• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 9)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 478
Репутация
2 850
Откуда
москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
На 31 ставлю!!!
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Сижу вот и прикидываю - ежели у меня среднеарифметическое число, то значит я имею право на какую толику баранав любом случае? Ведь кто бы ни выиграл, его то число участвовало в вычилении моего среднеарифметического:DЛогично же ?:D
Давайте тогда сразу определимся, какие части барана не участвуют в дележе, а то предложат долю, которую и в руки то не возьмешь:eek::D

Гитара (корейка) и ноги,точно не участвуют:D,а то победителю не останется:D:D шутка конечно,предлагаю курдючок делить с ребрами,мякотью и шеей:D
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну если к барану прилагается...:vodka:,тогда все понятно:D,тут тогда,как посмотреть,все зависит от веса приложения и его структуры:D,а также количества участников сего таинства:friends:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Там другая доля светит - Рафон в корень мыслит :laduh::laduh::laduh:!!!
Чего уж так то:D НАдо на следующий год на всякий случай овцу в призы,чтоб не оконфузиться:DХотя опять же - как делить.Бараньи яйца зажаренные в брызжейке(жировая пленка у кишечника) очень даже вкусные:D Сам несколько раз делал.
Добавлю трехлитровку своей водки в призы.Нельзя же жирного барана на сухую хавать.Тем более явно не в одну харю:D
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Чего уж так то:D НАдо на следующий год на всякий случай овцу в призы,чтоб не оконфузиться:DХотя опять же - как делить.Бараньи яйца зажаренные в брызжейке(жировая пленка у кишечника) очень даже вкусные:D Сам несколько раз делал.
Добавлю трехлитровку своей водки в призы.Нельзя же жирного барана на сухую хавать.Тем более явно не в одну харю:D

Вот в прошлом году,в августе, как раз брал гитару ярки,девица очень вкусная была,пахла сливками,мясо нежное,все,кто были, оценили,я сам такого качества в Москве не ел никогда,хотя косячок был с моей стороны,лимончика поменее надо было в маринад,лука более,чем достаточно,а почему качество,уже ранее мне рассказывали и советовали хуторяне,подтверждаю,вкуснее баранины,чем с острова не ел:thumbupq:
P.s.к яйцам отношусь настороженно,не пробовал,не знаю,смогу ли...,хотя аппетитно излагають знающие люди!
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вкуснее баранины с острова может быть только степной сайгак, казахстанский. Но с ним сейчас проблема. Впрочем проблема уже лет 10 как, перебили его.Самое большое стадо, которое я видел было голов 600-700, а встречающая сторона говорила, что ранье стада были по несколько тысяч. Тогда, во времена СССР сайгачатина продавалась по всей стране
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Чего уж так то:D НАдо на следующий год на всякий случай овцу в призы,чтоб не оконфузиться:DХотя опять же - как делить.Бараньи яйца зажаренные в брызжейке(жировая пленка у кишечника) очень даже вкусные:D Сам несколько раз делал.
Добавлю трехлитровку своей водки в призы.Нельзя же жирного барана на сухую хавать.Тем более явно не в одну харю:D

Вкуснее баранины с острова может быть только степной сайгак, казахстанский. Но с ним сейчас проблема. Впрочем проблема уже лет 10 как, перебили его.Самое большое стадо, которое я видел было голов 600-700, а встречающая сторона говорила, что ранье стада были по несколько тысяч. Тогда, во времена СССР сайгачатина продавалась по всей стране

Ну Дмитрий,теперь буду мечтать о сайгаке,правда,блин,лучше бы не говорили,сейчас вообще идет Великий пост,я стараюсь соблюдать,и так искушаю себя,ну да ладно,помечтаю....
Вообще теперь интересно и сайгака попробовать,потому что,обещали,что баранина островная вкуснючая,проверил,это так,Верю,у меня супруга вообще к баранина критически относится,не потому,что не нравится,а потому,что с детства,на похоронах отца,она сирота с детства у меня,поминки и была на столе баранина,вот у нее и отложился в голове запах баранины,я ее убедил,что с острова баранина не пахнет,вот взял и действительно,сливки,молоко,кушала будь здоров и я,после этого,тоже восхищен вкусом,как много может сделать природа,заливные луга,воздух и прочее,не то,что барахло привозят в Москву,да,у нас в Переделкино не плохую баранину продают,халал,из Дагестана,но...дорого раз,во вторых с островной хуторской все равно не сравнимо и точка
:thumbupq:
А сайгак...даже не представляю,если вкуснее,то на что похоже:hmm:
Вообщем заранее,завидую победителю внутрихуторского соревнования по ледоходу:kubok:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Чтобы было немного понятнее про сайгака - после баранины, даже островной, отмыть руки от жира без мыла нереально. А после сайгачатины можно обойтись практически одной водой. То есть жир у него даже другой.
Смотрел на камеру и подумал - сейчас бы чуть чуть водички дать, уровень поднять, и Волга может рвануть. Но сейчас днем тает активно, может и прибавят.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добавлю трехлитровку своей водки в призы.Нельзя же жирного барана на сухую хавать.Тем более явно не в одну харю:D
Приз становится реально весомым!:D:thumbtwoup: Осталось кегу свеженького добавить!:thumbupq:
ЗЫ: жуть как хотел сделать ставку, но приезд в апреле маловероятен. Как неделю назад предполагал, так и сейчас думаю, что выиграет дата в самом конце месяца, 28-29 где то. Но... Лично я ещё ни разу не угадывал!:rjach:
А по справедливости ставок думаю, что некорректно одному участнику занимать целые сутки. Вспомните, как в прошлые годы забивались даже на часы, если не на минуты!:yes:
Тогда количество участников, равно как и интерес к сией межсезонной забаве возрастёт в разы!:eek::yes: Всем весело, победителю и рядом присутствующим великолепный праздник с суперменю, а к теме и к базе - самое живое внимание, и уважуха за щедрость и любовь к своему дружному сообществу!:coolio::thumbupq:
Удачи участникам, прикольно!:thumbtwoup:
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 677
Репутация
13 876
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вячеслав, Привет) (Силитрон август 2017).
Как рыболовные успехи? Ты тоже в начале апреля на ДХ?
Привет!
Нет, я сочуствующий :)
у меня только одна возможность в году выехать - осень, поеду уже как обычно в Селитенное
Ветку давно читаю, дай думаю в угадайку сыграю :D

p.s на приз не претендую и если по незнанию занял место, то "позвольте замереть в глубоком пардоне" :friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх