Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 12:20   #14
polk-29

С нами с: 02.01.2011
Поблагодарили 134 раз в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

Цитата:
Сообщение от 777999 Посмотреть сообщение
polk-29
Дело в том. что ...всякое сообщество или объединение я рассматриваю по типу велосипеда, только не с одним. крутящим педали а типа тандем. когда двое, или трое. четверо и т.д. И с каждым лишним крутильщиком велосипед должен идти быстрей
А тут получается. что кто то крутит быстрей. а кто то медленней - от этого весь велосипед пойдет медленней.
К тому же все базы гильдии находятся в Камызякском р-не, интересов там у меня нет и никогда не будет, люблю места . где народу поменьше , ну и так получается ...с 1999года, что благодаря интуиции наверное, все знаю гораздо раньше "первых рук" да и бороться ни с кем уже давно не приходится - везет наверное
Тем не менее желаю тургильдии успехов во всех начинаниях.
Но это все лирика...
К слову "Знаменитая" возвращаюсь ....
Если рассматривать слово "Знаменитая" как наиболее известная, что в первую очередь приходит на ум по логике вещей, то уверяю Вас, да и большинство подтвердит...что к примеру база "Ольга" или "Найт флайт" гораздо более на слуху . чем база "Застава".
Мне кажется, что это не скромно как минимум и не объективно.
Получается как у Фили Киркорова ...вроде он объявил себя Королем поп музыки 2-3 года назад, ну а если посмотреть объективно, то кто он по сравнению ...ну скажем с Меладзе или с Лепсом ...ну явно не годится...
По поводу перечисленных баз, на слуху или как, спорить не стану, у всех слух разный... Кто станет спорить со стажем... База "Ольга" 15 лет на рынке туризма... А на "Найт- Флайт"- Волга, Вы наверное давно не были, умерла база, в судебных разборках. Боровикова опять же жалко, по человечески... А за три года выйти на уровень этих же баз- не плохой результат! С Киркоровым... пример не удачный, не люблю я его. Не мужик он, вот и все! Теперь по поводу везения... Не всегда же оно будет... И Руководители меняются (районов, Управлений, @@@...) и Законы новые пишутся, и лазейки захлопываются... Нет, я серьезно, как Член общественного Совета Следственного Комитета Астраханской области, Руководитель Фонда содействия пограничникам Российской Федерации- вижу, что законность постепенно наступает... Вот например Холдинг 777-999...- открыл сайт и читаю, что как бы, в него входят базы "Московская" и "Два пескаря"... Звоню Марине Колядкиной (директрисе базы "Московская"), а она об этом впервые слышит... может говорит, учредители договаривались, но я об этом ничего не знаю... И еще, я вот знаю холдинг "Тинтур" - "По Клевым местам" и хозяина его- Фиалкина, так это один из крупнейших платильщиков налогов в областной бюджет, среди туристов. Активно занимается воспроизводством биорессурсов, милиорацией, спасением молоди рыбы и т.д. И работников у него много, в "белую", а значит и социальные выплаты велики... А что то подобное или близкое о Вашем холдинге я ни разу не слышал... Да и о Вас толком не знал, а вот позвонил одному- другому, и в целом картинка нарисовалась, хоть и праздники (в смысле ограничения информации). А холдингов в области оказывается два! Дмитрий, без приколов, но в Тургильдии объединяются базы не для езды на велосипедах, а для защиты законных прав юрлиц турбизнеса. И с общественной организацией, придется считаться. Что мы в прошлом году и доказали. Есть базы и с Главного банка, вот с Иголки нет, по нам понятным причинам... Так что, Вашу энергию- да в нужное русло!!!
polk-29 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо: