• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н) (Просматривают: 11)

ФИШКА ПЕТРЯИХА

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
11 006
Репутация
157 454
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
КРХ "ФИШКА Петряиха"
Здесь рыба есть

ФИШКА ПЕТРЯИХА платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Петряиха"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Цена ПутёвкиНорма ВыловаКоличество снастей
1-й Малый пруд VIP (Форель)1000 руб.рыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг. (использование прикормки ЗАПРЕЩЕНО)
-В субботу одна снасть на путёвку (доп. снасть 300руб., не более 2-х)
1-й Малый пруд (ПО)
ОТСУТСТВУЕТ
рыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг.
-
1-ый Га
(Форель)
3500 руб. (с12-00 до 17-00 путёвка 1500 руб.)Безлимит (Зарыбление ежедневно по 4 кг. на путёвку)2 шт
Доп.снасть300₽ не более 2, Доп. час 500₽.использование камер, эхолотов и любого вида электронных приманок строго ЗАПРЕЩЕНО! Использование прикормки строго ЗАПРЕЩЕНО!
2-ой Га пруд VIP (осётр,линь,белый амур,сом, карась)1000 руб.рыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг.
-
3-й Га пруд VIP (карп,линь,белый амур)1000 руб.рыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг.
-
3-й малый пруд (карась)1000 руб.рыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг.
-
4-й Малый Вип(хищный, щука)1000 руб.рыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг.
-
5-й пруд с 6-00 до 18-00 (карп, линь, сом, белый амур)закрытБезлимит2 шт. доп.снасть 500₽
5-й пруд с 17-00 до 19-00Отсутствует1 шт. доп.снасть 500₽
6-й пруд (хищный ВИП)закрытрыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг.
две снасти на путёвку, отпускать пойманную рыбу ЗАПРЕЩЕНО
7-ой прудзакрытрыба оплачивается по прайсу
водоёма за каждый кг.
7-й пруд с 17-00 до 20-00Отсутствует
9-й пруд с 6-00 до 19-00(разнорыбица)3500 ₽безлимит3 шт. доп.снасть 300₽ ( доп.час 500 руб)
9-й пруд суточная с момента прибытияотсутствуетбезлимит3 шт.доп.снасть 500₽ не более 2-х
9-й пруд с 13:00 до 19:002000₽безлимит3 шт. доп.снасть 300₽
9-й пруд с 19-00 до 05-00отсутствуетбезлимит3 шт. доп.снасть 500₽ не более 2-х
Гостевая путевка на сутки (без права ловли)отсутствует
Гостевая путевка (без права ловли)500 ₽--
Перехода между прудами нет---

(с рыбаком Одна женщина и дети до 14 лет проходят бесплатно и ловят на его снасти!)

переход между безлимитными прудами не предусмотрен

Перелов по прейскуранту


РыбаЦена (руб/кг)
Форель800 руб. из водоёма (900р из садка)
Осетр1200 ₽
Сиг750 ₽
Нельма750 ₽
Белый амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Сом400 ₽
Линь400 ₽
Налим800 ₽
Карп350 ₽
Карась250 ₽
Щука550 ₽
Окунь350 ₽
Сом канальный
Сом клариевый
500 ₽
500 ₽
Название услугиЦена (руб.)
Аренда беседки с мангалом (выходные и праздничные дни)2000 ₽
Аренда беседки с мангалом (понедельник - четверг)1000 ₽
Аренда домика на 4-5 человека на суткизакрыто до летнего сезона
Аренда домика на 4-5 человека на 12 часовзакрыто до летнего сезона
Аренда беседки с мангалом на сутки2500 ₽
Аренда мангала1000 ₽
Аренда места под мангал (со своим мангалом на VIP и 1-м Га)500 ₽
Прокат поплавочной снасти500₽
Прокат донной снасти500 ₽
Прокат спиннинга500 ₽
Прокат подсачека200 ₽
Прокат садка200 ₽
Прикормкаот 100 ₽
Банка кукурузы150 ₽
Банка червей100 ₽
Сельдь в винном соусе за банку200 ₽
Банка Опарыша50 ₽
Режим работы: с 06:00 до 19:00
Контактный телефон: 8-969-2-555-222, 8 (800) 333-19-14,
Бронирование беседок: 8-903-244-03-91 Звонить с 9-00 до 18-00

Адрес сайта: https://petryaiha.fishka.fish/
Адрес: Новорижское шоссе, 72 км, Рузский район, д. Петряиха
Координаты: 55°47′14″N (55.787113), 36°22′46″E (36.379511)

1654179487231.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 071
Репутация
18 558
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Всем привет! :victory:

Друзья сегодня 17 июля День основания морской авиации ВМФ России!

17 июля 1916 года над Балтийским морем русские летчики одержали победу в воздушном бою в ходе Первой мировой войны. Четыре гидросамолета М-9 авианосного судна «Орлица» Балтийского флота поднялись в воздух и вступили в бой с четырьмя немецкими самолетами. Победа в этом воздушном бою положила начало истории российской морской авиации.

А так же сегодня в Японии отмечается День моря!
В Японии не могло не быть праздника, благодарящего море. Он так и называется День моря (яп. 海の日, Уми-но хи), является государственным, согласно закону определяется как день благодарности океану и надежды на процветание морской страны и отмечается в третий понедельник июля. 

А по народным приметам сегодня Андрей Налива. На Андрея озими в наливах дошли, а батюшка овёс до половины дорос.

Всем Добра и Позитива!!!:friends:
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
62
Репутация
221
Возраст
37
Откуда
Москва,фили-давыдково
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Ну где же тут облом, рыбу поймали отдохнули) 9-й же тем и интересен, что не аквариум и рыба может уйти к другому берегу)))

Согласен...))),Ничего в субботу думаю реванш устроить Карпуше ,снова на 9-ом)):taschu:
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Фото со 2-го поста
 

Вложения

  • IMG_4014.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 144
    IMG_4014.jpg
  • IMG_4013.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 126
    IMG_4013.jpg
  • IMG_4012.jpg
    76 КБ · Просмотры: 127
    IMG_4012.jpg
  • IMG_4011.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 101
    IMG_4011.jpg
С нами с
29.08.2016
Сообщения
94
Репутация
730
Откуда
Москва, Таганка
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Всем ДВС! Отчёт за сегодня, 17 июля, хотя больше похоже что сентября :) отчёт будет краткий, администрация сфотографировала, надеюсь фото не затеряется,на даче интернет не ловит не пса. Были с супругой на 5 пруду. Погода не шепчет да плюсом после выходных рыба наелась, решил тоже прикормить. Замешался на трапере карп + два уникорма Середы(как база, крупная фракция и размол) + csl+ 400г куки+ 100г опарика. Обильно закормил и можно сказать понеслось. Поклевка раз в 15 минут. Рыба брала исключительно на бутер кука+ три опарика, не больше не меньше.Ловили на две болонки, поплавки матчевые двух граммовые, леска 0,14 и 0,16. Удовольствие от вываживания неописуемое. Норму взяли с 6 до 12 часов. И что удивительно, во второй половине рыбалки добавил в прикормку 30 мл клубничной ароматики и через 10 минут на прикормку уверенно встал линек!!! Ловил его в первые, весь процесс не описать! Взял приманку в рот и стоит, еле шевелится, очень сложно определить поклёвку, до поверхности килошный линь по ощущениям как сто граммовая плотва, но как видит подсак сразу на утёк! Вообщем удовольствие с супругой получили, подышали, я даже немного моську сжёг. Андрей и Андрей и команда, спасибо за Ваш труд!!!
С уважением!
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
12.08.2017 Дружественный фестиваль по ловле карпа c берега
РК ФишКА-Петряиха.
«Кубок РК Фишка»
Регистрация ТУТ
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 023
Репутация
120 416
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Друзья!
Фото с ВИП прудов
 

Вложения

  • IMG_4087.jpg
    70 КБ · Просмотры: 81
    IMG_4087.jpg
  • IMG_4086.jpg
    65 КБ · Просмотры: 66
    IMG_4086.jpg
  • IMG_4085.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 70
    IMG_4085.jpg
  • IMG_4084.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 70
    IMG_4084.jpg
  • IMG_4083.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 62
    IMG_4083.jpg
  • IMG_4082.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 72
    IMG_4082.jpg
  • IMG_4081.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 79
    IMG_4081.jpg
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
С нами с
15.11.2016
Сообщения
44
Репутация
383
Возраст
54
Откуда
Тучково
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Всем доброе утро! Небольшой отчетик о вчерашней рыбалке.Был с сыном на 9 пруду.Приехали в 18-00 16.07 на сутки.Обилетились и разложились на большом мостике у домика.Закормили и стали ждать.Сразу поклевка-карасик на 500гр.Клевало каждые пол часа до 4-00.В 23-00 решили испытать удачу и зацепили куриную печень на крючок.В23-30 произошла поклевка.Сравнить можно с торпедой.Остановить невозможно,рывки вправо-влево,фракцион визжит,удильник 3,5 лб в дугу.Боролись 40 минут.Возле мостка увидели-сом!!! Но он хитрец юркнул под мостик и уперся головой в столбик.Я оттолкнул его рукой и он зашел в подсак.Руки дрожат ноги дрожат-адреналин на всю ночь.Взвесили-4,5кг.Но боец-хороший.Потом утром были карпики-3ки,2ки.1,5ки-всего 17кгкарпа.Клевало на опарика,червя и куку-причем в разных сочетаниях.Все остальное было в игноре.В 15-00 собрались и домой.Рыбалкой довольны.Рыбу как всегда раздали знакомым и родне.Себе оставили сомика на балык и 4 карпика.Спасибо Фишке за положительные эмоции и рыбалку!:thumbtwoup:
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
158
Репутация
549
Возраст
47
Откуда
Воскресенск - Старый Оскол
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Отчетик Чемпионата Рязанской области 2017:
Тренировка
Так как команда Гринфишинг уже много раз ловила на р.Проня на месте. где проводятся соревнования Рязанскими организаторами – тренировку решили не проводить! Обычно тренировки на этом водоёме больше мешают, чем помогают! В принципе, рельеф дна известен, видовой состав рыбы тоже уже ясен, остаётся только в первом туре быстро подстроиться под клёв мелкорыбицы! На крупных лещей ставку решили не делать, но учитывать, что они в некоторых секторах будут в прилове! Поэтому перед туром, как капитан команды на данных соревнованиях, проинструктировал команду, как работать с живностью, в случаи попадания в сектора, где есть вероятность поимки крупного леща! По живности: в тур 0.5л. мелкого мотыля и 1л. опаря! По дистанции приоритет - дальняя (40-50м.)

Состав прикормки решили не менять! Состав прикормки был найден еще в прошлом году, и по результативности все прошедшие соревнования был на высоте. Состав: Гринфишинг Энерджи лещ + Гринфишинг Энерджи плотва, замешанный просто на воде, так как этот состав имеет самодостаточный аромат, который не стоило перебивать другой аромой!
За пару дней до сорев, выясняется, что команда остаётся без одного человека – форс-мажор! Спасибо, Вячеславу Любченко, что согласился сыграть за нашу команду легионером!

1 тур.
Рассаживаемся по зонам и секторам, выпавшим на жеребьёвке! У нас с Ваней приоритет на мелочевку, а Славе выпадает сектор, где есть вероятность поимки крупного леща! С чем он отлично и справился, поймав одного леща-бонуса, а остальной вес добрал мелочевкой! И этот бонус принес ему 1 место в зоне! У Ивана, тоже вероятно должна была быть единица в зоне, но половину пойманной рыбы он сливал в траве! К сожалению, у него в секторе трава была на дистанции до 20 метров, и до конца её выкосить не представлялось возможным! Обидно, но он 5 в зоне! У меня в секторе тоже были проблемы с травой, но не такие критичные. Мне удавалось при вываживании ставить на глиссер пойманную рыбу и протаскивать её над травой! В мое зоне тоже было поймано 2 залётных лещовых бонуса, которые меня подвинули на 3 место в зоне!

По итогам первого тура с 9 баллами мы были вторые, уступая первому месту 2 балла! Но самое главное, в первом туре командой была найдена маленькая «фишка», которая улучшала поклевки подлещиков на точке, а подлещик попадался, покрупней, чем другая мелкая разнорыбица! Учитывая все наработки за 1 тур, мы выходили в второй, с полной уверенностью и это бодрило нас!

2 тур.
Слава попадает в туже зону с лещами, но в ту часть зоны, где их поимка маловероятна, но все же надежда на них была. В итоге, лещ к нему не доплыл, но следуя командным наработкам, он надергал подлещиков на 4 место в зоне, уступив спортсменам, которые поймали 1-2 лещей в его зоне! Ивану повезло, у него в зоне не было поймано ни одного леща. И ему не было конкурентов по ловле подлещиков и мелкорыбеце в зоне, и он её взял! У меня в зоне был пойман один лещ, и мне не хватило малость, чтобы обойти подлещиками этого леща, с учетом, что кроме леща у этого спортсмена было много мелочевки! Я второй в зоне!
Второй тур мы отыграли лучше, чем первый! Принеся во втором туре 7 баллов. Сыграв стабильно ровно, учитывая командные наработки, команда Гринфишинг становится первой! Вся личка выиграна с учетом поимок лещовых бонусов, но командная игра – это командная игра!

Благодарю команду за отличную игру! Молодцы, настрой на победу чувствовался!

Поздравляю всех призеров!
Хочу выразить благодарность организаторам и судьям, за отлично проделанную работу!!! (уже всё лучше))))
Особую благодарность хочу выразить нашим спонсорам, компании ООО «Энергия» ТМ «Greenfishing» и Рыболовному Клубу «Фишка», за вашу помощь и поддержку команды «Гринфишинг»!!!!
Спасибо всем участникам за честную борьбу и теплое общение!!!

P.S. – а я ведь ни одного леща, так и не поймал)))) да еще и деревянная медаль в личке)))))
 

Вложения

  • 7.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 42
    7.jpg
  • 6.jpg
    230.4 КБ · Просмотры: 48
    6.jpg
  • 5.jpg
    122.1 КБ · Просмотры: 73
    5.jpg
  • 4.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 47
    4.jpg
  • 3.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 51
    3.jpg
  • 2.jpg
    68 КБ · Просмотры: 57
    2.jpg
  • 1.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 63
    1.jpg
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 071
Репутация
18 558
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Всем привет!!! Сегодня историческая справка короткая! Сижу на ВИПе в Петряихе. Карась прет как из под пня. ))))) Форель тоже не дает скучать. Рыбалка супер, а Андреям прогул поставлю! )))) Футболку выигранную забрал. Спасибочки!!!!!!!
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 023
Репутация
120 416
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Всем привет!!! Сегодня историческая справка короткая! Сижу на ВИПе в Петряихе. Карась прет как из под пня. ))))) Форель тоже не дает скучать. Рыбалка супер, а Андреям прогул поставлю! )))) Футболку выигранную забрал. Спасибочки!!!!!!!

Мишка, я не виноват)))
Я бабушек через дороги перевожу)))))
Буду ближе к вечеру))
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
94
Репутация
730
Откуда
Москва, Таганка
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)
Всем ДВС! Отчёт за сегодня, 18 июля. Если Андрей и Андрей не будут выкладывать фото улова и моей довольной физиономии отчёты больше писать не буду:) Попробу кратко, приехали не торопясь, в аккурат к 8 утра, первый ВИП пустой, от слова совсем, рыбаков ни души. Насторожился:) пошёл обилетиться, сказали вчера без зарыбления и сегодня его не будет,а в водоёме плавает 50 кг. форы. Раз приехал ничего не попишешь. Супруга закинула болонку с чесночной пастой, я начал полоскать блесны . Около часа результат полный 0. Поставил супруге печеночную зеленую пасту и у неё случилось эльдорадо:) Я же полоскал весь арсенал, руньки, пенты, пал, мио, десяток разных чаббиков, льминох, кайманов, все не перечесть. Ну не хочет брать и все тут, а супруга полавливает, успевай пасту насаживать. И тут увидел в углу коробки заветную блесенку, лежит и манит. Поставил и на диагональном дальнем выбросе дикий удар и мертвая хватка, спин в дугу, фрикцион визжит. Минут 15 борьбы и прогулки и килошная фора в подсадке. Блесну менять не стал, очень много подбивов и в конце рыбалки реализовал ещё одну. Какая же блесна спросите Вы. Ответ прост. Это фишкинская Березка(без реклам и прочей ерунду, мне за неё не платят). Блесны для меня стала эдаким спасателем:) Как итог 4 форы +1(отдали на съедение страждущим) общим весом в 3.7 кг. Всем как всегда довольны, и лишнее тому подтверждение что здесь рыба есть!!!
С уважением!
 
С нами с
03.09.2016
Сообщения
515
Репутация
3 977
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Фиш'ка" (Петряиха, Рузский р-н)

Вложения

  • кадр.jpeg
    22.9 КБ · Просмотры: 121
    кадр.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх