• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 6)

С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я сейчас себе заказывал поинт 1 правда с другого сайта, тоже отчество не писал, когда пришло в Москву мне пришла смс с ссылкой на Ups брокер и там я все данные и подавал, в т.ч. ИНН
Кстати при томоженном оформление попросили подтверждение из Эл. Почты с подтверждением заказа от продавца (стоимость) и ссылку на сайт со стоимостью
Потому что заказывать надо было через USPS , а не UPS
Если бы эхолот и вылезли за 200 евро,то с брокером ещё долго общались.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
205
Репутация
90
Откуда
Кимовск ,Тульской
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
дайк и я немного опишу покупку,мож кому пригодиться.Короче замутил я хеликс 10 и начал бомбить ЕБЕЙ и хоть с напрягом и не совсем то что хотел оплатил его родного с доставкой.Срок доставки 29 .01- 09.02 2018 международной службой доставок(Россия).Прислали мне код отслеживания ну и все дела.... .Посмотрел я разок другой ,третий и вижу что заказ мой доставлен в какойто международный центр доставок в Кентуки где то и там завис,хотя служба повторно запросила пакет документов для расстоможки ну и тд и тп.... .Поглядываю я на свой структурник а он как числится в Кетуки так там и пылится.Ладно думаю срок то не вышел,но как то странно без движения всё(В России -матушке его б точно поганяли от Волги до Енисея и обратно).Но тут приходит мне на почту запрос с ЕБЕЯ типа Уважемый Сергей Вл.......бла бла с момента Вашей покупки прошло 20 дней и не могли бы оценить качество наших услуг ну тд и тп и два окна ТОВАР получен и Товар не получен с манулом в каждом разделе.Во думаю мужики корки мочат.Ладно.Поскольку англцким базаром не владею, а Русский устный они врядли правильно переведут без дополнительных вопросов , тыкаю в ТОВАР не получен ну немного полазил по мануалу по возврату средств,так от нечего делать.И вот сегодня начинаются чудеса-сначала посыпались СМСки от этой компании что нужен контакт что там уточинть -поговорить и тд и тп.... Потом звонок со странного тел номера и нежнейший женский голос на читейшем Родном извещает меня что являюсь заказчиком такого то товара бла бла бла и необходимо уточнить адрес доставки.Потом уточняют у меня желательное время доставки товара(удобное для меня) курьером!!!!У меня челюсть всё ниже ниже и ниже... 260 км от Москвы... да в нашу глушь ток Наполеон с Гитлером наведывались и то не удачно ,а тут...курьер с заказом с пиндосии.Ладно думаю прикалывайтесь дальше,договариваемся о времени месте удобном для меня.Проходит некоторое время и меня ЕБЕЙ официально уведомляет о доставки моего заказа в место и время указанное мной транспортной компании.Вот теперь жду завтра удобное для меня время и думаю,что на Е БЕЙ какие то свои стандарты по времени доставки и нехрена смотреть на указанные при заказе сроки.Да кстати по номеру отслеживания мой хеликс ещё в Кентуки пылится.... как то так .Завтра посмотрим.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
дайк и я немного опишу покупку,мож кому пригодиться.Короче замутил я хеликс 10 и начал бомбить ЕБЕЙ и хоть с напрягом и не совсем то что хотел оплатил его родного с доставкой.Срок доставки 29 .01- 09.02 2018 международной службой доставок(Россия).Прислали мне код отслеживания ну и все дела.... .Посмотрел я разок другой ,третий и вижу что заказ мой доставлен в какойто международный центр доставок в Кентуки где то и там завис,хотя служба повторно запросила пакет документов для расстоможки ну и тд и тп.... .Поглядываю я на свой структурник а он как числится в Кетуки так там и пылится.Ладно думаю срок то не вышел,но как то странно без движения всё(В России -матушке его б точно поганяли от Волги до Енисея и обратно).Но тут приходит мне на почту запрос с ЕБЕЯ типа Уважемый Сергей Вл.......бла бла с момента Вашей покупки прошло 20 дней и не могли бы оценить качество наших услуг ну тд и тп и два окна ТОВАР получен и Товар не получен с манулом в каждом разделе.Во думаю мужики корки мочат.Ладно.Поскольку англцким базаром не владею, а Русский устный они врядли правильно переведут без дополнительных вопросов , тыкаю в ТОВАР не получен ну немного полазил по мануалу по возврату средств,так от нечего делать.И вот сегодня начинаются чудеса-сначала посыпались СМСки от этой компании что нужен контакт что там уточинть -поговорить и тд и тп.... Потом звонок со странного тел номера и нежнейший женский голос на читейшем Родном извещает меня что являюсь заказчиком такого то товара бла бла бла и необходимо уточнить адрес доставки.Потом уточняют у меня желательное время доставки товара(удобное для меня) курьером!!!!У меня челюсть всё ниже ниже и ниже... 260 км от Москвы... да в нашу глушь ток Наполеон с Гитлером наведывались и то не удачно ,а тут...курьер с заказом с пиндосии.Ладно думаю прикалывайтесь дальше,договариваемся о времени месте удобном для меня.Проходит некоторое время и меня ЕБЕЙ официально уведомляет о доставки моего заказа в место и время указанное мной транспортной компании.Вот теперь жду завтра удобное для меня время и думаю,что на Е БЕЙ какие то свои стандарты по времени доставки и нехрена смотреть на указанные при заказе сроки.Да кстати по номеру отслеживания мой хеликс ещё в Кентуки пылится.... как то так .Завтра посмотрим.

Теперь и мы ждём ваш прибор и отчёт с фотками.:D
 
С нами с
09.05.2012
Сообщения
319
Репутация
136
Возраст
54
Откуда
Самарская обл.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
дайк и я немного опишу покупку...

Вот теперь жду завтра удобное для меня время и думаю,что на Е БЕЙ какие то свои стандарты по времени доставки и нехрена смотреть на указанные при заказе сроки.Да кстати по номеру отслеживания мой хеликс ещё в Кентуки пылится.... как то так .Завтра посмотрим.
Да, в общем-то, самый заурядный способ доставки, просто Вы, видимо, не так часто делаете покупки за бугром или, если точнее, в Штатах.

По поводу статуса доставки, на который постоянно все ссылаются, то это всегда просто приблизительные ориентиры.

Единственное, раз живете не в крупном городе, то гарантии, что привезут именно завтра - почти никакой. Могут привезти, если служба доставки (в большинстве случаев для регионов - DPD или СПСР) набрали необходимое количество посылок в вашем направлении, а могут и еще денек-другой подождать, подкопить их для рентабельной поездки курьера.

В любом случае, ясно, что Вы получите прибор в ближайшее время, так что удачных рыбалок в новом сезоне!
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 796
Репутация
5 389
Возраст
47
Откуда
Рязань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
дайк и я немного опишу покупку,мож кому пригодиться...
Это обычная практика. Вам дали трек по доставке по штатам. Как передают в международную ТК считается доставка выполненной. Потом из Российской ТК связываюся для уточнения. Мне на электронку писали. Доставка по России была СПСР (ныне DPD), они же прислали новый трек, который уже пробивался по России. Так что все нормально.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Гореть им в аду !!! :plamia: С 27 числа все никак курьер не доставит.:angry:
Для СПСР это обычная практика. Каждый год одно и тоже и ничего не меняется. Телефон не отвечает от перегрузки...
Завалы разберут и привезут. Это в Москве так.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
205
Репутация
90
Откуда
Кимовск ,Тульской
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
:pardon:Всем добрый вечер.И так продолжим-подошло сегодня удобное для меня время,потом ещё немного и ещё и о чудо-раздался звонок от транспортной компании и с удивительно нежным голосом девушки оператор сообщил мне,предварительно естественно убедившись что это я и сообщив что мой заказ находится у них ну и бла бла бла,извинился за технический сбой по причине которого мне не был доставлен заказ сегодня и предложил мне любой день начиная с завтрешнего для доставки моего заказа.Что б не портить себе рыбалку в выходные(а за Рязанью хорошие места и природа) заказал себе продолжение ШОУ с понедельника.Зато мой заказ исчез в Кентуки и нигде больше не определяется,так как исчезли и все номерные коды отслеживания(лепота да и только).Зато я узнал удивительную информацию-оказывается я ОПЛАТИЛ доставку доставку с курьером.Во как ни много ни мало.А я думал что меня доставка халявная:pardon::obidno:.Ну и Е БЕЙ смс кой сообщил что курьер сделал сегодня ПЕРВУЮ(дословно) попытку доставки- не получилось и он мне выслал дополнительные ИНСТРУКЦИИ:eek::eek:.Как то так.Повеселимся в понедельник на ВТОРОЙ попытке(а интерсно сколько попыток даётся).
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 864
Репутация
2 011
Откуда
Тольятти
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Коллеги,выручайте!
Помогите найти Point-1 дешевле чем 199$... Нужна только сама антена,без стартеркит...
 
С нами с
09.05.2012
Сообщения
319
Репутация
136
Возраст
54
Откуда
Самарская обл.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
:pardon:Всем добрый вечер.И так продолжим-подошло сегодня удобное для меня время,потом ещё немного и ещё и о чудо-раздался звонок от транспортной компании и с удивительно нежным голосом девушки оператор сообщил мне,предварительно естественно убедившись что это я и сообщив что мой заказ находится у них ну и бла бла бла,извинился за технический сбой по причине которого мне не был доставлен заказ сегодня и предложил мне любой день начиная с завтрешнего для доставки моего заказа.Что б не портить себе рыбалку в выходные(а за Рязанью хорошие места и природа) заказал себе продолжение ШОУ с понедельника.Зато мой заказ исчез в Кентуки и нигде больше не определяется,так как исчезли и все номерные коды отслеживания(лепота да и только).Зато я узнал удивительную информацию-оказывается я ОПЛАТИЛ доставку доставку с курьером.Во как ни много ни мало.А я думал что меня доставка халявная:pardon::obidno:.Ну и Е БЕЙ смс кой сообщил что курьер сделал сегодня ПЕРВУЮ(дословно) попытку доставки- не получилось и он мне выслал дополнительные ИНСТРУКЦИИ:eek::eek:.Как то так.Повеселимся в понедельник на ВТОРОЙ попытке(а интерсно сколько попыток даётся).
Опять скажу - это стандартнейшая ситуация, дополнительно к которой присовокупились новогодние выходные.

А номер, наверняка, никуда не пропал. Он есть в сообщениях на Вашу почту от перевозчика, плюс в смс-ке или сообщении Вам через Вайбер/Ватцап, да и на странице ebay и сообщениях с ebay на почту. Где-нибудь полазьте во всем этом и найдете его. На сайте перевозчика, в конце концов.
Но можно зря время не тратить, привезут прибор Вам на днях, никуда он не денется. Не исключено, кстати, что и завтра, если в вашем направлении набралось достаточное количество посылок.
 
С нами с
10.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва. Выхино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем хорошего дня! Я новичок. Почитал тему.
Хотел посоветоваться с гуру о покупки Lowrance hook 5 на ebai.
Подскажите пожалуйста,
- пройдёт он таможню???
- нотификация на него есть???
- доставка USPS надёжна???
- оформлять страховку???
...и если кто то знает подскажите надёжного продавца!
Заранее благодарен Всем...
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
205
Репутация
90
Откуда
Кимовск ,Тульской
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем хорошего дня! Я новичок. Почитал тему.
Хотел посоветоваться с гуру о покупки Lowrance hook 5 на ebai.
Подскажите пожалуйста,
- пройдёт он таможню???
- нотификация на него есть???
- доставка USPS надёжна???
- оформлять страховку???
...и если кто то знает подскажите надёжного продавца!
Заранее благодарен Всем...
на счёт приборов не парься(особливо стоимостью менее 500 $ ),выбери нормальную платёжную систему,и на счёт госпочты пиндосии тож интересно(в объявлении внимательно читай есть ли доставка в Россию и её порядок).Но при любом раскладе(если ток не площадка России)будешь в выиграше.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Дзержинск, Нижегородская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
добрый день! 20.12.17 заказал и оплатил заказ в интернет магазине Happy Angler.ru В заказе был Lowrance HDS-9 GEN3 Touch эхолот-картплоттер + StructureScan 3D LSS-3D + 2D цена была со скидкой 48 процентов - 106363 рублей. Оплатил поздно вечером заказ при оплате на сайте слетел, ночью спалось очень хорошо. Утром позвонил зам директора который мне восстановил заказ и все пошло нормально. Отправили из Финляндии двумя посылками одна пришла с таможенным платежом вторая с таможенным уведомлением. Первую получил 5 января 2018 года все оплатил на почте, с комиссией за перевод. Вторую получил 10 января 2018 года в ней был подарок 2 бейсболки с логотипом Happy Angler в таможню пришлось ехать 4 раза так как отправитель в обе посылки положил инвойс с одинаковым описанием лорик + бейсболки. Все получил геофессинга нет, языык поправили.
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
672
Репутация
378
Возраст
41
Откуда
Тольяти
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Заказал на ебец 1 января. Гипиес компас отправили 3 числа. И на этом посылка не обновляется. Вроде времени прошло немного 10 дней всего. Обычно за это время доходит до России. Стоит беспокоится или ещё рано
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Заказал на ебец 1 января. Гипиес компас отправили 3 числа. И на этом посылка не обновляется. Вроде времени прошло немного 10 дней всего. Обычно за это время доходит до России. Стоит беспокоится или ещё рано
Смотря чем отправляли. Там непогода.
 

Сейчас смотрят

Вверх