• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 23)

С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN STRIKER
Доброго всего всем.
Подскажите, в чем фишка - заказал 7+ sv с Ебея, продавец gpscity, вроде проверенный, да еще крышку в комплекте дает, но вот в чем прикол - платил через пайпал, и денег почему -то сняли конкретно больше, чем указана стоимость товара +доставка, и эта разница видна только на выписке карты сбера, а на пайпале в долларах и переводе по курсу разница составила 5800 руб - кто сталкивался - ЧЁ ЭТО? т.е почти сто баксов лишних насчитано
Не хило так :eek: ! Звоните в Сбер, а лучше личное присутствие! Даже с учетом всех % банка и разницы курса + % палки! Это ОООЧЕНЬ много...
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
65
Репутация
42
Откуда
Кемерово
GARMIN STRIKER
Доброго всего всем.
Подскажите, в чем фишка - заказал 7+ sv с Ебея, продавец gpscity, вроде проверенный, да еще крышку в комплекте дает, но вот в чем прикол - платил через пайпал, и денег почему -то сняли конкретно больше, чем указана стоимость товара +доставка, и эта разница видна только на выписке карты сбера, а на пайпале в долларах и переводе по курсу разница составила 5800 руб - кто сталкивался - ЧЁ ЭТО? т.е почти сто баксов лишних насчитано

Это ПайПал комиссию берёт :)
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN STRIKER
Это ПайПал комиссию берёт :)
Не может быть столько! Я когда делал заказ привязал карту так как у старой истек срок, а конвертацию забыл сменить! Сняли с 39т.р. + % палки 40117 т.р.! Это не то! Надо идти в банк, не чего здесь гадать...
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
454
Репутация
745
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
GARMIN STRIKER
Только что привезли страйкер плюс 7св ,заказывал на ебее у продавца gpscity 26.02 .18. Все отлично,только спср доставка два дня в Москве промурыжила,сказали машина ломалась-не верю. А так все прекрасно.Кто подскажет- без подключенных датчиков прибор можно включить проверить?
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
909
Возраст
51
Откуда
Королёв
GARMIN STRIKER
9-ка в лодку 330 будет очень большой?

Да не зависит размер экрана от размера лодки, была бы финансовая возможность, поставил бы 12"

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Только что привезли страйкер плюс 7св ,заказывал на ебее у продавца gpscity 26.02 .18. Все отлично,только спср доставка два дня в Москве промурыжила,сказали машина ломалась-не верю. А так все прекрасно.Кто подскажет- без подключенных датчиков прибор можно включить проверить?

Можно, с датчиком не опуская его в воду Тоже можно. В меню датчик отключить Тоже можно
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
16
Репутация
44
Возраст
40
Откуда
Томск
GARMIN STRIKER
Доброго всего всем.
Подскажите, в чем фишка - заказал 7+ sv с Ебея, продавец gpscity, вроде проверенный, да еще крышку в комплекте дает, но вот в чем прикол - платил через пайпал, и денег почему -то сняли конкретно больше, чем указана стоимость товара +доставка, и эта разница видна только на выписке карты сбера, а на пайпале в долларах и переводе по курсу разница составила 5800 руб - кто сталкивался - ЧЁ ЭТО? т.е почти сто баксов лишних насчитано

Просто на сайте Paypal надо было выбрать конвертацию валюты банком, а не курса валюты Paypal(Там курс больше) + %Paypal)
P.S. Заказал там же striker plus 7sv , вышло 33900 без крышки, тот же самый эхолот. Магазин gpscity не причем, да и твой банк по моему тоже. Заказывал 11.03. стоимость 499,99 бакинских + 77,50 доставка.
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
347
Репутация
234
Откуда
Навашино
GARMIN STRIKER
Доброго всего всем.
Подскажите, в чем фишка - заказал 7+ sv с Ебея, продавец gpscity, вроде проверенный, да еще крышку в комплекте дает, но вот в чем прикол - платил через пайпал, и денег почему -то сняли конкретно больше, чем указана стоимость товара +доставка, и эта разница видна только на выписке карты сбера, а на пайпале в долларах и переводе по курсу разница составила 5800 руб - кто сталкивался - ЧЁ ЭТО? т.е почти сто баксов лишних насчитано

Там галочку надо было поставить в настройках PayPal :yes:, чтобы по курсу банка был перевод в доллары, Вы доллары купили получается у PayPal, а не у сбера. Хотя у Сбера тоже дорого, но у PayPal вообще конский курс. Вообще мало кто об этом знает. Я сам случайно узнал, хорошо что до покупки. Но мне тоже насчитали лишние 1000 рублей, скорее всего это была комиссия PayPal за перевод. Везде нас стараются нахлабучить на бабки, нужно быть внимательным и разбираться\. галочка эта запрятана там в настройках так что фиг найдешь случайно, и сама Палка фиг предупреждает.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
GARMIN STRIKER
Там галочку надо было поставить в настройках PayPal :yes:, чтобы по курсу банка был перевод в доллары, Вы доллары купили получается у PayPal, а не у сбера. Хотя у Сбера тоже дорого, но у PayPal вообще конский курс. Вообще мало кто об этом знает. Я сам случайно узнал, хорошо что до покупки. Но мне тоже насчитали лишние 1000 рублей, скорее всего это была комиссия PayPal за перевод. Везде нас стараются нахлабучить на бабки, нужно быть внимательным и разбираться\. галочка эта запрятана там в настройках так что фиг найдешь случайно, и сама Палка фиг предупреждает.

В сумме примерно +5% переплата идет на палке, такой большой величины быть не может.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
44
Репутация
25
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
[/COLOR]
Только что привезли страйкер плюс 7св ,заказывал на ебее у продавца gpscity 26.02 .18. Все отлично,только спср доставка два дня в Москве промурыжила,сказали машина ломалась-не верю. А так все прекрасно.Кто подскажет- без подключенных датчиков прибор можно включить проверить?
Можно конечно!
Включаешь, далее:Настройка-Система-выбрать язык-русский-далее-включить режим имитации. А я после этого затем сделал так:Подключил датчик на сухую,эхолот его определил, после чего датчик отключил, стали доступны настройки эхолота.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
[/COLOR]
Можно конечно!
Включаешь, далее:Настройка-Система-выбрать язык-русский-далее-включить режим имитации. А я после этого затем сделал так:Подключил датчик на сухую,эхолот его определил, после чего датчик отключил, стали доступны настройки эхолота.

Да, без датчика по любому скрыты некоторые функции, даже в режиме имитации.
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
16
Репутация
44
Возраст
40
Откуда
Томск
GARMIN STRIKER
В сумме примерно +5% переплата идет на палке, такой большой величины быть не может.

Где то читал, что может и больше, все 10% с двойным конвертированием валюты. Перед заказом я все это постарался прочитать, поштудировать так сказать. По курсу палки, когда цены на ebey в долларах автоматом переводились в рубли, тупо разделив я получил курс что то 71 с чем то рублей за доллар.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
100
Репутация
18
Откуда
Москва, Москва
GARMIN STRIKER
Реально есть эхолоты from ebey? И они отличаются от обычных? Сейчас общался с продавцом с форума и он мне сказал, что у from ebey проблемы с долговечностью и поэтому они дешевле :-)
 

Сейчас смотрят

Вверх