• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трофеи 2016. Отчёты,фото,видео,рассказы! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.03.2010
Сообщения
1 971
Репутация
6 049
Откуда
Ижевск
Трофеи 2016. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Трофей 2016 с Ульяновской области, поймал Василий.:friends::laduh::thumbupq: Цитирую -
Спасибо друг мой за квок, поймал я все таки трофейного сома, кг пока не знаю но длина 2300 мм все больше таких не хочу вываживать, замучился все болит, по ощущению около сотки, просто о@ринеть,
 

Вложения

  • квок 123456.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 554
    квок 123456.jpg
  • сом 2300.jpg
    128.8 КБ · Просмотры: 597
    сом 2300.jpg
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Трофеи 2016. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Трофей 2016 с Ульяновской области, поймал Василий.:friends::laduh::thumbupq: Цитирую -
Спасибо друг мой за квок, поймал я все таки трофейного сома, кг пока не знаю но длина 2300 мм все больше таких не хочу вываживать, замучился все болит, по ощущению около сотки, просто о@ринеть,

Могу уточнить. Димитровград, река Черемшан. Вася сам в шоке :eek: :):):) (не знакомы)
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 347
Репутация
5 247
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Трофеи 2016. Отчёты,фото,видео,рассказы!
http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3214713&stc=1&d=1466165761 Парни вот и трофеи пошли:thumbtwoup:классно. Есть мыслишка такая! ну в первую очередь :hmm: думаю касается нас ФОРУМЧАН :yes:. Я о фотках, по возможности если пойман трофей ,давайте будем пробовать делать красивые картинки.Вот такие примерно как фото выше. К чему это я :hmm: Форум наш по масштабу, ну сами понимаете:thumbtwoup: не бжик коровий,думаю что и фото по ВОЗМОЖНОСТИ, нужно делать красивые.А это не так сложно (пример выше) . Форум Российский:victory: нас смотрят и читают пол мира.Давайте забацаем в этом сезоне фотогалерею , на зависть всем.
 

Вложения

  • 098.JPG
    269 КБ · Просмотры: 453
    098.JPG
С нами с
27.03.2010
Сообщения
1 971
Репутация
6 049
Откуда
Ижевск
Трофеи 2016. Отчёты,фото,видео,рассказы!
фото по ВОЗМОЖНОСТИ, нужно делать красивые.А это не так сложно (пример выше) .
Полностью согласен (фото красивое:thumbupq:). Но прежде нужно всех своих друзей отправить на курcы молодого фотографа:rjach:. А то ведь как за частую у нас получается, то руки дрожат, то палец в объектив:rjach:. Сразу вспомнил одного, позапрошлый год. Поймали трех один хороший другие тоже не чего 15 и около 20ки. Взяли трофейного, двоих обратно с кукана, говорю записываешь, да все ок, чего он там записывал так и не понял, без фото и видео на память:rjach:.
У нас рыбы нет,а вот Мишаня нашел где то
А говоришь нет, плохо ищешь Иваныч:)! Где весы такие заказывали?
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 347
Репутация
5 247
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Трофеи 2016. Отчёты,фото,видео,рассказы!
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 815
Репутация
47 352
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Трофеи 2016. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Где весы такие заказывали?

Это Сальские:yes::yes:а у меня ещё и носилки есть для трофеев:p:p:p

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

неее Мишани с сороковкой не катит фотографироваться:neet: калибр не тот ,ему тока с соткой :yes:

На:friends:,но это 2года назад:)

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

неее Мишани с сороковкой не катит фотографироваться:neet: калибр не тот ,ему тока с соткой :yes:

На:friends:,но это 2года назад:)https://www.youtube.com/watch?v=v9mZPDyfQzs
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 264
Репутация
10 888
Возраст
51
Откуда
102 регион,Башкирия
Трофеи 2016. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Не много с опозданием,но все же.
Дело было во вторник 21 июня,после обеда.
Погода жаркая,безветренная.Я дома,на рыбалку не собирался,т.к.на кануне отстучал весь день безрезультатно.
Сын с дочкой запросили отвезти их на реку искупаться,ну думаю а,что бы не отвезти,день то свободный.Думаю возьму лодку,доставлю радость,пусть радуются лето же все-таки.Зацепил прицеп с лодкой,мысль в голове-ну раз беру лодку и еду на реку,а не взять ли тогда уж и снасти :hmm:
С наживкой проблем нет,беру выращенную дендру :p
Садимся в машину,поехали.Ехать с полчаса,спускаюсь по довольно таки крутому спуску к воде,быстренько лодку на воду,детей в нее и на другой берег,там пляж,думаю оставлю их там пусть купаются,а сам не вдалеке поквочу и буду присматривать за ними.Подплыв к берегу,обнаруживаем на мелководье много перловицы,дети в воду за ракушкой,побросали мне в лодку штук восемь крупной,на одну насадку.Пока готовлю снасти и насаживаюсь,оснастка с двумя крючками,на верхний крюк ракушку,на нижний аппетитный пучок дендры,замечаю вдалеке приближение грозовых облаков.Ерунда,думаю,стороной пройдет.Иду к противоположному берегу где начинается яма,протяженностью метров 250-300,захожу на ее начало опускаю снасть,буквально после первых ударов квоком,дерзкая поклевка и уверенная потяжка,подсекаю-есть!!!
ВАУ-ныш,не больше двух кг,беру его и к детям на пляж,а они :eek:,что уже?!А че я сам :eek:.Взял на нижний крючок,на червя,с аппетитом,успел проглотить но не глубоко,аккуратно отцепляю.Будем отпускать,говорю,на что слышу одобрительные и восторженные крики мокрых существ за бортом :D.Быстренько отпустили,опять насаживаюсь так же,а гроза все ближе и ближе.Снова захожу на яму,прохожу метров 100-150,наблюдаю на эхолоте стремительный подьем,настолько быстрый,что на экране не полоса,а пунктирная линия пошла со дна вертикально к наживке и в эту же секунду завизжала катушка,которая стояла на байтранере отрегулированном под вес груза и наживки,хватаю спин и тут же подсекаю включив основной тормоз.Есть!!!:taschu:Чувствую,что не крупный,но бъется отчаянно,поднимаю-подросток кг на пять и опять на дендру :thumbupq:.
А гроза подошла в плотную,уже вижу км в двух дождь идет и ветер поднялся,а если нас накроет-не подымемся в гору,там глина.Быстро сматываюсь забираю детей и к машине,бегом собираемся,гружу лодку и замечаю-дождь ушел в сторону даже не зацепив нас,бляха-муха напугал только,если бы не подьем глиняный,мог бы еще порыбачить.Ну раз собрались, поехали домой.Как только добрались до дома и загнал машину с прицепом в гараж,ливанул дождь,которого так долго ждали,давно не было :neznayu:
Настроение СУПИР,дети успели искупнуться,сомиков поймали,огород поливать не надо :thumbtwoup:
Вот такой вот,спантанный, выезд получился :taschu: На все провсе ушло часа три.:victory:
Пи.Си.Не обессудте,что без фото-на них просто не было время...
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
538
Репутация
1 013
Возраст
41
Откуда
DNEPROPETROVSK
Трофеи 2016. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Щёлкнул и я сегодня. Сезон открыт- 18 кг. Выползок, пиявка, капустянка. Глубина- 9,2 м.
 

Вложения

  • IMAG3103.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 246
    IMAG3103.jpg
  • IMAG3106.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 247
    IMAG3106.jpg
С нами с
21.06.2014
Сообщения
1 586
Репутация
1 657
Возраст
54
Откуда
СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ
Трофеи 2016. Отчёты,фото,видео,рассказы!
С нами с
21.08.2008
Сообщения
538
Репутация
1 013
Возраст
41
Откуда
DNEPROPETROVSK
Трофеи 2016. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Не, круглый пятак, немного 2 мм, выпуклый, на 50мм, стучал поверхносно
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 048
Репутация
12 545
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Трофеи 2016. Отчёты,фото,видео,рассказы!
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх