• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково (Просматривают: 2)

С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Приглашаем на рыбалку и охоту
в живописные места дельты Волги и на раскатах Каспия !
Частный дом расположенный на первой береговой линии в тихом селе Тишково Астраханской области. В доме комфортно разместятся до 8 человек, имеются уютные 2-х, 3-х спальные комнаты, столовая. Вы можете самостоятельно приготовить пищу, для этого имеется все необходимое - кухня с набором посуды, газовая плита, 2- холодильника,ТВ. Во дворе дома имеется (баня на дровах, коптильня, морозильная камера – бесплатно.) Речка в двух метрах от дома, магазин в 2-ух минутах.
При вашем желании поможем организовать выезд на рыбалку и охоту на лодках в сопровождении грамотного егеря, знающего лучшие рыболовные места в окрестностях. Прогулочные лодки: Крым – 30 л/с, Бударка – 40 л/с. Опытный егерь знает самые заповедные заводи местных окрестностей.
Можно привезти собственные лодки.

От Астрахани до с. Тишково – 82 км. Стабильный приём операторов "МегаФон", "Билайн", "МТС".
Рыбалка, охота, подводная охота лотосовые поля, разнообразие рыбы, обилие водоплавающей дичи, на прозрачной воде каспийских раскатов -
НЕ ОСТАВЯТ РАВНОДУШНЫМ НИ ОДНОГО РЫБАКА И ОХОТНИКА !!!
Мы рады Вас встретить: тел – 89616557390 Николай.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
32
Репутация
14
Откуда
КБР г,Прохладный
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Добрый вечер ! Расценки огласите пожалуйста )
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Добрый вечер ! Расценки огласите пожалуйста )

Доброго дня ! Проживание - 600р с 1 чел в сутки (баня, коптильня, заморозка рыбы - включено в эту сумму). Аренда лодки с мотором ямаха 15,30,40 л/с с вместимостью 4 чел. без егеря - 1500 р. за световой день. Егерь - 500 р. горючее - 35р за 1 литр по факту расхода ( как правило 25-30 л\ за выезд. Всего доброго ! Удачи на рыбалках !:)
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
32
Репутация
14
Откуда
КБР г,Прохладный
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Спасибо большое ! Условия проживания какие , я прекрасно понимаю что за эти деньги будет бюджет но всё же !
Ещё раз спасибо за информацию , и если можно карту проезда или координаты по навигации
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
189
Репутация
979
Откуда
г.Рязань,Московский район.
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Доброго дня ! Проживание - 600р с 1 чел в сутки (баня, коптильня, заморозка рыбы - включено в эту сумму). Аренда лодки с мотором ямаха 15,30,40 л/с с вместимостью 4 чел. без егеря - 1500 р. за световой день. Егерь - 500 р. горючее - 35р за 1 литр по факту расхода ( как правило 25-30 л\ за выезд. Всего доброго ! Удачи на рыбалках !:)

А питание можно организовать,если да,то сколько будет стоить?
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Спасибо большое ! Условия проживания какие , я прекрасно понимаю что за эти деньги будет бюджет но всё же !
Ещё раз спасибо за информацию , и если можно карту проезда или координаты по навигации
Добрый вечер! Если вышлите свой майл, то смогу прикрепить реальные фото по которым сможете до 90% оценить условия проживания, место нахождения дома от реки, результаты рыбалки и т.д. Наверное их можно прикрепить и сдесь, но пока не соориентировался как ? Всего доброго !

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

А как у вас с зимней рыбалкой?

Дмитрий, добрый вечер. С Вашим изречением согласен практически полностью (сопоставляю с жизненными ситуациями, делаю выводы). Поэтому по зимней рыбалке следующее: В нашей местности глубоких ям не наблюдается, так что судака, жерешка в 20-30 минутах от дома поймать по льду вряд ли удастся. Укуня 20-30 шт., таранку, реже щуку - это можно. Передвижение по льду зимой на раскатную часть дельты вещь не совсем комфортная для человека приехавшего отдохнуть. Хотя местные рыбачат каждый день и ничего. Специальной техники - в виде аэросаней пока не имею ( накладно однако). Вот как то так Пусть не заманчиво, зато откровенно !

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

А питание можно организовать,если да,то сколько будет стоить?

Дмитрий, я только начал, так что с официантом пока не определился, но люди приезжают, готовят сами ( есть на чем) и вроде бы ничего. Хотя учту и буду над этим работать. Спасибо !
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
32
Репутация
14
Откуда
КБР г,Прохладный
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! С какого числа есть свободные комнаты ?
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
николаевич1960, условия для приема гостей очень привлекательные. Решай вопрос с поварихой. Фотки бы не помешали для понятия целостности картины. Но еще Вам стоило бы рассказать о не простом подъезде к селу. Сам мечтаю порыбачить в Тишково. Сколько у вас рыболовных баз? Знаю, что всего две, три.
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
С нами с
07.01.2013
Сообщения
32
Репутация
14
Откуда
КБР г,Прохладный
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Как с дорогой, расскажите пожалуйста по подробнее ?
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
николаевич1960, условия для приема гостей очень привлекательные. Решай вопрос с поварихой. Фотки бы не помешали для понятия целостности картины. Но еще Вам стоило бы рассказать о не простом подъезде к селу. Сам мечтаю порыбачить в Тишково. Сколько у вас рыболовных баз? Знаю, что всего две, три.

Зав МАг, доброго вечера ! Вы объективный критик и это правильно. Сам считаю, что обо всех нюансах нужно говорить сразу же. По дороге: 22 км укатанной гравийки ( средняя скорость на авто 45-60 км, реже 80. ) После дождя ехать можно всегда, но соответственно чистым не приедете. Для этого запасся хорошей мойкой "Кристофер" и комплектом автокосметики (бесплатную мойку гарантирую в качестве компенсации). Базы - 4 штуки. Две ведомственные. На оставшихся цены от 5000 руб за 1 чел. в сутки. Вы то я понимаю постоянно в Каралате рыбачите - места хорошие, да и люди тоже. У меня там родственники живут. А на Тишковскую сторону можете заехать по воде со стороны Каралата через "Лихачев и "Восьмую протоку Вам там не далеко. Удачи Вам !!!

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

Как с дорогой, расскажите пожалуйста по подробнее ?

От г. Астрахани до села Тишково 82 км средне время в пути 1час. 40 мин. 60 км асфальта такого же как и по всей России ( в некоторых местах по качеству можно сравнить с участками как от г. Волжского в сторону Саратова. 22 км укатанной гравийки. Отвечал Зав магу. - посмотрите пож там. А вообще сфотографирую 8 - 10 фоток и обязательно вышлю на обозрение, а там сами оцените. Но скажу сразу ничего там страшного нет, хотя когда с асфальта на гравийку спускаетесь, под колесами начинает шуметь больше.
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Советую всем хоть разок съездить в село Тишково на рыбалку или охоту. Места там просто замечательные! Рыбы вал! Знаю не по наслышке. Живу с соседнем селе, в Зеленге. Рыбу ловим, так сказать, практически в одной реке. Никто без рыбы не уезжает. :)

Николаевич! По поводу фото! Посмотрите их размер! Фотографии больше 2.38 мб не загружаются!
 

Сейчас смотрят

Вверх