• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество? (Просматривают: 10)

С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
На спин ловлю тонет, а сегодня специально отмотал кусок скрутил его и кинул в стакан с водой. УТОНУЛ. А еще я им ловил при отрицательных темпиратурах , капельки на нем замерзают и отлитают, воду он не пьет.

А как он по износостойкости, не махрится? И сколько стоит сие чудо?
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 205
Репутация
22 883
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Пока не лохматится т.к не так давно его пользую. Он гладкий и скользкий. Покупал за 2700р в Москве, в Японии будет дешевле. Их несколько видов. Различаются по цвету и условий ловли. Форелевая серия оранжевая и имеет растяжимость. Я брал универсальный .
Чтобы много букв не писать вот скрин о той которую я брал. Размер лески до 08.Инновационная идея и новая концепция от японской компании DueI, гибридный PE шнур, популярность которого растет с каждым днем. Armored F+ Pro это рейстайлинговая обновленная версия 2017 года, общей концепции Armored.

Гибрийдный шнур Duel Armored F+ состоит из PE волокон, которые соединены фторуглеродом (флюрокарбоном), более того в концепции «Armored F+» внесли силиконовую оболочку, что добавило эффекта скольжения и дальнобойности эластичному шнуру.

Технология Armored позволяет достичь в производстве сверх тонких диаметров с приличной разрывной нагрузкой. По показателям «на разрыв» шнуры Armored превосходят аналоги на 30%, по дальности на 10%. У нас представлены шнуры размеров #0.1 (0.06mm), #0.2 (0.08mm), #0.3 (0.09mm) и #0.4 (0.11mm).

Серия Armored особенно популярна в спортивной ловле прудовой форели, из-за исключительных дальнобойных характеристик незаменима при ловле в море. Принципиальным выбором станет для спиннингистов практикующих ловлю при отрицательных температурах, особенно при ловле в категории ультралайт, когда спиннинг имеет кольца малого диаметра! Шнур «Armored» не впитывает воду в принципе, и всегда имеет скользящее покрытые. Очень малый процент его растяжимости, в отличие от нерастяжимых шнуров, имеет свои плюсы, при дальних силовых забросах это страхует от случайных острелов приманок, при вываживание рыбы позволяет снизить количество сходов, особенно на коротких дистанциях.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
4 701
Репутация
6 697
Возраст
47
Откуда
Казань
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Андрюха, только щас заметил, что у тебя в тестах флюр и монка держат одинаковую нагрузку. А реально ли это флюр? :))))) Подожги его, сразу будет видно флюр это или просто нанесение.

Всё как есть, жестоко , сразу первые метры ( хотя они, особенно леска, бывают самыми гнилыми ) и шли под раздачу. Флюр порадовал однозначно . Вот и фото кусочков ДУЭЛей 0,16 и 0,22 мм ,держал над огнём , не горит , собственно всё видно :thumbtwoup:, настоящий :
 

Вложения

  • проверка пламенем флюр DUEL.jpg
    28.6 КБ · Просмотры: 60
    проверка пламенем флюр DUEL.jpg
С нами с
26.07.2013
Сообщения
610
Репутация
2 057
Возраст
48
Откуда
Растуново
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 363
Репутация
24 201
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Duel Almored F+ на Ебее заказал за 800р с копейками за 100м. И доставка еще 200 с копейками.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 205
Репутация
22 883
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Интересно , а чем отличаются F+ от F+PRO? Что точно знаю, что у армореда несколько серий и все они называются armored f+pro , а снизу названия по японски написано для чего они нужны , ставрида, басс, форель и еще для чего я не знаю. Кому интересно посмотрите на youtube там есть.
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
124
Репутация
338
Возраст
56
Откуда
Московская область, г. Мытищи
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 205
Репутация
22 883
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Рыбацкая барахолка БИДБЕЙТС.Огромный выбор японских шнуров.Цены в разы меньше,чем в магазинах,только выбирай.

Шнуры все разные. Только , что залез на сайт duel co jp леска которую я брал стоит 4200 йен , что равно 2143 р . Что за леска , что стоит в разы дешевле чем у производителя я не знаю.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 363
Репутация
24 201
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Есть уверенность, что не самотканный Китай?

200%. Японец продавец и товар с Японии. Им репутация дороже чем обмануть пару раз.
Через неделю приедет...отпишу что и как.
При просмотре цен у официалов надо внимательно смотреть на метраж размотки и диаметр.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
3 205
Репутация
22 883
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Надо еще смотреть на название лески. Есть armored f+pro, f+, и просто f. Цены разные. Я написал про ту ,что купил. Самая тонкая этой серии 00,4 стоит 5400 йен , самая толстая 0,16 стоит 3200 я взял ту которая мне подходили 0, 11 стоит 4200. Armored f+ без приставки pro есть и за 1800 йен. Посмотрел сейчас разрывную нагрузку, при одинаковом диаметре 0,11 f+pro держит на 0,5 кг больше чем просто f , 3,5 и 3 кг соответственно.
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
200%. Японец продавец и товар с Японии. Им репутация дороже чем обмануть пару раз.
Через неделю приедет...отпишу что и как.
При просмотре цен у официалов надо внимательно смотреть на метраж размотки и диаметр.

ну, от японского официального прайса можно смело отнимать 15-20%, скидосы как правило всегда есть...
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
ну, от японского официального прайса можно смело отнимать 15-20%, скидосы как правило всегда есть...
Ну а от наших смело 50%,тоже заказал на ebay, обошлось с доставкой 1482,82:tanz:теперь осталось дождаться посылки.
 

Вложения

  • шнур.JPG
    40.5 КБ · Просмотры: 83
    шнур.JPG
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Впервые услышал о таком шнуре, но все почему-то ломанулись его покупать. Я чего-то пропустил? :)
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 363
Репутация
24 201
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Не пропустил. Это не новинка. Отзывы от дикого восторга до проклятьев.
Как было с нанофилом.
 

Сейчас смотрят

Вверх