• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 4)

С нами с
20.08.2018
Сообщения
45
Репутация
15
Возраст
48
Откуда
Ижевск
GARMIN STRIKER
Ребята подскажите кто от чего записывает свой Страйкер ? Чего то моя семёрка аккумулятор 7 а/ч часа за 3-4 съедает , толи аккумулятор сдох , Толи маловато ёмкости под наш прибор ???
Зарядку от мотора сделай. Роликов на ютубе много.
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
1 053
Репутация
1 703
Возраст
43
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
С нами с
05.10.2014
Сообщения
376
Репутация
238
Откуда
Оренбург
GARMIN STRIKER
Между страйкером и страйкером плюс обмен данными через провода проходит нормально в обе стороны. С эхомапом пока не пробовал.

обмен без возможности выбора идет? и карты и точки все отправляет? или только точки?


Через провод передается без возможности выбора, все что есть, то и передано. переданы были и точки треки в обе стороны обоюдно. Карты не передались.
 
С нами с
24.12.2015
Сообщения
907
Репутация
737
Откуда
ульяновск
GARMIN STRIKER
Спасибо за разъяснение. нужно будет друга уговорить на страйкер))) точки дам ему))
оба аппарата карты поддерживали?
 
С нами с
20.05.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Уважаемые форумчане, никто не подскажет надежного продавца, у которого можно купить эхолот Striker plus 9sv c датчиком GT52 по приемлемой цене (не более 60 тыс. р.)? Заранее спасибо!
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
45
Репутация
15
Возраст
48
Откуда
Ижевск
GARMIN STRIKER
на мою Сузуки 9.9 генератор опция, поставить на него всю электрику в копеечку влетит, хотя могу ошибаться
У меня тоже за 3 часа садит аккумулятор, у друга ставил, у него новый, так тоже за 3 часа посадил. Говорят, что 12ап.ч . на долго хватает, но я чего то сомневаюсь.
Я на своём моторе только реле регулятор неисправный поменял, правда на полном газу приходиться отключать от зарядки. Напряжение слишком большое. Жду когда стабилизатор придёт. Сейчас с аккумулятором проблем нет. Вожу с собой 1 на 7 ап.ч.
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
60
Репутация
25
Откуда
Уфа,Ахметово
GARMIN STRIKER
У меня тоже за 3 часа садит аккумулятор, у друга ставил, у него новый, так тоже за 3 часа посадил. Говорят, что 12ап.ч . на долго хватает, но я чего то сомневаюсь.
Я на своём моторе только реле регулятор неисправный поменял, правда на полном газу приходиться отключать от зарядки. Напряжение слишком большое. Жду когда стабилизатор придёт. Сейчас с аккумулятором проблем нет. Вожу с собой 1 на 7 ап.ч.

у меня аккумулятор 12ап/ч хватает на целый день рыбалки,дальше не пробывал,думаю максимум на 18 часов хватит.
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
1 053
Репутация
1 703
Возраст
43
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
У меня тоже за 3 часа садит аккумулятор, у друга ставил, у него новый, так тоже за 3 часа посадил. Говорят, что 12ап.ч . на долго хватает, но я чего то сомневаюсь.
Я на своём моторе только реле регулятор неисправный поменял, правда на полном газу приходиться отключать от зарядки. Напряжение слишком большое. Жду когда стабилизатор придёт. Сейчас с аккумулятором проблем нет. Вожу с собой 1 на 7 ап.ч.

Спасибо все понятно.До окончания сезона приобрету дополнительный аккумулятор , а за зиму посторяюсь поставить генераторную катушку и реле- регулятор на мотор.
 
С нами с
08.11.2017
Сообщения
48
Репутация
52
Откуда
Саратов
GARMIN STRIKER
Скорее сдох. Где обслуживают аккумы, 50 р. и у тебя вся инфа. Заезжал автомобильный проверить, заодно и эти прихватил (4.5 и 17 а/ч).

---------- Сообщение добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:24 ----------



Наклеил, так наклеил, может хуже не будет. Ещё раз повторю, ничего не бликует, видно отлично в любую погоду. Мусолили эту тему с друзьями, вживую. Владельцы и Страйкеров и TIшки, без надобности это. Наклеена только у одного, сразу после покупки, без неё и не пробовал :), наклеил что бы наклеить :)
Добрый день! Подскажите свои настройки и цветовую палитру. У меня с пленкой, но все равно бликует. Заранее спасибо.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 783
Репутация
6 737
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN STRIKER
С нами с
24.12.2015
Сообщения
907
Репутация
737
Откуда
ульяновск
GARMIN STRIKER
Подскажите если к обычному Страйкера 4 купить датчик gt 20. Он будет показывать нижнее сканирование?
 

Сейчас смотрят

  • Feel
Вверх