. Я дозвонился до таможенного поста Брянск, отдел международных отправлений - сказали- не было ни одной бумаги. Хотя продавец утверждает, что при нем все было. да и почта бы не приняла без бумаг. Хорошо, если хотя бы до продавца обратно доедет, а не потеряется по дороге. А вот HDS-7 Gen-3 с финки проскочил границу и таможню прямо в новогоднюю ночь. Брал с рождественской скидкой.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

добрый день! 20.12.17 заказал и оплатил заказ в интернет магазине Happy Angler.ru В заказе был Lowrance HDS-9 GEN3 Touch эхолот-картплоттер + StructureScan ... Все получил геофессинга нет, языык поправили.
Купил там же hds-7 Gen-3. Кстати, мой заказ при оплате тоже слетал, связывался с продавцами. А где и за сколько русский ставили? Вроде и не сильно нужен, но может лучше что бы был?
У меня на одном HDS геофейсинг, ничего, к футам и фаренгейтам привык.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
276
Репутация
136
Откуда
Москва, м. Академическая МЦК Крымская
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Отмена нотификаций для физических лиц
По решению Коллегии ЕЭК №172 от 13.12.2017 о внесенных изменениях в Положение о ввозе на таможенную территорию ЕЭС и вывозе с таможенной территории ЕЭС шифровальных (криптографических) средств "ввоз или вывоз физическими лицами в качестве товаров для личного пользования шифровальных (криптографических) средств, включенных в перечень согласно приложению №5, осуществляется без предоставления таможенному органу сведений о нотификации (разрешительного документа)."
В связи с этим с 15 января больше не будет требоваться нотификация для физических лиц (перечень товаров вы можете посмотреть здесь)."

Не очень понятна ситуация с устройствами имеющими модули GPS
под п.8 Перечня Приложения подпадают ?
"8. Приемники радионавигационные аппаратура дистанционного управления и их части.".
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
937
Репутация
1 682
Возраст
61
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
добрый день! 20.12.17 заказал и оплатил заказ в интернет магазине Happy Angler.ru В заказе был Lowrance HDS-9 GEN3 Touch эхолот-картплоттер + StructureScan 3D LSS-3D + 2D цена была со скидкой 48 процентов - 106363 рублей. Оплатил поздно вечером заказ при оплате на сайте слетел, ночью спалось очень хорошо. Утром позвонил зам директора который мне восстановил заказ и все пошло нормально. Отправили из Финляндии двумя посылками одна пришла с таможенным платежом вторая с таможенным уведомлением. Первую получил 5 января 2018 года все оплатил на почте, с комиссией за перевод. Вторую получил 10 января 2018 года в ней был подарок 2 бейсболки с логотипом Happy Angler в таможню пришлось ехать 4 раза так как отправитель в обе посылки положил инвойс с одинаковым описанием лорик + бейсболки. Все получил геофессинга нет, языык поправили.

Интересует сколько отдали таможне. Можно в личку, хотя я думаю многим будет интересно.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 160
Репутация
9 692
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Интересует сколько отдали таможне. Можно в личку, хотя я думаю многим будет интересно.

30% от стоимости превышающий лимит, на данный момент он составляет 1000 евро.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Дзержинск, Нижегородская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
отдал на почте таможенный платеж 11 тысяч с небольшим и почте около 300 рублей за перевод денег.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

А если у нас такой комплект брать даже на авито у перекупов выходит дороже. При отсутствии новогодней скидки сейчас он стоит около 128 000 где я брал.
 
С нами с
21.01.2015
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Иваново
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Товарищи подскажите пожалуйста, хочу заказать эхолот с ebay (echomap +73sv).
Интересует следующее:
Если доставлять usps, нотификацию и таможенную декларацию они оформляют или я?
Или воспользоваться услугами посредника?
Кто через какого посредника заказывал?
Можно в личку.
Заранее спасибо.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
205
Репутация
90
Откуда
Кимовск ,Тульской
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.

опаньки в нашем полку прибыло,велком товарисч.:D:D:D:D
ошибочка это для spsr

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

:neznayu::hmm:и так всем доброго время суток,продолжим описания наших отношений с spsr-сегодня про меня просто совсем забыли,хоть это и по нашему,но скучно как то стало - без юмора жизнь тоска:neznayu::hmm:

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

:и так всем доброго время суток,продолжим описания наших отношений с spsr-сегодня про меня просто совсем забыли,хоть это и по нашему,но скучно как то стало - без юмора жизнь тоска:neznayu::hmm:
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
СПСР, DPD, это все такое дно, а не курьерские фирмы что просто жуть! Не сколько раз пользовался и каждый раз приходилось ехать в офис лично, забирать пакеты!
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажите, как быстро отправляют заказ с BOE Marine & RV ?
Должны же сообщить трек? а то пишут:
"Ваш заказ подтвержден
Мы приняли ваш заказ, и мы готовим его. Вернитесь на эту страницу для получения обновлений статуса вашего заказа.
Обновления будут отправлены на адрес эл.почта.
Способ доставки USPS international"
3 января оплатил и молчат, может у них там проблемы из за погоды или ещё что-то?
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Способ доставки USPS international"
3 января оплатил и молчат, может у них там проблемы из за погоды или ещё что-то?
Напишите им на почту, тем более она указана! У меня повторная посылка, правда из другого магазина, отправленная 8 числа уже сегодня прилетела в СПБ!
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Напишите им на почту, тем более она указана! У меня повторная посылка, правда из другого магазина, отправленная 8 числа уже сегодня прилетела в СПБ!

Это просто совпадение или флюиды!
написал им вчера, а только что ответ прилетел:
"Аппарат должен прибыть к нам на этой неделе, а затем грузить к вам. Я пошлю отслеживание informtion, когда я получаю его."

Эмили Powers
BOE Marine

Значит на складе нет у них, подождём, главное есть контакт и внимание :)
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
262
Репутация
104
Возраст
71
Откуда
Алматы, Казахстан
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Не волнуйтесь, это к лучшему).
Заодно наладится погода и посылка не заваляется в промежуточных аэропортах.
 

Сейчас смотрят

Вверх