• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот! (Просматривают: 2)

С нами с
21.09.2016
Сообщения
664
Репутация
649
Возраст
53
Откуда
Москва
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Я пока забросил тему с корабликом, ибо столкнулся с некоторыми проблемами:
Нехватка тяги при использовании гребных колес диаметром 10 см. Нужно делать колеса большего размера.
Необходимость перехода на программируемые регуляторы моторов для возможности ограничения максимальной скорости вращения колес, так как при высокой скорости вращения происходит срыв потока и сильное разбрызгивание способное залить корабль с электроникой.
Необходимость использования регуляторов и моторов позволяющих осуществлять реверс вращения, чтобы отплыть от препятствия если к нему прибил.
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
110
Репутация
51
Откуда
Омск,Советский
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Кто скажет при какой максимальной толщине льда 15 градусный луч эхолота Deeper будет работать?
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 280
Репутация
3 690
Возраст
68
Откуда
Калининград
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Кто скажет при какой максимальной толщине льда 15 градусный луч эхолота Deeper будет работать?
Тему читали?
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=129115&page=17
Еще раз отмечу, от толщины льда "пробивная" способность эхолота зависит
совсем не в первую очередь. Реально льда толще 20 см у нас прошлой зимой не было.
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
110
Репутация
51
Откуда
Омск,Советский
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
да читал но не увидел отзыва как он себя ведет в лунке на 130-150 при метровой толщине льда. Для таких условий SonarPhone SP200 лучше подойдет.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 280
Репутация
3 690
Возраст
68
Откуда
Калининград
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
да читал но не увидел отзыва как он себя ведет в лунке на 130-150 при метровой толщине льда. Для таких условий SonarPhone SP200 лучше подойдет.
Я видимо не так понял, я подумал, что интересует работа СКВОЗЬ лед.
А в лунке для поплавка чем уже луч, тем лучше, меньше помех.
SP 200 - не ПОПЛАВОК и его легко можно заглубить в лунке.
Но и с ДИПЕРом для такого случая не всё потеряно. Я приделывал его на пластиковую штангу с проводом внутри для WI-FI - без проблем, толкайте в лунку хоть на метр, всё работает.
У меня есть и тот и другой, Дипер для зимы однозначно лучше. По крайней мере для меня так.
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
110
Репутация
51
Откуда
Омск,Советский
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Я видимо не так понял, я подумал, что интересует работа СКВОЗЬ лед.
А в лунке для поплавка чем уже луч, тем лучше, меньше помех.
SP 200 - не ПОПЛАВОК и его легко можно заглубить в лунке.
Но и с ДИПЕРом для такого случая не всё потеряно. Я приделывал его на пластиковую штангу с проводом внутри для WI-FI - без проблем, толкайте в лунку хоть на метр, всё работает.
У меня есть и тот и другой, Дипер для зимы однозначно лучше. По крайней мере для меня так.

да я в курсе что SP 200 с погружным датчиком и про антэну в курсе этот фокус проделывают с го про для подводной с емки .А если не только для зимы а в лодку как бюджетный карт плотер? Не подскажете может в курсе какие цены на б/у SP 200 у нас проскакивают?
 
С нами с
01.07.2007
Сообщения
190
Репутация
50
Возраст
45
Откуда
Даугавпилс, Латвия
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Из проблем могу отметить только долгое подключение к WiFi (ну возможно это проблема и смартфоне, а не самого Deeper-a), и стал почему-то быстро садиться аккумулятор на самом эхолоте ( на пару часов от силы хватает, зимой, при околонулевой температуре).
И еще небольшой вопрос, на своем Deeper не могу найти функцию как отметки лунок. Хотя помню что раньше такая была (лунки на карте снежинками отмечены). То-ли убрали такую функцию с обновлениями, то-ли я забыл как её найти в меню.
Cпасибо.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
7 995
Репутация
9 422
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Видел на выставке в Мск новый Deeper...:, Start называется вроде???Кто-нибудь купил уже? Пользовался? Что то как по инфе мало( по болтать с представителями тупо не было время, чирканите что да как:yes:
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
108
Репутация
27
Возраст
47
Откуда
moskva
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Всем привет.Подскажите возможности deeper smart sonar pro+ в такой ситуации:
- я составил карту глубин водоема с берега,сохранил ее в истории.Через некоторое время хочу достать эту карту,забросить эхолот с берега. и видеть его на этой,отрисованной ранее карте.Его положение,перемещение на Уже отрисованной карте глубин.Такое возможно!?

и в такой ситуации:
- я рисую карту дна с берега проводя эхолот по воде.Могу ли я продолжить отрисовку этой же карты,к примеру,на следущий день?

Спасибо!!!
 
С нами с
08.07.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург, м.Парк Победы
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Добрый день! Меня зовут Александр, я работаю в компании BuyDeeper.ru, которая является официальным поставщиком эхолотов Deeper в России.

По мнению экспертов форум Rusfishing.ru является самым крупным профессиональным рыболовным сообществом людей, которые имеют солидный арсенал снастей и опыта обращения с ними. Именно поэтому я решил обсудить эхолот именно с вами. Я думаю, почти каждый из вас хотя бы раз в жизни пользовался эхолотом или подобным рыбопоисковым оборудованием и сложил своё представление об этом виде снаряжения. Представляю на обсуждение, первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder!

Посмотреть вложение 1658878
Посмотрите промо видео эхолота deeper

Если уж где и появиться высоким технологиям в таком мудреном и консервативном деле, как рыбалка — так это, конечно же, в сфере эхолокации. Deeper Smart Fishfinder как раз и представляет данную категорию устройств, но с довольно необычной точки зрения. Что это такое и зачем, собственно, нужно? Deeper Smart Fishfinder — миниатюрный беспроводной эхолот, предназначенный для обнаружения рыбы и вообще изучения рельефа дна водоемов в рыбацких нуждах. Устройство совместимо с мобильными устройствами, будь то iPhone или iPad (или даже Android). Точнее, эхолот не просто совместим, а использует их (при помощи соответствующего приложения) в качестве дисплея, отображающего всю необходимую информацию, причем не только данные локатора, но и информацию о погоде, текущем местонахождении, сохранённых местах рыбалки и тому подобного.

Посмотреть вложение 1658884 Посмотреть вложение 1658885
Поставляется устройство в небольших размеров картонном боксе, внутри которого можно обнаружить довольно неплохой комплект аксессуаров. Тут можно найти и сам Deeper Smart Fishfinder, и обычное сетевое, и автомобильное зарядные устройства, и кабель USB-microUSB для зарядки, и удобный чехол для хранения и переноски гаджета, и три кольца с винтовым креплением, за которые и предлагается закреплять эхолот на леске или верёвке при практическом использовании. Сам Deeper — приятная на ощупь усеченная сфера, разборная, к слову, под крышкой прячется прикрытый заглушкой для пущей влагозащиты порт microUSB, предназначенный для зарядки устройства. Весит гаджет всего сто грамм, в воде не тонет, а остаётся на поверхности, как поплавок, для чего, собственно, разработчики и предусмотрели резьбовые соединения для креплений на корпусе и сами крепления в комплекте поставки. Эхолот автоматически активируется при попадании в воду и выключается при отсутствии такового, для экономии заряда эхолота. Два контакта на усеченной части сферы отвечают за это.

Посмотреть вложение 1658881 Посмотреть вложение 1658880 Посмотреть вложение 1658879 Посмотреть вложение 1658771

Deeper общается со смартфоном или планшетом через Bluetooth и фирменное приложение Deeper, которое существует для iOS устройств и Android. С помощью приложения на экране вашего смартфона можно будет посмотреть всю необходимую для рыбалки информацию. Приложение способно показывать и текущую погоду (и прогноз оной, весьма точный и основательный, разумеется), и календарь с правильными для рыбалки днями.В незнакомой местности навигационный режим обязательно укажет местонахождение причалов, парковок, магазинов и мест для рыбалки, отмечая их определенными символами на доступной из самого приложения карте. Впрочем, если эхолота Deeper у вас нет , то программу все равно стоит поставить, хотя бы для того, чтобы понаблюдать за имитацией работы эхолота. Из приложения, кстати, можно и твит отправить, и фотографию сделать, и заметочку написать. Все для счастья человека, живущего в современном мире! Ну и настройки — их немного, но все нужные. Выбор режима работы сонара (узкий 15 градусов — 290 кГц и широкий 55 градусов — 90 кГц лучи), активация/деактивация предупреждений о глубинах, переключение на детальный или простой режимы отображения - все присутствует.

Посмотреть вложение 1658774 Посмотреть вложение 1658775 Посмотреть вложение 1658777 Посмотреть вложение 1658776 Посмотреть вложение 1658778

Вот так, в общих чертах работает портативный беспроводной эхолот Deeper. А что вы думаете о беспроводных эхолотах?
Добрый вечер Александр! Так как вы непосредственно имеете отношение к диппер, хотел спросить вот что-это нормально что айфон, заряда которого хватает на весь день, с диппер от про+ садиться менее чем за час?))) и ещё, на рыбалке что то глюкануло, потерялась связь и после этого метки слетели((( захожу на сайте(хранилище) там вобще показывает не мои Карты, а мира))))
Я конечно не селён в гаджетах, но хотелось бы знать причину. Ловил с Лодки, с берега вроде всё было хорошо на тестовой рыбалке.
С ув. Дмитрий
 

187

С нами с
18.07.2011
Сообщения
432
Репутация
451
Возраст
51
Откуда
Санкт-Петербург
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Товарищи, а как думаете- это обман?
smart-deeper . ру (ру заменить английскими)
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 280
Репутация
3 690
Возраст
68
Откуда
Калининград
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Товарищи, а как думаете- это обман?
smart-deeper . ру (ру заменить английскими)
И ещё куча сайтов-жуликов якобы продающих за 1999р снятый с производства блютузный Дипер-3.
Видел на выставке в Мск новый Deeper...:, Start называется вроде???Кто-нибудь купил уже? Пользовался? Что то как по инфе мало( по болтать с представителями тупо не было время, чирканите что да
как
Модификация для дебилов - эхограмма профиля дна и РЫБКИ. Опущено до уровня "I-Bobber".
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
588
Репутация
412
Откуда
Новочек
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Модификация для дебилов - эхограмма профиля дна и РЫБКИ. Опущено до уровня "I-Bobber".
:yes: :thumbupq: :rjach:
бобер это вобще полный ужос нах! как можно за 100$ такое продавать, в голове не укладывается :eek:
 
С нами с
30.05.2014
Сообщения
145
Репутация
54
Возраст
60
Откуда
Рязань
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
С нами с
30.05.2014
Сообщения
145
Репутация
54
Возраст
60
Откуда
Рязань
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Ради интереса заполнил заказ, мне перезвонили. Заполнил заказ ещё раз, но указал другой номер телефона: перезвонили... Обещают по предоплате в пятьсот рублей выслать быстрее, но на самом деле если оплатишь, то скажи денежкам тю-тю. Без предоплаты ничего не высылают, хотя говорят что вышлем в ближайшие два три дня. В общем лохотрон...Причём мне перезванивали четыре раза и предлагали всякие вкусняшки (по предоплате), причём номера с которых звонили все разные за исключением последних трёх цифр...
 

Сейчас смотрят

Вверх