• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 3)

С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Elite-7 Ti
Здравствуйте подскажите кто знает, скачал новую прошивку с рисовалкой, на воде не проверял дома вроде работает , хотел попробовать в режим имитации но прибор сразу перегружается, вообщем режим имитации не работает. Может прошивка встала криво или я что то не правильно делаю?

Имитация-файлы-эхолот
Вот в Эхолоте не было не чего прописано, зашел и выбрал там eliteTIDemo.sl2(имит)
 
С нами с
23.10.2016
Сообщения
534
Репутация
260
Откуда
Tallinn
Lowrance Elite-7 Ti
Я не против обратиться в нормальный сервис. Но нормальных у нас не встречал. В Эстонии наверное с этим полегче.
Я вам могу даже описать, что будет происходить во время посещения сервиса. Как только я опишу проблему, мне тут же посоветуют поменять РР, даже не прозвонив его и не померив напряжение. Я как ламер пойду выкину 200 баксов, прожду месяц, РР поменяют за пару рублей, а проблема останется. Далее мастер разведет руками и скажет, что это не в его силах, мотор уже старый, 10 лет как никак, пора бы и новый купить. А деньги возвращать он не будет. Всё. Это уровень нашего местного сервиса. Что в автомобилях, что в моторах. Поэтому предпочитаю в своих проблемах разбираться сам.
Да и у нас рукожопых хватает.....
А вы не пробовали прогуглить эту поломку - может уже где встречалось подобное? К примеру про раздушку мотора, более конкретную информацию я нашёл на англоязычных ресурсах.
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
125
Репутация
50
Откуда
Обнинского
Lowrance Elite-7 Ti
Имитация-файлы-эхолот
Вот в Эхолоте не было не чего прописано, зашел и выбрал там eliteTIDemo.sl2(имит)

Пробовал, пишет начало имитации как бы загрузилось на мгновенье показывает карту и сразу пишет остановка имитации и прибор перезагружается.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Elite-7 Ti
Пробовал, пишет начало имитации как бы загрузилось на мгновенье показывает карту и сразу пишет остановка имитации и прибор перезагружается.Может так и должно?

Так не должно быть
В имитации хоть неделю сиди играйся
У меня заработало именно так как написал выше
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
125
Репутация
50
Откуда
Обнинского
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
04.10.2015
Сообщения
52
Репутация
21
Откуда
Свердловская обл гВерхняя Тура
Lowrance Elite-7 Ti
Друзья, может было уже что то похожее у кого?
Дело шло к обеду как вдруг экран на Тишке стал моргать мерцать во всех режимах, казалось сейчас выключится( Я презагрузил его, но после включения сразу тоже самое. Аккум отдельный, питание показывал в момент начала трабла 11,8. Датчик целый.
Спасибо.

Всем ДВС. Да было такое. И именно на 11.8. Может дело в установках величин напряжения.???
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
230
Репутация
660
Возраст
56
Откуда
Литва
Lowrance Elite-7 Ti
https://l.fac*********/l.php?u=ftp:...478HtymAoocVlb6ZgeY6IUgAaG5nOQPear9uOrbr87NaY

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Кто грамотно поеснит, и как это будет работать?С англйским не очень дружу, но как понял, рисовалка будет бесплатной?
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
76
Репутация
16
Возраст
47
Откуда
Ижевск
Lowrance Elite-7 Ti
Здравствуйте! Как можно выбрать цвета для новой рисовалки?
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
76
Репутация
16
Возраст
47
Откуда
Ижевск
Lowrance Elite-7 Ti
Помогите с настройками пользовательской палитры глубины. Не получается поменять никакие данные в окне пользовательское затенение. Что делаю не так?
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
247
Репутация
296
Возраст
44
Откуда
Казань
Lowrance Elite-7 Ti
прошил на последнюю с рисовалкой, хотел поиграться с настройками в демо режиме, но не работает имитация, в файлах вручную демо выбирал, результата нет - перезагрузка...
аккум заряжен полностью, перепрошивать по новой?
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
175
Репутация
573
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Вопрос про структурные карты твердости дна. В какую папку их нужно сохранить, чтобы эти карты подгружались с карты памяти. Наложение этих карт включается в меню карты как "наложение структуры". Показывает только с внутренней памяти, но там мало места. Может кто сталкивался? Заранее спасибо за инфу!))
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Я так понимаю, что пока в прошивке новой баг имеется? Многие про перезагрузку пишут при попытке включения имитации. А у кого то и произвольно на воде перезагружается. Подождать правки нужно, думаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх