• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Neg

С нами с
03.07.2015
Сообщения
317
Репутация
779
Откуда
Егорьевск
Егорьевский рыбхоз
Сегодня решил проведать карасика. Не то что бы задался целью, скорее просто провести время. Однако всё удачно получилось. С 10 до 13 три кила(несколько карпов не вошли в общий вес в виду амнистии). Ловил на червя, пробовал на кукурузу-в основном карп. Карп попадался покрупнее, до полкило, на мой глаз. А может это было закрытие сезона? Время и погода покажет.:)
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 551
Репутация
2 757
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
Уважаемые рыббаки!

02 сентября произвели зарыбление Зимовального пруда № 7 (рядом с КПП) в размере 1200 кг.

03 сентября произвели зарыбление Зимовального пруда № 7 (рядом с КПП) в размере 4500 кг.
Навеска ры ыот 0,8 до 2 кг.
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
652
Репутация
1 660
Откуда
москва выхино
Егорьевский рыбхоз
всем Добрый день,небольшой отчет о рыбалке в понедельник на 10 пруду,нужно было закрыть карповый сезон .решено в егорьевск, на 10-й,так как на всех водоемах были этим летом конечно в егорьевске,результат не очень радовал.Подробно писать нет смысла,рыба клевала на все,но в приоритете была кука,клевало на всех дистанциях,рыбы много, рыбаков было мало,норму сделали в 13-00 и стали потихонечку собирать снасти,водоем понравился,минусы это плохая очень дорога на дамбе,ценник тоже большой и конечно это зависит от нас самих рыбаков много оставляют после себя мелкого мусора,навеска рыбы 800-1000гр,больших в улове не было,спасибо рыбхозу за отдых и рыбалку,да клев был в течении всего дня,ловили на фидор,всем НХНЧ
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 551
Репутация
2 757
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
ПОПРАВКА С ДАТОЙ

Уважаемые рыбаки!

02 Октября произвели зарыбление Зимовального пруда № 7 (рядом с КПП) в размере 1200 кг.

03 октября произвели зарыбление Зимовального пруда № 7 (рядом с КПП) в размере 4500 кг.
Навеска рыбы от 0,8 до 2 кг.
 
С нами с
11.06.2013
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
ногинский
Егорьевский рыбхоз
Добрый день !

А кто подскажет , щука поклевывает на данном рыбхозе , на каком из прудов ???
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
167
Репутация
478
Откуда
г.Москва
Егорьевский рыбхоз
Полностью согласен с dimarik. А то что написано мною ранее это естественно ирония.
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
411
Репутация
1 583
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
Егорьевский рыбхоз
Всем привет,4,10,2017,ловил на 6 пруду,был единственным рыбаков на этом водоеме,итог не поклёвки, ноль.
Я в воскресенье был в другом рыбхозе - тоже "чупа чупс", звонил ещё в один вчера - директор честно сказал - нет смысла приезжать на карпа- вымер, заснул ит.д. не клюёт уже почти :)!
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
97
Репутация
183
Откуда
г.Пушкино
Егорьевский рыбхоз
Доброго всем дня !Несколько запоздалый отчёт по Тетеревке,хотя кто собирается на карпа в выходные,а карп ещё ловиться, может и пригодиться:) Были 1-2 октября с ночёвкой!Погода стояла замечательная,тихо,ветра нет,давление порядка 758 мм.рт.столба.Цель был карп и толстолоб. Сразу скажу,что для толстолоба вода видимо уже остыла ,и технопланктон растворялся порядка 3-4 часа,когда летом на это этот процесс уходит 1-2 часа,поэтому большой, здравой надежды на его поимку не было,хотя один раз мощный верхний плавник толстолоба я увидел ,и недалеко от берега, метров было 20-25 ! Поэтому основной целью был всё-таки карп!Карпа ловили на бойлы мотыль,супер-спайс,кукуруза с дипом чеснок и укроп, а также фидеры закинули на кукурузу бон дюэль,червь ,опарыш,местный комбикорм и всевозможный комбинации этих наживок.Предварительно закормили как следует с лодки .А также была и обычная удочка кидали под бережок метров 3-4 ,пробовали и метров на 10-12.В итоге до обеда поклёвок никаких ,ни на что не увидели ...:wacko:.Потом после обеда в районе 16.30 на поплавочек с лодочки уверенная поклёвка,и счастье улыбнулось,была поймана первая рыбка(фото прилагается )в районе 5 кг ,затем на фидер ещё парочку в районе килограмма ,поздний вечер и ночью полная тишина ,и только лишь под утро на следующий день ещё взяли одного на 2 кг .Хорошие экземпляры были пойманы на кукурузу , а поменьше на комбикорм с опариком.В 12 часов собрались ,оставили только 2 поплавочные удочки и решили переехать на 10-ый .А вот там настояшее эльдорадо началось :taschu::yes:.За 4 часа на двоих поймали порядка 20 кг ,ловили только на кукурузу. Потом уставшие и довольные своим закрытием карпового сезона собрались и поехали домой !
Неделя была дождливая,но не холодная,вода ещё сильно не остыла за эту неделю,поэтому кто собирается на карпа думаю ещё игра стоит свеч!
Всем как говорится НХНЧ,а также здоровья и всех благ!
 

Вложения

  • IMG_1670.JPG
    78.5 КБ · Просмотры: 127
    IMG_1670.JPG
  • IMG_1679.JPG
    170.8 КБ · Просмотры: 155
    IMG_1679.JPG
  • IMG_1684.JPG
    177.3 КБ · Просмотры: 214
    IMG_1684.JPG
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 094
Репутация
17 026
Откуда
МО г.Коломна
Егорьевский рыбхоз
Моё почтение!!!
На неделе посмотрел прогноз клёва и рекомендации аналитиков от Морган Стэнли и СОСИэто Женерал :sosa::D На рыбалку решил ехать сегодня и ... не прогадал. В субботу всегда и запуски больше,и форельку есть куда пристроить - рыбаков-то на водоёме много. Утром быстро нарядил и настроил спин,танец с бубнами и около 7 часов начались первые полёты колебла.
До запуска пару контактов с конопатой и одна в активе. Зарыбление произвели сначала у ангара,а следом ещё из садка, уже сам Маэстро щедро подкинул. Думаю вы догадываетесь,какая движуха пошла по поронству и нахлобучиванию форели. Это просто беспощадный геноцид и посягательство на права,достоинство и честь...:) Многие мастерски успевали вываживать на несколько снастей одновременно :thumbtwoup: Удивляюсь,откуда у людей столько денег?! :D
Я часа за три поймал 6 штучек,особо не напрягаясь. А вот крайнюю седьмую вымучивал более часа. Тут ещё дождь пошёл,что отрицательно сказалось на клёве. Пришлось вешать головку с розовой нимфой,дабы не затянуть процесс до вечернего выхода :taschu: И на второй проводке недалеко от берега,я всё же паркую крайнюю радужную...
Некоторые коллеги переодически проверяли самочувствие и активность щуки на втором пруду. Но здесь как-то без чёрных камней...,поимок очень мало. Явно требуется зарыбление зубастой,впрочем сам я давненько там воблеры не твичил.
В 12 часов я в превосходном настроении начал чехлиться. Цели рыбалки и активного отдыха у воды достигнуты. Заряд бодрости и масса впечатлений получены на всю следующую неделю.
Администрации огромное спасибо за столь увлекательную рыбалочку и приятную навеску форельки! Коллег благодарю за душевную компанию!
Всем удачи!!!
 
С нами с
18.09.2010
Сообщения
76
Репутация
85
Откуда
москва
Егорьевский рыбхоз
В догоночку:
сегодня снова Егорьевский, но на этот раз 10 пруд дальняя дамба от КПП. Приехали к 5-подождали, в конце-концов обилетились и на место. Сидел рядом с остановкой (Сволочь какая-то там нагадила, А ведь в пяти метрах специально поставили очко). Погода отврат - ветер в харю и зараза такой сильный иногда, потом дождь и вот так они чередовались часов до 12. В 13 уехали. По итогам: Ловил на Альвегу Биг фиш и Универсальную - зачетная прикормка надо сказать. Рыба встала на точку через часок, но вот клевать не хотела ни на что! Но крутилась у крючка как уж на сковородке - в итоге два докилошных сами себя забагрили за нижние плавники. Между ними разовые резкие потычки. У соседа справа аналогичная ситуация - хотя он тут постоянный, соответсвенно все хитрости знает наизусть. До 12 вытащил всего пару экземпляров. Зато весь остальной берег справа от нас двоих ЛОВИЛ и очень неплохо - у ближнего соседа к 12 часам было штук 10.

По слухам работал больше червь, но не на нашем огороде.

На 7 около КПП отец натаскал 9 кг таких же докилошных. Брал на все! ну что ту поделаешь - Аквариум. Зато удовольствие. Но и здесь попадаются те у кого не клюет))
 

Сейчас смотрят

Вверх