• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 2)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала
С нами с
23.10.2009
Сообщения
329
Репутация
279
Откуда
Жуковский, Московская обл.
Карты для GPS
И что это за левая ссылка??? Хотя бы описание. Хотя зачем? Всё равно она умрёт через 5 дней. Не понимаю я таких "доброхотов". Ну ладно бы залил на яндекс диск или какой другой надёжный файлообменник уже разлоченную карту. А так сейчас как в лужу пёрнул!

Ты идиот мр.харитон, она разлочена.А если ни хера не понимаешь как открыть то пукаешь походу ты
 
С нами с
14.02.2018
Сообщения
60
Репутация
144
Откуда
Центр Москвы
Карты для GPS
Хм. Вот, что я вижу, перейдя по ссылке.
111.jpg
Где там написано, что это запад и что она разлоченая??? И почему там информация стоит, что файл будет храниться 5 дней???
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
329
Репутация
279
Откуда
Жуковский, Московская обл.
Карты для GPS
Для особо одарённых -перед ссылкой номер релиза ,дальше его фид,дальше что готова к использованию.Просто скачать.Чувак ты не то что "между строк",ты прямую речь прочитать не силах.
А если тебя этот обменник не устраивает ,то перезалей куда хочешь.
Ты кто такой чтоб оценивать надёжность обменников?
И хорош флудить если не нравиться топай с лопатником в навиком
 
С нами с
14.02.2018
Сообщения
60
Репутация
144
Откуда
Центр Москвы
Карты для GPS
Просто надо сразу по русски писать, что карта разлоченная. Фраза в скобках по английски(unl) мне ни о чём не сказала. Я в иностранных буквах не разбираюсь. Сейчас скачал, подключил к мапсорцу. Да. Действительно разлоченная. А такие вещи лучше на яндекс диск заливать. Там они хранятся долго и скорость скачивания достойная. А с лопатником в навиком я уже ходил. Купил монтану за 42 т.р. и ни о чём не жалею.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 554
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS
Просто надо сразу по русски писать, что карта разлоченная. Фраза в скобках по английски(unl) мне ни о чём не сказала. Я в иностранных буквах не разбираюсь. Сейчас скачал, подключил к мапсорцу. Да. Действительно разлоченная. А такие вещи лучше на яндекс диск заливать. Там они хранятся долго и скорость скачивания достойная. А с лопатником в навиком я уже ходил. Купил монтану за 42 т.р. и ни о чём не жалею.
Расточительство, за такую цену берут gpsmap 276cx
 
С нами с
20.02.2014
Сообщения
332
Репутация
61
Откуда
нижний новгород
Карты для GPS
люди подскажите,как сделать чтобы карта осм с навигатора виделась в баскамп?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 554
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для GPS

Вложения

  • Безымянный514.jpg
    21.9 КБ · Просмотры: 136
    Безымянный514.jpg
  • Безымянный515.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 135
    Безымянный515.jpg
  • Безымянный516.jpg
    27.4 КБ · Просмотры: 125
    Безымянный516.jpg
С нами с
20.02.2014
Сообщения
332
Репутация
61
Откуда
нижний новгород
Карты для GPS
конечно прикольно...сделал как описанно выше,а она что то не видится в баскамп..
 

Сейчас смотрят

Вверх