• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово) (Просматривает: 1)

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)
ну вот...ни фига у меня в окружении нет романтиков(((
подавай им тусы с танцами...дети мегаполиса,блин!
не хотят..Пусть хорошие люди тогда отдыхают,вместо нас!
Снимай бронь...Спасибо,Дим!

ок Андрей....
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)
Теме подъём может кто надумает ещё совместить и хорошую рыбалку и прекрасный отдых на Новый год.
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)
Появилась страничка БАЗЫ http://www.baza-*******.ru/
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)
Ну вот ещё одна приятная новость Сделали оборудованную и освещенную трассу длиной 150 метров с бугельным подъемником для сноубордистов и лыжников! Берите своих друзей и приезжайте, не пожалеете!
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)
Скоро, скоро НГ!!!! И рыбка вроде проклюнулась, окуня нашли, но не особо крупного, но душу отвели.:D:taschu:
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)
3-й Домик в брони с 30.12 -03.12 ( по подтверждению предоплаты 50% до 24.12.12)
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)
С нами с
10.01.2010
Сообщения
35
Репутация
21
Откуда
Моск. обл., г.Королёв
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)
Были с 30.12.12 по 02.01.13. Сплошной восторг! Восемь человек прекрасно разместились в малом чистом, уютном, сделанном с душой домике. Весело встретили Новый Год в присутствии Деда Мороза и Снегурочки. Рыбу половили, поели ухи и копченого окуня. Большое спасибо Сергею, Олегу и Александру за теплый и радушный прием!
С уважением, Сергей!
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)
Были с 30.12.12 по 02.01.13. Сплошной восторг! Восемь человек прекрасно разместились в малом чистом, уютном, сделанном с душой домике. Весело встретили Новый Год в присутствии Деда Мороза и Снегурочки. Рыбу половили, поели ухи и копченого окуня. Большое спасибо Сергею, Олегу и Александру за теплый и радушный прием!
С уважением, Сергей!

Я говорил будет весело:D
 
С нами с
27.03.2010
Сообщения
40
Репутация
190
Возраст
40
Откуда
Москва, севернее Кремля
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)
Гоняли в троем. Жаль что только на пару дней удалось. 19-го окунь гулял, нашли его только к обеду, около 6 кг взяли за выход, крупных было не много, в основном около 150 гр. Морозно, около -20. 20-го потеплело до - 15, солнце припекало. Окунь стоял на пупках, не двигался. Кто лунку нашел, тот был с рыбой. Насверлились от души. Ловили в основном на блесны, правда под конец, разловил балансир зелено-оранжевый куусамо, 31 хвост с лунки). Всего около 7 кг взяли. т.е. около 13 кг за два дня. Для первого раза по зиме, на новом для нас водоеме - считаю очень не плохо.
Отдохнули шикарно, в бане попарились, окуней копченых поели. Саша молодец, покатал нас по рыбным местам.
Было бы времени побольше, на сноуборде покататься, в бильярдик погонять.. в следующий раз)
 
С нами с
18.03.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Москва
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)
Мы с приятелем и нашими любимыми женами были на базе Ситинка 8-10 марта. Ну 8-го рыбалка как-то не задалась:), жена бы меня точно не поняла,если бы я свалил на рыбалку, а 9-го решил на море не ездить и половить на реке. Приятель мой совсем не рыбак, так что пришлось ехать одному. Напротив д.Тимонино в Сить впадает небольшой ручей и там всегда можно половить мелкого окунька и плотвичку, подъехал часов в 11, сидят человек 5 и как-то совсем-совсем потихоньку ловят мелочь. Подумал, что нужно ехать куда-нибудь в другое место выше по реке. Тут подошел дед, который сказал, что 7 и 8 марта они с приятелем отлично половили около Прощенного ручья, это километров 5 выше по течению. На балансир все два дня у них уверенно клевал окунь и даже подлещик, коих целых две штуки он и поймал. Предложил я деду, который представился Юрием поехать вместе, второе место на снегоходе все равно свободно. Доехали до Прощенного, на повороте сидело человек 20 рыбаков, но Юра сказал, что ехать нужно чуть выше по реке метров 200. Проехали, пробурили лунки, кстати, у меня шурповерт и сверлить одно удовольствие. Ловили мы почти до 6 вечера. Давно я не получал такого удовольствия. Окунь клевал все время на балансир и на мормышку. Самого крупного (почти 300 гр) поймал на мормышку с опарышем! В общей сложности улов составил 7,5 кг. Штуки посчитать забыл.:) В общем рыбалка удалась, погода была отличная, небольшой морозец и ясно. На базе тоже все очень понравилось. Кстати, там отличная баня, попарились от души и в бильярд поиграли. Отдельное спасибо Саше и Олегу за отличную организацию и отзывчивость.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
8
Репутация
4
Возраст
43
Откуда
Москва(Бульвар Дмитрия Донского)
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)
Отдыхали компанией на базе"Ситинка" с 29-31 марта, море
Положительных эмоций, дома чистые,аккуратные, проживание
На 5+.Ребята Олег и Александр очень отзывчивые и гостеприимные
Если что будут советовать прислушайтесь, а то мы поехали на море
30.03.2013 хотя нам говорили что там глухо, но мы настояли
На своём-итог не одной рыбы:((( потом поехали на реку и надёргали
плотвичку на ужин;) ну вообщем не описать полученного удовольствия
Обязательно вернемся и я надеюсь еще не один раз в это замечатнльное
Место!!!! Забыл-баня замечательная;))
P.S. Димас тебе кстати от Олега Привет;)))
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)
Ну вот и я наконец сам сгонял в гости к Сергею и Олегу. Были компанией из 4-х человек я с батей и двое товарищей. Приехали в пятницу утром, было решено поехать на Чеснаву по информации на неделе там ловили плотву. Разобрали пожитки, чай, яичница, по 100 грамм и ещё раз все были в восторге от уютной атмосферы и древесного запаха и шикарной обстановки в доме. Из тех форумчан которые были на базе думаю подтвердят мои слова, что как здорово возвращаться с рыбалки и попадать в атмосферу отдыха и уюта и огромного пространства в доме и высоких потолков не давящих на тебя сверху. Вообщем КЛЁВО!!! Поехали на Чеснаву там до 11.00 - ЗЕРО не считая ершей и окуней со спичку.Звоню Диме в Борок чтобы он нас отвёз на рыбу, Дима тоже не обрадовал, сказал что клёва плотвы как такогого нет, едем на место там плотва ловиться но не у всех и совсем не Рыбинская 50-100 гр. Наловили по 2-4 кг. и на базу :angry: По дороге остановились на Чеснаве увидили у рыбачков хоть что то похожее на РЫ плотву 150 - 250 гр. поговорили, народ так же кто то ловит, кто то смотрит, кто - то БУХАЕТ!!! Ловят но не по многу видели 3-6 кг. Ну дома за широким столом, спиртным и разговорами решено ехать на Чеснаву и искать, так как в МОРЕ выехать не получалось. Второй день проведённый на Чеснаве ещё больше поубавил наш оптимизм и в 14.00 мы собрались на базу и уехали. Опять за посиделками определяемся в МОРЕ , тем более к нам заехали двое ребят со своим снежиком и они едут в МОРЕ за окунем и налимом на жерлы. С утра быстрые сборы и мы выезжаем на 3-х снежиках. Даааааа забугорные снегоходы - это что то:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: Ракеты:D:D:D Первый раз сел за руль сам, впечатления такие что прийдётся покупать:yes::thumbupq:. Прибыли на точку час макания балансира принёс на всю толпу из 6 человек 2 окуней по 100 гр и невнятные тычки и подкидывания. Ребята передвинулись на другую точку и через полчаса зовут нас, там поклёвывает, но окунь не крупный до 150 гр. Тут батя ловит красавца на 400 гр и все начинают буриться по этой линии. И вот они 250-500 гр упитанные и икрянные красавцы начали попадаться. Был сход у меня очень хороший видимо не просёк. У товарища кто то тоже сбежал. И опять все бурят с лунки 3-10 шт. В 13.00 собираемся -НАМ сегодня в Москву, жаль что не были в море все эти три дня, однозначно бонусы бы были. У меня самый крупный окунь где то 500-600 гр., давно я таких окуней не ловил. Ладно теперь до следующей зимы и первого льда, обязательно сюда. Дорога до базы на снежике и я за рулём добавила кучу положительных эмоция от рыбалки и отдыха на базе, летом обязательно с семьёй приеду, моей любимой очень понравиться здесь, а она у меня ещё та привиреда по комфорту)). Сергея и Олега не было, а жаль, ребята отдыхали за границей, ну что же тоже нужно отдыхать, когда хорошо работали и отстроили такое. Спасибо Вам за приём, и Александру - егерю за заботу и организацию пока Вас не было.
Да забыл сказать ребята при нас поймали 3-х налимов и оставались ещё когда мы уехали, так что налимЧЕГ тоже поклёвывал).
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
8
Репутация
4
Возраст
43
Откуда
Москва(Бульвар Дмитрия Донского)
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)
Да, летом обязательно приедем;))) на катерке красотааа;)))

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Димас а в каком домике жили?
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Новая рыболовно-охотничая база СИТИНКА (в районе Брейтово)

Сейчас смотрят

Вверх