• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хуторок <<Берёзка>> (Просматривает: 1)

С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
Хуторок <<Берёзка>>
И снова здравствуйте, все таки рыбак рыбаку рознь. Сегодня опять приезжали два заготовителя и увезли по два мешка рыбы, по два, ну скажите куда столько рыбы человеку конечно не жалко но когда едешь мимо рынка и видишь этих же людей продающих рыбу, Н-да. Вообщем руководство водоема решило поменять политику цен на водоеме утвержденный прейскурант будет чуть позже. Я представляю что будет когда будем запускать форель, машинами возить будут))))))). Ладно поживем увидим
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
Хуторок <<Берёзка>>
Гостья приходила проверяла клев
 

Вложения

  • IMG_20170705_175507.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 114
    IMG_20170705_175507.jpg
  • IMG_20170705_175510.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 100
    IMG_20170705_175510.jpg
С нами с
22.08.2016
Сообщения
982
Репутация
1 940
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Хуторок <<Берёзка>>
И снова здравствуйте, все таки рыбак рыбаку рознь. Сегодня опять приезжали два заготовителя и увезли по два мешка рыбы, по два, ну скажите куда столько рыбы человеку конечно не жалко но когда едешь мимо рынка и видишь этих же людей продающих рыбу, Н-да. Вообщем руководство водоема решило поменять политику цен на водоеме утвержденный прейскурант будет чуть позже. Я представляю что будет когда будем запускать форель, машинами возить будут))))))). Ладно поживем увидим

Хм. Как интересно. ВЫ значит, открываетесь, хотите наверное получить прибыль, выгоду. Представьте себе - а те двое тоже хотят получить выгоду! :yes: Чудеса ведь, правда?! Тут уж - кто поймал - тот и выиграл и делает что хочет с уловом. Можно ведь и пролететь! :)

А вот "менять ценовую политику" на второй странице после открытия - это полный трындец, браво! :laduh::rjach: Тогда ставьте цену на карпа по 180 р. кг (как в Глобусе например, за такого же живого карпа), а не по 250 и не по 300, как везде ставят, а то хитропопые какие все - и до места доехай, и за вход заплати да еще и карпа втридорога купи у нас. :wacko: Вопрос: а нахрена? :coolio:
 
С нами с
22.08.2014
Сообщения
167
Репутация
519
Откуда
москва,красная пресня
Хуторок <<Берёзка>>
А цены на охот базе,как в хорошей гостинице!!:D Бизнес по русски!!Админам рекомендую помониторить условия и цены на других водоемах до 15 км от МКАДа Средние цены на безлимит 1500-2000 (не больше) и какой ассортимент рыбы!!!!!Рекламой заниматься не хочу.Удачи в бизнесе:thumbupq:
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
Хуторок <<Берёзка>>
Много езжу по безлимитным водоемам но скажу что мешок рыбы еще надо умудриться поймать, да и смысл мешок карпа продавать, этоже не выгодно, его везде до ...опы, другое дело осетр или форель. Да и что можно делатьис мешком рыбы дома. Много ее не сьешь,тошнить начнет со временем и свининки захочется, а вот удовольствие получить от рыбалки когда клев хороший это другое дело. Многие пруды при введении нормы вылова делают правила ПО. Ну это я так,не учить собрался а просто вставил свои 5 копеек, без обид пжлст.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 184
Репутация
10 780
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
Хуторок <<Берёзка>>
И снова здравствуйте, все таки рыбак рыбаку рознь. Сегодня опять приезжали два заготовителя и увезли по два мешка рыбы, по два, ну скажите куда столько рыбы человеку конечно не жалко но когда едешь мимо рынка и видишь этих же людей продающих рыбу, Н-да. Вообщем руководство водоема решило поменять политику цен на водоеме утвержденный прейскурант будет чуть позже. Я представляю что будет когда будем запускать форель, машинами возить будут))))))). Ладно поживем увидим
Тесть мой очень переживает что будет с его квартирой после его смерти:rjach::rjach::rjach: ... Это я к тому какая вам разница что будет с рыбой которую у вас ловят:hmm:Я думаю что никого ни на каком рынке вы не видели,а банально не ожидали что рыбу будут так лихо вылавливать,а ее ж надо будет покупать для пополнения поголовья,не волнуйтесь безлимит и подразумевает игру в бе-бе кто кого нае...е,сейчас подвыбьют и клев сойдет на нет,а потом можно будет рубить бабло из воздуха-типа рыбы в водоеме полно... погода виновата в безклевье...и т.д. и т.п. А уж когда перестанут ездить можно будет опять подпустить рыбки...Короче урок вам на будущее мониторьте тему лучше отменяйте безлимит и сделайте адекватные нормы чтоб и вам и рыбакам было хорошо,типа на 1500р за день 10кг рыбы или на 2500р сутки 20кг... УДАЧИ
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 583
Репутация
5 297
Откуда
Москва, ВАО
Хуторок <<Берёзка>>
И снова здравствуйте, все таки рыбак рыбаку рознь. Сегодня опять приезжали два заготовителя и увезли по два мешка рыбы, по два, ну скажите куда столько рыбы человеку конечно не жалко но когда едешь мимо рынка и видишь этих же людей продающих рыбу, Н-да. Вообщем руководство водоема решило поменять политику цен на водоеме утвержденный прейскурант будет чуть позже. Я представляю что будет когда будем запускать форель, машинами возить будут))))))). Ладно поживем увидим

А если бы этих людей на рынке не увидели, политика такая же осталась?:D
А если они в следующий раз приедут и ничего не поймают? Опять смена политики?
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
Хуторок <<Берёзка>>
Никаких обид и быть не может я высказал мнение чисто свое да и хитрожопости тут особо никакой нет дм и быть не может. Тестю лет сто жизни ещё и здоровья :D, норма будет и насколько я знаю довольно не плохая за такие деньги
Принцип ПО и так есть
Что касается безлимита за 1500-2000 в пределах 15км от мкад (и опять же она у нас вроде не выше указаных) так могу сказать что есть платники и с нормой вылова за гораздо большую цену.
Что касается рубить бабло из воздуха так это больше подходит как раз для платников в районе 15км от мкад :D никто же не поедет за сотню верст удочку помакать в водичке (это я сам знаю и говорю как рыбак)
Что касается видового состава рыбы так он только заполняется (можно конечно сейчас купить по дешевке какую нибудь больную рыбу амур линя щуку мелкую так ведь потом скажут вот завезли рыбу порченую а бабла дерут не мерено, я бы так и сказал), через две недели придёт амур хорошей товарной навески, потом ожидаем форель и щуку. Так что видовой состав рыбы будет хороший азартные пока смешанный в одном водоеме после очистки второго водоема будет разделение.
Вобщем постараемся учесть все пожелания рыбаков и любую критику воспринимаем вполне адекватно в конечном итоге это делается для рыбаков для полноценного отдыха.
Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:31 ----------

А если бы этих людей на рынке не увидели, политика такая же осталась?:D
А если они в следующий раз приедут и ничего не поймают? Опять смена политики?

Сейчас ждём утвержденный прайс, цены могут изменится в зимнее время но там может вернуться безлимит и действовать он будет по форели (так как в зимнее время практически все водоемы по форели на безлимит и практически с одной ценой) опять же если руководство не надумает делать его по открытой воде, но до этого времени надо дожить.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
389
Репутация
721
Возраст
36
Откуда
москва юао каширка
Хуторок <<Берёзка>>
Как обычно,а что вы хотели запустили полторы тыщи в водоем люди половили ,ага увезли много !а где дали зарыбляемости каждую неделю нету!сделаем норму и по 500 будим зарыблять итог у всех ноль итж проходили знаем!фарель машинами чтобы обеспечить фоерель на клёв на спиннинг надо по 1т в неделю зарыблять чтобы был норм клёв осенью и зимой чё идёт речь ау!

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:23 ----------

Фото и видео зарыбление загатавителей итд в студию,люди и за итд 100км ездят и тип ловят!во вторых АДМ не должно волнавать кто и куда день рыбу что вы смотрите поймал забрал!Про рыбе вот вам ответ какрп должен быть только башкирский,фора финская ,осетр Ленский Ся и сом американский ))

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:30 ----------

Не одного док.что рыба есть!начнем с етого!какие-то только не понятные фото от члена клуба Руси и все не впечатляет!
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
982
Репутация
1 940
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Хуторок <<Берёзка>>
Вечер удался походу :laduh::rjach:
 
С нами с
02.07.2013
Сообщения
300
Репутация
2 227
Возраст
50
Откуда
Красногорск, МО
Хуторок <<Берёзка>>
Иван,

Подскажи, пожалуйста, а ПО подразумевает сразу ловлю без садка или ловим в садок, дальше фотосессия и отпускаем?
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
Хуторок <<Берёзка>>
Вечер удался походу :laduh::rjach:

Ещё как удался :D

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:29 ----------

Иван,

Подскажи, пожалуйста, а ПО подразумевает сразу ловлю без садка или ловим в садок, дальше фотосессия и отпускаем?

Что касается карпа то можно в садок (разумеется не металический) фото и отпускаем
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
Хуторок <<Берёзка>>
ну как то вот так будет. сразу напишу что пока идет строительство стоянки никто ни с кого денег брать не будет.
 

Вложения

  • 18.7 КБ · Просмотры: 74
    прейскурант.docx
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Хуторок <<Берёзка>>
Ну что же,ждём хищника.и неплохо бы тариф на не целый день.для спиннингуев вобщем.
 

Сейчас смотрят

Вверх