• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 3)

С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
Солекс жеж в ливе цветом рисует, выбрать и политры ж можно
Ну это да. А так...Просто ответил на вопрос.:pardon:Я не рисую фон, меня и так устраивает. Кому то надо. Я рисую плотность в ливе и вывожу вторым окном к основной карте это намного полезней бывает :thumbupq:
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
672
Репутация
378
Возраст
41
Откуда
Тольяти
Карты для HUMMINBIRD
Можно посмотреть скрин как это выглядит
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
Можно посмотреть скрин как это выглядит
Я не делал скринов этого вида. У меня картография на втором экране и туда я карточку для скринов/логов не вставлял, естественно. Если завтра поеду закрывать сезон 2017, то попробую не забыть сфоткать.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
-Не, карта у меня готова:),нахрен мне по новой рисовать.
А почему тогда она не в цвете? Если вы имеете ввиду что карта отрисовно не в Ливе, то ACD в ACU конвертируется легко, :yes: можно прям списком это делать. и будут цветные карты лива:thumbupq:
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 525
Репутация
13 856
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
А можно для бестолковых по пунктам?У меня сделана так все треки были сохранены в одном файле .csv.Авточартом корветнул в .acd,создать карту,далее кнопка обновить лейкмастер
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
А можно для бестолковых по пунктам?У меня сделана так все треки были сохранены в одном файле .csv.Авточартом корветнул в .acd,создать карту,далее кнопка обновить лейкмастер
В проге АЧ, левый верхний угол:файл-Экспорт в АС Live. Далее выбираете папку где хранятся ACD файлы которые надо конвертировать, и выбираете сами файлы. далее энтер, всплывает окошко выбора формата файла, я выбрал dnd. Рядом с каждым ACD появится такой же но в ACU. Их на Карту нулевых и всё:pardon:
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 525
Репутация
13 856
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
На карту нулевых в любое место?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 525
Репутация
13 856
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Вопрос в догонку,на приборе надо где дополнительно галочку ставить или и так увсе покажет?
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
Вопрос в догонку,на приборе надо где дополнительно галочку ставить или и так увсе покажет?
Галочку для чего? Что бы отконвертированные файлы показывал? Не надо галочку. А для Плотности надо.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

Можно посмотреть скрин как это выглядит
Вот фотка. Там каждый экран настраивается как отдельный и масштаб и ориентация и т.д. Не могу только шкалу цвета сделать разную. Хотя в Ониксе были и шкалы разные.
 

Вложения

  • Карта и Плотность.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 270
    Карта и Плотность.jpg
  • разнаЯ ориентация.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 252
    разнаЯ ориентация.jpg

Сейчас смотрят

Вверх