• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество? (Просматривают: 7)

С нами с
28.01.2010
Сообщения
19
Репутация
1
Откуда
Благовещенск РБ
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
как думаете плетня 0.18 и кормушка с кормом 150гр?Ловлю подлещика,лещей,диаметр норм или нет?
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 943
Репутация
3 014
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
как думаете плетня 0.18 и кормушка с кормом 150гр?Ловлю подлещика,лещей,диаметр норм или нет?
Для плетни указывать диаметр не очень правильно, т.к. от фирмы к фирме один и тот же диаметр сильно отличается. Вернее будет указать разрывную нагрузку шнура.
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
1 306
Репутация
586
Возраст
47
Откуда
г.Москва, Митино; МО. Ступинский р-он.
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 943
Репутация
3 014
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Это ты сейчас посмеялся? Тыже не крокодилов ловить собрался:eek:. Плетни 0.12 более чем достаточно:yes:
Мы не знаем условий тамошней ловли, а если предположить, что там нехилый течняк (150 гр. кормушка), то относительно толстая плетня имеет место быть. Например, сплошной ракушечник на дне. Не забывайте также, что человек только входит в фидерную ловлю и ловить тонкими снастями еще не умеет, а всяким премудростям в виде шоков ещё не обучен.
 
С нами с
28.01.2010
Сообщения
19
Репутация
1
Откуда
Благовещенск РБ
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Я тоже так думаю,течение у нас быстрое,а ловля происходит как раз на ракушечнике.подскажите какую плетню лучше взять в пределах 300-500 руб
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
320
Репутация
95
Возраст
51
Откуда
Москва, Ховрино
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
С нами с
18.09.2009
Сообщения
900
Репутация
157
Откуда
Москва, Запад
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
PP надо искать, конечно...
 
С нами с
06.09.2007
Сообщения
2 821
Репутация
1 936
Возраст
36
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Я тоже так думаю,течение у нас быстрое,а ловля происходит как раз на ракушечнике.подскажите какую плетню лучше взять в пределах 300-500 руб
DreamFish, Suffix, Mikado и прочие, РР за такие деньги не видел
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
1 306
Репутация
586
Возраст
47
Откуда
г.Москва, Митино; МО. Ступинский р-он.
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Мы не знаем условий тамошней ловли, а если предположить, что там нехилый течняк (150 гр. кормушка), то относительно толстая плетня имеет место быть. Например, сплошной ракушечник на дне. Не забывайте также, что человек только входит в фидерную ловлю и ловить тонкими снастями еще не умеет, а всяким премудростям в виде шоков ещё не обучен.

Все дело в том что чем толще плетня, тем больший вес должна иметь кормушка. В Киеве на Днепре когда врубают течку на струе сдует и 200 гр., по этому пришлось ставить 0.1 плетню и шок-лидер из толстого флюорокарбона, только для того чтоб сократить воздействие течки на леску, и уж поверьте что с ракушкой там полный порядок, т.е. такого ее количества я не встречал нигде, и толстую плетню она режет как бритвой.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Все дело в том что чем толще плетня, тем больший вес должна иметь кормушка. В Киеве на Днепре когда врубают течку на струе сдует и 200 гр., по этому пришлось ставить 0.1 плетню и шок-лидер из толстого флюорокарбона, только для того чтоб сократить воздействие течки на леску, и уж поверьте что с ракушкой там полный порядок, т.е. такого ее количества я не встречал нигде, и толстую плетню она режет как бритвой.
+1000 А ещё гудит, как труба леска при таком течении!:rog:
Руки болели не от того, что фидер удерживали двумя руками, и ни какие подставки при этом не выдерживали!:taschu:
 
  • Cпасибо
Реакции: Dood
С нами с
11.06.2008
Сообщения
218
Репутация
38
Возраст
71
Откуда
Киев
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
+1000 А ещё гудит, как труба леска при таком течении!:rog:
Руки болели не от того, что фидер удерживали двумя руками, и ни какие подставки при этом не выдерживали!:taschu:

А еще руки болели, когда волна стремится смыть платформу и садок, и их нужно во что-бы то ни-стало удержать...:pardon:
 

BAA

С нами с
27.06.2007
Сообщения
167
Репутация
8
Возраст
65
Откуда
Москва,м.Войковская
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Подскажите. Лески плетеные Berkley - Wiplash Pro 0,06 test 10,6 кг. и Fireline 0,06 test 4,4 кг. Это разная толщина шнуров или разные физические свойтва материалов или вовсе интернет-магазин напутал ?
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
985
Репутация
474
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Подскажите. Лески плетеные Berkley - Wiplash Pro 0,06 test 10,6 кг. и Fireline 0,06 test 4,4 кг. Это разная толщина шнуров или разные физические свойтва материалов или вовсе интернет-магазин напутал ?


По разному толщину классифицируют...Хм ..зачем только:neet:.....
А какой магазин,что- то Виплаш найти не могу?
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
647
Репутация
264
Откуда
Ростов-на-Дону
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?

BAA

С нами с
27.06.2007
Сообщения
167
Репутация
8
Возраст
65
Откуда
Москва,м.Войковская
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
По разному толщину классифицируют...Хм ..зачем только:neet:.....
А какой магазин,что- то Виплаш найти не могу?

Новафиш. Что-то его реклама с форума исчезла, сейчас в бубен получу.
 

Сейчас смотрят

Вверх