• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База 199", Иголкинский банк (Просматривают: 7)

С нами с
23.05.2015
Сообщения
636
Репутация
1 033
Откуда
Москва ЗАО
"База 199", Иголкинский банк
И в том году также в это время было. Жерех был весь в пиявках. А судак ещё не поднялся. Но правильный Егерь помогает найти жереха.
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Старый Оскол
"База 199", Иголкинский банк
По ходу клев ещё не начался, если вообще начнётся этой весной(
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
"База 199", Иголкинский банк
Андрюх, пока, если честно, тухлячок. Жерех только только от дна отрывается.Воды море и ...ледяная.
Да везде такая фигня.
Водой холодной рыбу сдуло.
Недели на две раньше воду дали...
И весна на 2 недели задержалась:neznayu:
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
51
Репутация
137
Откуда
Люберцы
"База 199", Иголкинский банк
По рыбе полный ноль! Вода все пребывает! Думаю что ничего не изменится за время нашего здесь пребывания. На раскатах даже визуально рыбы не наблюдается. Вот такая она весна 2018))
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
"База 199", Иголкинский банк
Так что ни как и ни чего,и бель молчит? Ну что же,все равно стартуем 13.04 на неделю,нет рыбы, будем отдыхать:thumbupq::thumbupq:,но все равно что нибудь найдем,главное что бы погода не подвела:thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Старый Оскол
"База 199", Иголкинский банк
Мы тоже стартуем 9го , не смотря ни на что. Главное что бы машины в Бакланьем не смыло)))
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
"База 199", Иголкинский банк
Привет,земляк!!! Машину не смоет точно,так что встретимся на базе,у меня на брандвахте номер 9. Вы надеюсь до 14.04 будете,мяска пожарим с "чайком".
С Уважением Александр
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Старый Оскол
"База 199", Иголкинский банк
Привет,земляк!!! Машину не смоет точно,так что встретимся на базе,у меня на брандвахте номер 9. Вы надеюсь до 14.04 будете,мяска пожарим с "чайком".
С Уважением Александр

Приветствую, обязательно пожарим, будем ждать, надеюсь с рыбой)))
С Уважением Эдуард...
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
195
Репутация
101
Возраст
38
Откуда
М.о. г. Железнодорожный
"База 199", Иголкинский банк
Чуть получше?щучка,мини судачок,сомики,прям анамалия для этого времени последних лет
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
"База 199", Иголкинский банк
Доброе утро друзья!!! У меня сложилась ситуация,что мой товарищ не сможет поехать со мной на базу,и я остался один,может быть у кого то есть желание присоединиться ко мне,транспорт мой,заезд с 14.04 по 21.04. желательно из городов Губкин,Старый Оскол, Белгород,можно Воронеж.
Вся информация в личку.
С уважением Александр.
 
С нами с
19.10.2010
Сообщения
49
Репутация
50
Возраст
55
Откуда
Ростовская обл.,г.Таганрог
"База 199", Иголкинский банк
Всем привет! Были на кораблике с 02.04. .... Полный ноль, такой рыбалки у нас еще не было! В первый день на Дамбе 3 наносудачка на 6ть лодок...ушли в низа, прячась от ветра и бесклевья. На Ерёме подбуривались мелкие единичные сомики, сазан клевал вяло и мелкий.. ниже базы 199 нашли сазана поактивней, ловились по 5-7 шт. на лодку за полдня. После стихания ветра вернулись на Дамбу, течка, 56гр. в редких местах достает, на 6ть лодок ни одной поклёвки за полдня, по ильменям тоже пусто... уехали на день раньше! Вот такая рыбалка выдалась!:yucky::thumbdown::pardon:
 
С нами с
05.11.2015
Сообщения
86
Репутация
101
Откуда
Чебоксары
"База 199", Иголкинский банк
Всем привет! Были на кораблике с 02.04. .... Полный ноль, такой рыбалки у нас еще не было! В первый день на Дамбе 3 наносудачка на 6ть лодок...ушли в низа, прячась от ветра и бесклевья. На Ерёме подбуривались мелкие единичные сомики, сазан клевал вяло и мелкий.. ниже базы 199 нашли сазана поактивней, ловились по 5-7 шт. на лодку за полдня. После стихания ветра вернулись на Дамбу, течка, 56гр. в редких местах достает, на 6ть лодок ни одной поклёвки за полдня, по ильменям тоже пусто... уехали на день раньше! Вот такая рыбалка выдалась!:yucky::thumbdown::pardon:

Наверное водичка ещё не так прогрелась. Мы заезжаем 20.04, надеемся что всё к тому времени измениться к лучшему!:taschu:
 
С нами с
13.11.2011
Сообщения
48
Репутация
24
Откуда
Таганрог
"База 199", Иголкинский банк
Наверное водичка ещё не так прогрелась. Мы заезжаем 20.04, надеемся что всё к тому времени измениться к лучшему!:taschu:

Температура не при чем - до нас по слухам ловили. Сброс воды был, вроде как в связи с паводком и подтоплениями в Волг.обл. Грузом 56 г. редко где на Домбе удавалось до дна дотянуться.
 

Сейчас смотрят

Вверх