• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество? (Просматривает: 1)

С нами с
15.08.2015
Сообщения
1 148
Репутация
979
Возраст
33
Откуда
Смоленск
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Купил сегодня, случайно, странную леску. По-английски только что она сделана в Японии. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как эта леска ведет себя на поводках?
 

Вложения

  • image1.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 145
    image1.jpg
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 599
Репутация
14 017
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Купил сегодня, случайно, странную леску. По-английски только что она сделана в Японии. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как эта леска ведет себя на поводках?

Леска поводочная,имеет большую растяжимость,чем то напомнила поводочную Престон Рефло повер и Овнер Броад,отлично держит узы за счёт своей превосходной мягкости.Одна из используемых лесок у известных спортсменов.
Использую её не один год для ловли крупной рыбы.:yes:
 
С нами с
08.10.2016
Сообщения
762
Репутация
2 247
Возраст
47
Откуда
Химки
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Вопрос к тем кто предпочитает использовать шнур, монтаж делать на шнуре или обязательно шок лидер ставить? Ловлю все время на моно Шимано Техниум, подарили шнур, уже намотал, сижу думаю, как. Патерностер, инлайн.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Вопрос к тем кто предпочитает использовать шнур, монтаж делать на шнуре или обязательно шок лидер ставить? Ловлю все время на моно Шимано Техниум, подарили шнур, уже намотал, сижу думаю, как. Патерностер, инлайн.
можно и так и так. можно монтаж связать отдельно и привязывать к шнуру.... я ставлю шок и монтажи у меня связаны отдельно.....
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 324
Репутация
45 872
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Kotovskiy
шнур- то какой подарили ? :)
Ф,л.б., пе?

если нормальный тонкий шнур, то к нему технум, на технуме монтаж
с уваж.,
 
С нами с
08.10.2016
Сообщения
762
Репутация
2 247
Возраст
47
Откуда
Химки
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 346
Репутация
24 127
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
На таком шнуре и шок не надо....если только от ракушки. А так такие диаметры только под хеви.
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 599
Репутация
14 017
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Забрал сегодня леску Престон,ещё свежая недавно выпущенная.Что мне в ней нравится, наряду с синий Повер МАКС,они служит 2 года ,а то и более,напоминает Технум.Леска очень крепкая и довольно жёсткая.Вместе с Технумом довольно таки крепкий союз)):D На микрометре цифры показали 0.235 мм.
Пользую монки при ловле карпа и на шок-лидеры.

Ах да в довесок и поводочную купил,мне она тоже нравится,мягкая и точно калибрована,название Precision говорит само за себя.Чем то СЛР напоминает.Крепкие обе.
 

Вложения

  • DSC_1360.jpg
    141.1 КБ · Просмотры: 70
    DSC_1360.jpg
С нами с
08.01.2017
Сообщения
1 202
Репутация
1 166
Возраст
50
Откуда
Сальск,Ростовская обл#
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Забрал сегодня леску Престон,ещё свежая недавно выпущенная.Что мне в ней нравится, наряду с синий Повер МАКС,они служит 2 года ,а то и более,напоминает Технум.Леска очень крепкая и довольно жёсткая.Вместе с Технумом довольно таки крепкий союз)):D На микрометре цифры показали 0.235 мм.
Пользую монки при ловле карпа и на шок-лидеры.

Ах да в довесок и поводочную купил,мне она тоже нравится,мягкая и точно калибрована,название Precision говорит само за себя.Чем то СЛР напоминает.Крепкие обе.

Прецейшином пользуюсь года 4. Очень нравится.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
522
Репутация
660
Откуда
Подольск
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
А никто не пробовал такую плетенку на фидере? Заявлена тонущей. Хочу на хэвик под 100 + - грамовые кормушки 16.5 lb
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    128 КБ · Просмотры: 77
    s-l1600.jpg
С нами с
09.04.2016
Сообщения
419
Репутация
267
Откуда
Кишинев, Молдова
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Доброго дня, бояре!
Хочу использовать для поводков вот такую леску -
Kaida MAX POWER.
Это есть сильно неудачная идея или сойдет?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Доброго дня, бояре!
Хочу использовать для поводков вот такую леску -
Kaida MAX POWER.
Это есть сильно неудачная идея или сойдет?
меня раздражает уже то, что они спёрли этикетку с лески фирмы "momoi", но это субъективно, а объективно я думаю, что такая леска имеет непредсказуемые характеристики, например, диаметр 0.16 может легко оказаться 0.2 и т.д..... я бы Бальзакс взял, без риска...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Без риска для чего? Со знанием что она сразу не 0.16, а 0.2 :D:D
без риска для того, что из бюджетных лесок характеристики Бальзакса понятны и стабильны и на эту леску можно ловить. диаметр по факту +0.02 от заявленного... Бальзакс привел для сравнения, есть и другие проверенные временем лески и не стоит покупать кота в мешке, ИМХО....
 

Сейчас смотрят

Вверх