• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2016
Сообщения
175
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
НАО, Нарьян-Мар
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Найдите на палатке штамп ОТк (см. фото).
Посмотреть вложение 3838459
И напишите Денису в Л/С на форуме он SnegirFishing
Проблема решаема уверен.

З.Ы. Репутация это такой огромный камень, который ты толкаешь всё время в гору. Камень сука тяжелый, закатывается с трудом. Бывает какой-то из твоих рукожопых помощников-работников ставит тебе подножки и толкает камень с обратной стороны. Так бывает увы.

Да это и не проблема вовсе. Многие тоже сталкиваются оказывается.
Берешь в руки деревянный брусок и ни когда не можешь быть уверен что не занозишь руку, как бы он не был шлифован. А это все таки стекловолокно. оботрется, осыпется со временем. Полирну как люди советуют и дело с концом.
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
01.01.2017
Сообщения
17
Репутация
10
Возраст
35
Откуда
Stolgrad
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А если прутки в термоусадку засунуть,на Сальскфишер кто то так делал.

Такие прутки я бы засунул не в термоусадку, а в одно место контролеру, который выпустил в продажу такую палатку!:D На всех следующих палатках прутки точно были бы без заноз!:D
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
175
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
НАО, Нарьян-Мар
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Такие прутки я бы засунул не в термоусадку, а в одно место контролеру, который выпустил в продажу такую палатку!:D На всех следующих палатках прутки точно были бы без заноз!:D

Да я не думаю что контролер будет каждый пруток осматривать и тем более рукой проходить. Разговор же идет не о щепках каких-то, а о невидимых глазу частицах стекловолокна.
Я просто где то на видео слышал , упоминался новый гладкий пруток, поэтому и спросил тут. может мне попались еще старые запасы.
Сейчас не все новое можно считать лучше старого, так что может быть в этом мне и повезло:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Дождусь выходных и буду извлекать позитивные стороны от Снегиря!!!
Тут как раз и ветерок подходящий намечается, правда не очень холодно, но все же.
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
2 071
Репутация
1 877
Откуда
Москва, Жулебино.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Да я не думаю что контролер будет каждый пруток осматривать и тем более рукой проходить

У контролёра тоже житуха невесёлая..будешь часто находить косяки и палатки на доделки отправлять с работы выгонят...а не будешь рублём накажут)
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
...Дождусь выходных и буду извлекать позитивные стороны от Снегиря!!! Тут как раз и ветерок подходящий намечается, правда не очень холодно, но все же.

Уточните с каким обогревателем будете извлекать позитивные стороны:).
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 532
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Народ,а Снегирь 4т это бывший 4у? Отличия какие у них? Предлагают купить 4у ,за 12т.р. вот думаю...
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
175
Репутация
158
Возраст
47
Откуда
НАО, Нарьян-Мар
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Уточните с каким обогревателем будете извлекать позитивные стороны:).

У нас выбор не велик. пока с керосиновым обогревателем 2.5 кВт вроде, еще его не пробовал. На будущее размышляю над буржуечкой.
С газом засада у нас:(
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Народ,а Снегирь 4т это бывший 4у? Отличия какие у них? Предлагают купить 4у ,за 12т.р. вот думаю...

Нет , серия Т она сама по себе . Более толстый тент , пристегивающийся пол на липучках , тройная юбка и т.д. :)
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Нет , серия Т она сама по себе . Более толстый тент , пристегивающийся пол на липучках , тройная юбка и т.д. :)
Дополню, квадрат термостежки больше, сделан нижний приточный клапан, двойные собачки на нижних молниях, прут каркаса более жёсткий
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Они микронной толщины , без микроскопа не разглядишь .
Ну-ну, еще неизвестно куда и как эти микрострелочки летят когда ветер на морозе палатку треплет. Хорошо если в глаз или рукой её туды затрёте-второй же есть.
Так что лучше хоть кембрик какой оденьте, раз уж пошла такая ерунда. Кембрик можно в ацетоне размочить или просто в кипятке ну и термоусадка пойдёт, если только она не твердеет в кость после прогрева феном. Разные есть.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Ну-ну, еще неизвестно куда и как эти микрострелочки летят когда ветер на морозе палатку треплет. Хорошо если в глаз или рукой её туды затрёте-второй же есть.
.
Случаи были или фантазируем ?
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Сам же говориш-микро, кто разглядит то? А занозы уже есть. Трудно сделать что ли-ну не делай.

Петрович , это не асбест с миллиардом торчащих волокон , которые летят , всё не так страшно , не сгущай .
 

Сейчас смотрят

Вверх