• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается? (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
а все эти приборы что продаются в европе - они тоже с геофенсингом? или это только на американские распространяется?

до америки лететь долго, а в европу нет....
В европейских нет фейсинга
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
а все эти приборы что продаются в европе - они тоже с геофенсингом? или это только на американские распространяется?

до америки лететь долго, а в европу нет....
А в гейропе они стоят дороже чем в России у официалов ))) :victory:
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
У меня "белый" Карбон, если Вы про меня.
Тогда вообще не понятно к чему спрашивали "официалов" ?
Так, ради интереса, подтвердить что "живут они на 1 %" ???
Так это и было понятно, иначе бы и темы тут и про покупку за границей, и про русификацию и не было бы.
А вот почему в их "прейскуранте" нет услуги русификации и снятия геофесинга, так это как раз и есть боязнь их "засветится" перед головным офисом за левый приработок, остальное отмазки.
И опять повторюсь, для Вас, как Вы и просили, это мое мнение.

Только вот Вашу логику про банки и кредиты не понял, вроде бы они благотворительностью и не занимались,а боязнь уйти в минус на фоне падения "деревянного" как раз завышенными % и компенсировали. Тут тоже ничего удивительного нет.
А банк без денег, это как ... баба без дыры :D
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Ну что ж, версия подтвердилась и я, как и написал, закрыл для себя этот вопрос.

.
Раз упомянули, то позвольте не согласиться.
Если бы позиция самих производителей была именно такая, то тогда бы они не выпускали прошивки изначально с русским или еще каким языком. К слову, они так и делали ранее. Получить русский можно было только у дилеров, которые самостоятельно прошивали. Таких прошивок в свободном доступе не было. Вот в первом случае, это как раз и было таким барьером, но нашлись умельцы. Сейчас же, видимо что-то поменялось, раз изначально идет со всеми языками. Не могу знать, что произошло. А ценник такой не гуманный видимо потому, что если человек, не в курсе, что и как, то просто сложив цену "за кордоном" и русский, и сравнив цену "здесь" выберет "здесь и сейчас". Пусть даже будет чуть выше. Говорить, что "никто не спрашивает" по крайней мере смешно слышать. Каждый продавец тысячному обратившемуся с какой то повторяющейся проблемой всегда скажет, что он первый. ))) И не побоюсь предположить, что некоторые из официалов почитывают веточку и делают и фенсинг и русификацию. ))) Так что тут человек сам себе хозяин: хочешь рискнуть - рискни, не хочешь - не рискуй.
 
С нами с
09.05.2012
Сообщения
319
Репутация
136
Возраст
54
Откуда
Самарская обл.
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Раз упомянули, то позвольте не согласиться.
Если бы позиция самих производителей была именно такая, то тогда бы они не выпускали прошивки изначально с русским или еще каким языком. К слову, они так и делали ранее. Получить русский можно было только у дилеров, которые самостоятельно прошивали. Таких прошивок в свободном доступе не было. Вот в первом случае, это как раз и было таким барьером, но нашлись умельцы. Сейчас же, видимо что-то поменялось, раз изначально идет со всеми языками. Не могу знать, что произошло. А ценник такой не гуманный видимо потому, что если человек, не в курсе, что и как, то просто сложив цену "за кордоном" и русский, и сравнив цену "здесь" выберет "здесь и сейчас". Пусть даже будет чуть выше. Говорить, что "никто не спрашивает" по крайней мере смешно слышать. Каждый продавец тысячному обратившемуся с какой то повторяющейся проблемой всегда скажет, что он первый. ))) И не побоюсь предположить, что некоторые из официалов почитывают веточку и делают и фенсинг и русификацию. ))) Так что тут человек сам себе хозяин: хочешь рискнуть - рискни, не хочешь - не рискуй.
Да я же так и написал, что объявляют такой ценник, чтобы покупали здесь.
А про "никто не спрашивает" я написал противоположное, озвучив их версию - спрашивают постоянно, но делали последний раз на его веку (он там несколько лет работает) прошлым летом.
И еще я писал, что это политика компании (и не только Lowrance) - никогда не отказывать в лоб и не посылать открытым текстом клиентов. И лично я, кстати, считаю, что правильная политика и, пожалуй, единственно верная в ситуации, когда таможенные барьеры не позволяют торговать на внутреннем рынке России по ценам, приближенным к американским, а отсутствие других барьеров позволяют людям спокойно ввозить приборы с других рынков.

Все же просто и ясно. В том числе и у кого делают. :)
Радуйтесь и пользуйтесь дальше, на здоровье, этой ситуацией. :)
 
С нами с
22.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Киев
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Помогу со снятием геофенсинга с gen3 и карбонов.
Разлочу Языковой пакет
Skype: Denisthegreatest
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Помогу со снятием геофенсинга с gen3 и карбонов.
Разлочу Языковой пакет
Skype: Denisthegreatest
А Вы засланный, однако;) Кому как не Вам знать, что ген 3 за бесплатно все делается, а карбоны и иже с ними за полтора килорубля. Причем все кто делает, еще никого не "обули". Трудно будет Вам. Но конкуренция всегда хорошо)
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
554
Репутация
323
Возраст
47
Откуда
Москва Строгино
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Други, помогайте. Есть Lowrance HDS GEN3, куплен в Штатах, со всеми вытекающими. Где и как, кроме официалов, его можно перепрошить, что бы был русский язык и снять геофесинг?
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
123
Репутация
48
Откуда
Тюмень, ленинский
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Сколько уже раз писали про это. Ничего перепрошивать не надо. Нужно ввести два кода один на язык другой на геофенсинг.Напиши в личку дам координаты к кому обратиться
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Сколько уже раз писали про это. Ничего перепрошивать не надо. Нужно ввести два кода один на язык другой на геофенсинг.Напиши в личку дам координаты к кому обратиться

Не надо это делать через личку, есть почта :yes:
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Сколько уже раз писали про это. Ничего перепрошивать не надо. Нужно ввести два кода один на язык другой на геофенсинг.Напиши в личку дам координаты к кому обратиться
Да, когда пишут в открытую это непонимание и вредительство в конечном счете всем рыбакам.
То , что здесь написано -это реклама самае себя, ловит желающих, таких много, тем более, что предыдущее сообщение было в начале февраля, и рыбак наверняка давно все имеет:taschu:
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Minsk
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Приветствую всех!
Может у кого осталась копия текста с этой страницы? И он мог бы поделиться? Буду весьма благодарен.
И провод сделать нужно и фенсинг снять.
На данный момент страница не открывается,пишет,что такого адреса не существует.
Заранее благодарен за любую информацию.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Бровары
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Приветствую всех!
Может у кого осталась копия текста с этой страницы? И он мог бы поделиться? Буду весьма благодарен.
И провод сделать нужно и фенсинг снять.
На данный момент страница не открывается,пишет,что такого адреса не существует.
Заранее благодарен за любую информацию.
Если актуально, стучитесь в ЛС.
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
781
Репутация
1 217
Возраст
44
Откуда
Томск, Октябрьский
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Всем ДВС. Хочу в штатах заказать эхолот Лорик hook 2-7x tripleshot. Это вроде как трекплотер, а не картплотер. Проблема геофенсинга их тоже касается или нет?
 
С нами с
13.11.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
РБ-Барановичи
Геофенсинг - миф или реальность? И в чем оно выражается?
Всем ДВС. Хочу в штатах заказать эхолот Лорик hook 2-7x tripleshot. Это вроде как трекплотер, а не картплотер. Проблема геофенсинга их тоже касается или нет?
У меня из штатов. Проблем не обнаружено
 

Сейчас смотрят

Вверх