• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 31)

С нами с
21.04.2009
Сообщения
793
Репутация
5 255
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Спасибо.Можешь из этих что посоветовать,а то я совсем запутался с эхолотами
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1 024
Репутация
6 102
Возраст
51
Откуда
М.О. д. Макеиха, Рузский район
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Кто получал эхолоты из пендосии: как определяли комплектацию? Во многих инет магазинах информации о комплектации просто нет. Задал вопрос посреднику, через 3 дня пришел ответ: "задали вопрос магазину - ждите". Не хочется получить монитор по цене комплекта............
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Кто получал эхолоты из пендосии: как определяли комплектацию? Во многих инет магазинах информации о комплектации просто нет. Задал вопрос посреднику, через 3 дня пришел ответ: "задали вопрос магазину - ждите". Не хочется получить монитор по цене комплекта............
Вы скажите, какая конкретно модель интересует? Наверняка кто-то брал уже. Экран, датчик, крепеж, инструкция - вот наверное и все для обычных эхо.
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Кто получал эхолоты из пендосии: как определяли комплектацию? Во многих инет магазинах информации о комплектации просто нет. Задал вопрос посреднику, через 3 дня пришел ответ: "задали вопрос магазину - ждите". Не хочется получить монитор по цене комплекта............

Так читать надо внимательно, например: HDS5X W/O DUCER (Transducer) - это только экран без датчика. Да и по цене обычно видно. Либо по коду продукта на оф. сайте посмотреть комплектацию. Да и спрашивать не у посредника, а у менеджера магазина.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
15.03.2011 08:18 : Госдума готовит запрет на все виды банковских карт

Госдума готовит запрет на все виды банковских карт. Законопроект о национальной платежной системе исчез из повестки ближайших заседаний Госдумы. Все дело в том, что, как выяснили "Известия", документ ко второму чтению изменился до неузнаваемости. Он фактически запрещает россиянам пользоваться картами VISA и MasterCard. Как пишет издание, чиновникам не понравилось, что все переводы идут через Лондон и другие центры, где расположены расчетные центры VISA и MasterCard. Даже если карту выпустил российский банк. После этого, чиновники занялись разработкой закона о собственной платежной системе. Документ даже приняли в первом чтении в Госдуме, и тот вариант устроил всех. Но ко второму чтению законопроект предстал в ином виде. Теперь "операционные центры не вправе передавать информацию на территорию иностранных государств или предоставлять доступ к ней с территории иностранных государств", говорится в законопроекте. Эксперты говорят, что в ближайшем будущем "русской VISA" не будет, а зарубежные системы окажутся вне закона.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1 024
Репутация
6 102
Возраст
51
Откуда
М.О. д. Макеиха, Рузский район
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Так читать надо внимательно,

Согласен, особенно вопрос на который отвечаете.
Вы скажите, какая конкретно модель интересует? Наверняка кто-то брал уже. Экран, датчик, крепеж, инструкция - вот наверное и все для обычных эхо.
Такая Lowrance® Elite-5x DSI Fishfinder

а вообще неважно какая модель-
Ни у кого не было случаев чтобы пришёл только монитор?
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Такая Lowrance® Elite-5x DSI Fishfinder
Я такой как раз и получил (см. ветку Эхолоты). В комплекте:
экран, ножка под экран, датчик, инструкция, разметочный шаблон чтобы экран можно в лодку врезать было, крепеж в пакетике. Фото распаковки есть в ветке Эхолоты, там все наглядно.
 
С нами с
16.12.2009
Сообщения
129
Репутация
29
Возраст
45
Откуда
Смоленск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
продается? или выслать можешь?может в личку

Я этим не занимаюсь, просто когда себе покупал пришлось детально изучать вопрос.
Если сами с компьютером на "ты", то прошивку думаю не составит труда найти через поисковики.
Например тут forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=896522&t=896522 обсуждается такая моделька.
Или можно обратиться в humminbird.ru но у них за деньги конечно.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я этим не занимаюсь, просто когда себе покупал пришлось детально изучать вопрос.
Если сами с компьютером на "ты", то прошивку думаю не составит труда найти через поисковики.
Например тут forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=896522&t=896522 обсуждается такая моделька.
Или можно обратиться в humminbird.ru но у них за деньги конечно.
В поисковиках конечно нет! на том форуме мужик в сибиграде прошивал, я почему спросил, ты рассуждал как будто у тебя есть :)
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
..как определяли комплектацию? Во многих инет магазинах информации о комплектации просто нет.....
именно на это я и ответил. А обижаться не надо:pardon:. Про "внимательно читать" я имел ввиду, что комплектация (с датчиком или только экран) указывается в названии товара, по крайней мере в тех магазинах, где я закупаюсь. Ведь согласитесь, будет гораздо обидней получить только экран из-за того, что проглядел эту информацию.

to FildSnild: а разве Вы не lowrance Mark 5x DSI покупали? Или приобрели оба?
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1 024
Репутация
6 102
Возраст
51
Откуда
М.О. д. Макеиха, Рузский район
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Про "внимательно читать" я имел ввиду, что комплектация (с датчиком или только экран) указывается в названии товара
to FildSnild: а разве Вы не lowrance Mark 5x DSI покупали? Или приобрели оба?
В том-то и дело что не во всех магазинах, встречается в некоторых: Название,Цена,Наличие,Информация о доставке по стране,Каталожный номер ну и всё, вроде-бы по цене понятно что комплект, а что на самом деле:pardon:. Я так понял что и посредник засомневался. Впрочем нашёл всё что хотел в другом магазине, там полная информация.
А случаев чтобы прислали только монитор не у кого похоже не было:yes:
FildSnild сказал(а):
Я такой как раз и получил (см. ветку Эхолоты)
Страниц 30 просмотрел - Не нашёл, Марк5 видел и то на видео...
 
С нами с
16.03.2011
Сообщения
203
Репутация
167
Возраст
67
Откуда
г.Киев
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Уважаемые форумчане, поделюсь с Вами своим опытом приобретения эхолота за границей!!
В конце прошлого года мной был заказан и привезен из США картплоттер Lowrance HDS-8 (http://www.lowrance.com/Products/Marine/HDS-High-Definition-System/) с которым возникли проблемы! Дело в том, что начиная с апреля 2010 года компания Lowrance на всех моделях HDS внедрила так называемую Geofencing технологию, которая вводит ограничения на возможность использования этих приборов за пределами США. Это реализуется путем автоматического отключения возможности изменения языка (только английский) и установки метрических единиц (только футы) в случаях когда ЖПС определяет, что он находится за пределами США. Кроме этого, на экране появляется мигающее сообщение о том, что этот прибор не предназначен для эксплуатации в этом регионе! (подробнее здесь:http://www.fishing.net.nz/asp_forums/lowrance-hds-reports-not-valid-for-area_topic55743_page1.html) Ознакомившись с возможными путями решения этой проблемы в интернете (http://www.fishnet.com.au/forums/viewtopic.php?t=100540&postdays=0&postorder=asc&start=0&f=17) я вышел из положения загрузив в прибор более раннюю прошивку версии 2.5 (http://www.lowrance.com/en/Download...date-Version-2_5_31_56-with-micro-SD-support/), что полностью восстановило все его функции, включая русский язык и метрические единицы. Пользоваться конечно можно, но загрузка более свежих версий (обновлений) програмного обеспечения приводит к возобновлению проблем, т.е. становится невозможной! Обходить это ограничение наши "специалисты" еще не научились. Прибор вместе с доставкой и растаможкой мне обошелся на 40% дешевле чем он стоит у нас.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Димитровград
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Четвертый день на Ebay зайти не могу.Это только у меня или еще у кого такая проблема
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
816
Репутация
181
Возраст
43
Откуда
Бийск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
только у тебя
 

Сейчас смотрят

Вверх