• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 3)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
375
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Вслед за новогодними праздниками заканчивается и сезон скидок на водномоторную технику, а мысль о смене плавсредства уже не покидает голову с прошлого года, поэтому тороплюсь расстаться с деньгами в обмен на плавсредство. Что хотел, то подорожало по сравнению с прошлым годом ощутимо (вопреки заверениям нашего руководства об минимальных темпах инфляции), что стало дешевле то после штудирования форума уже не хочу.
На просторах интернета выискал вот такую лодку. Марка Gladiator серия ACTIVE модель С330. ПВХ-0,9мм 1100 г/см2, пайолы из влагостойкой фанеры или алюминия на выбор,баллоны лодки и киль дополнительно усилены полиуритановой лентой 5мм (броня), 2 весла, 2 сидушки, 2 подседельных сумки, носовая сумка, носовой тент,чехол, якорный рым, насос лягушка, рем. коплект, сумка для переноски. Диаметр баллона 42 см, вес 55 кг, мах мотор 15 лошадей.Ну и главное цена за всё это добро оочень подходящая. Что то отрицательного по лодке ни на форуме ни в интернете не нашел (возможно потому что вообще никаких отзывов никто не публиковал).С продавцами связался - те как обычно ещё сильнее глаза мёдом замазали.
Люди добры помогите мудрым словом, кто видел, кто щупал, кто ездил на таком Gladiator, что за агрегат. Буду признателен любому объективному комментарию.
 

Вложения

  • gboat.ru.jpg
    17.9 КБ · Просмотры: 2 070
    gboat.ru.jpg
T

tixon73

гость
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

порядочный производитель мог бы у себя на сайте цены указать.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

С продавцами связался - те как обычно ещё сильнее глаза мёдом замазали.
Люди добры помогите мудрым словом, кто видел, кто щупал, кто ездил на таком Gladiator, что за агрегат. Буду признателен любому объективному комментарию.

Хм.. Эти лодки заказывают в Китае наши, Хабаровские.., компания ДВ-Экстрим..
http://www.gboat.ru/
Конкретно я эту лодку не видел, но довелось щупать подобную..
http://www.golfstream-marine.ru/shop/
Тоже наши, Хабаровские заказывают в Китае..
Не впечатлила..
Да и 32 тысячи за 330-й размер, плюс пересылка (или в вашем районе проживания есть дилер?) - совсем не гуманная цена..
Я в Хабаровске неделю назад взял Сузумар 360 ал. за 34 870р.
Это первое..
Второе. Настораживает, что продавцы не называют завода на котором делается лодка. Например, если лодка производится на Сан Селекшн в Китае, то продавцы нисколько не стесняются выкладывать об этом информацию, а тут..
"Надувные Лодки «Гладиатор» выпускаются одним из крупнейших предприятий производителей надувных лодок в Китае, из высококачественного ПВХ производства Ю.Корея. " ( с оф. сайта)
Не говорит ни о чем.. Большинство лодок делается в Китае, и ВСЕ из корейской ткани...

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

порядочный производитель мог бы у себя на сайте цены указать.
Так он указал..))
32 тысячи за Эктив с алюминием..))
Скачайте прайс лист в Экселе..))
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 565
Репутация
1 088
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Вслед за новогодними праздниками заканчивается и сезон скидок на водномоторную технику, а мысль о смене плавсредства уже не покидает голову с прошлого года, поэтому тороплюсь расстаться с деньгами в обмен на плавсредство. Что хотел, то подорожало по сравнению с прошлым годом ощутимо (вопреки заверениям нашего руководства об минимальных темпах инфляции), что стало дешевле то после штудирования форума уже не хочу.
На просторах интернета выискал вот такую лодку. Марка Gladiator серия ACTIVE модель С330. ПВХ-0,9мм 1100 г/см2, пайолы из влагостойкой фанеры или алюминия на выбор,баллоны лодки и киль дополнительно усилены полиуритановой лентой 5мм (броня), 2 весла, 2 сидушки, 2 подседельных сумки, носовая сумка, носовой тент,чехол, якорный рым, насос лягушка, рем. коплект, сумка для переноски. Диаметр баллона 42 см, вес 55 кг, мах мотор 15 лошадей.Ну и главное цена за всё это добро оочень подходящая. Что то отрицательного по лодке ни на форуме ни в интернете не нашел (возможно потому что вообще никаких отзывов никто не публиковал).С продавцами связался - те как обычно ещё сильнее глаза мёдом замазали.
Люди добры помогите мудрым словом, кто видел, кто щупал, кто ездил на таком Gladiator, что за агрегат. Буду признателен любому объективному комментарию.


Напрягло меня это сообщение. Скрытая реклама уж очень выпучивается из него:stop:
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
136
Репутация
48
Откуда
Чертаново
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Напрягло меня это сообщение. Скрытая реклама уж очень выпучивается из него:stop:

Во во...Жил бы я если бы в Вятке и стал бы я обычную ПВХ с пайолами лодку искать в Хабаровске, когда вокруг столько всего продаётся причём один в один и дешевле даже....? Х..нёй манагеры страдают, сезон скоро.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Во во...Жил бы я если бы в Вятке и стал бы я обычную ПВХ с пайолами лодку искать....

Нехорошо о жизни в Вятке мечтать глядя из окошек первопрестольной, вдруг чорт попутает:) (насколько я знаю из географии Чертаново это аккурат 1000 км от Вятки в сторону Москвы).
Эт у Вас возможно, проблема выбора лодки стоит несколько иначе, от обилия всевозможных представительств, диллеров и торгующих сетей, где можно посмотреть, пощупать и тестдрайв заказать, наверно поэтому везде реклама и карзится.
Увы но в Вятке свои порядки, не ради рекламы, а для ознакомления и соответствующих выводов могу предложить вятских производителей плавсредств http://www.tulin-boat.ru/index.php/2008-12-29-17-27-08/2009-01-31-19-07-59 и http://www.latimeria.ru/catalog/lsiries.shtml итого 2 конторы делайте выводы господа. Это примерно то , что могло бы быть в замен Gladiator, к тому же и без доп акцессуаров.
Есть в Вятке (Киров для непосвещённых) тройка контор гордо именуемых себя дилерами, торгующих с прайсов и буклетов и сидящих с тремя- пятью образцами. Всё бы ничего, только цены у них никак не дилерские, да и почему то об акциях и скидках и прочих приятных мелочах они регулярно забывают.
Остаётся вариант через интернет-магазины приобресть в принципе я это и пытаюсь сделать уважаемые motorboy и samands. А здесь уже Москва, Питер, Саратов, Хабаровск не принципиальны транспортные кампании возят. Как ни странно из Москвы с места доставка иногда бывает дороже сталкивался знаю.
Муки, душевные терзания, арифметические выкладки почему Gladiator а не ........(вставьте сами марку) приводить не стал, так как подобного на форуме полно. Хотел бы услышать Ваше мнение про лодку, и о чём ещё попытать продавцов.
Отдельное спасибо habar как то не узрел он скрытой рекламы, а что знал рассказал. Ходил я по Вашей ссылке,не то, хочется чтоб носики у баллонов вниз смотрели и комплектация акцессуарами достойная была.
Люди мож ещё кто что нибудь скажет! Рад всем и всему.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Ходил я по Вашей ссылке,не то, хочется чтоб носики у баллонов вниз смотрели и комплектация акцессуарами достойная была.
Люди мож ещё кто что нибудь скажет! Рад всем и всему.
Тогда Ниссамаран - 360..:)
Концевики вниз, комплектация гуд, ценник гуманный, 34900р. :D
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Тогда Ниссамаран - 360..:)
Концевики вниз, комплектация гуд, ценник гуманный, 34900р. :D
Смотрел я на этого производителя хоть и тоже китай как Gladiator, но имя на слуху положительного много даж на этих форумах.
Для себя, основным недостатком Ниссамаранов, определил его жёсткое крепление банок. Ни сдвинуться тебе не передвинуться. С моей киломассой (около 120кг - какой уж есть) за моторчиком неудобно будет. А покупать новую лодку, нести в мастерскую что бы делали сдвижные считаю кощунством и дополнительной тратой денег. В идеале мечтал о Баджере SL340 но он сейчас по акции 38628 ,можно конечно на FL320 смотреть, он пока ещё 33622, но когда начнёшь считать что с Gladiator в стандартном комплекте предлагают, получается в пользу последнего. Да и у баджеров вся цветовая палитра лодок сводится к серому (дальтоники хлопают в ладоши), а из толпы выделится тож как то хочется. Продаваны Гладиатора сказали, что под заказ можна и цвет без ущерба цене подобрать.
Уважаемый habarушка, я смотрю ты единственный кто ближе всех к этой лодочке находится, если попутным ветром тебя знесёт посмотреть черкни пару строк плииз. До расставания с деньгами времени у меня осталось недели 2.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Не обещаю, (так как с работой завал, вот сегодня, в субботу только что вернулся, а у нас уже 12 ночи :) ), но если будет оказия, заскочу, гляну.. :)
 
Q

qqqqqq

гость
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Гладиатор- это подельные лодки солар. Раньше у них на сайте висели лодки с надувным дном, сейчас они эту страницу убрали, по видимому смущает слишком близкое сходство с соларом, оставили лодки с фанерным и алюминиевым полом. На сайте гладиатора в разделе фото отчетливо видны китайцы, спускающие свое "творение" на воду, а так же двое их русских подручных, которые катаются на этих лодках. Считаю, что покупать дешманскую китайскую подделку при наличии, пусть и более дорогой, но русской лодки солар как минимум не патриотично. Считаю также, что некий субъект из Вятки на расстоянии 1000 км от Москвы,где находится много магазинов с недорогим и качественным товаром, интересующийся китайскими подделками из Хабаровска является просто рекламщиком и флудером. Прошу администрацию сайта эту тему закрыть
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

... Считаю, что покупать дешманскую китайскую подделку при наличии, пусть и более дорогой, но русской лодки солар как минимум не патриотично....

:rjach: Хохотал как ненормальный..))))))
"Шестькю", а покупать лодку Солар, баллоны которой компания "Солар" заказывает в Китае патриотично?! ))) Там из всей лодки патриотичное только дно..:D
"Россия на дне!"
Гыыыы..))
( Какую только чушь не встретишь на форуме..):offtopic:
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Гладиатор- это подельные лодки солар. Раньше у них на сайте висели лодки с надувным дном, сейчас они эту страницу убрали, по видимому смущает слишком близкое сходство с соларом, оставили лодки с фанерным и алюминиевым полом. На сайте гладиатора в разделе фото отчетливо видны китайцы, спускающие свое "творение" на воду, а так же двое их русских подручных, которые катаются на этих лодках. Считаю, что покупать дешманскую китайскую подделку при наличии, пусть и более дорогой, но русской лодки солар как минимум не патриотично. Считаю также, что некий субъект из Вятки на расстоянии 1000 км от Москвы,где находится много магазинов с недорогим и качественным товаром, интересующийся китайскими подделками из Хабаровска является просто рекламщиком и флудером. Прошу администрацию сайта эту тему закрыть
Слышь,"патриот"!А не ошибся форумом?Вали ка сам...Мы тут все тоже не сахар...Пара сообщений,а уже закрыть...Человек совета спрашивает,а его уже закрыть...Не правильно это...
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
1 135
Репутация
1 258
Возраст
60
Откуда
Пушкино
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Гладиатор- это подельные лодки солар. Раньше у них на сайте висели лодки с надувным дном, сейчас они эту страницу убрали, по видимому смущает слишком близкое сходство с соларом, оставили лодки с фанерным и алюминиевым полом. ...
... прикольно, мерикосов и японов братья китайцы не боятся совсем(копируют все что считают нужным), а вот северного соседа (конкретно Солара) сильно испужались, - сам-то в это веришь?- нонсенс какой-то, неужели мы такие страшные (читай крутые в мире). А вообще странно это слышать именно от хабаравчанина. Удачи в поддержке нашего автопрома, вихренептунопрома( за искл. пока Волгаря), и т.д.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2009
Сообщения
851
Репутация
309
Возраст
61
Откуда
Калининград
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

...... как минимум не патриотично. Считаю также, что некий субъект из Вятки на расстоянии 1000 км от Москвы,где находится много магазинов с недорогим и качественным товаром, интересующийся китайскими подделками из Хабаровска является просто рекламщиком и флудером. Прошу администрацию сайта эту тему закрыть
... уважаемый, Вы случаем не "воинствующий патриот"???... прежде чем человека оскорблять и обвинять, нужно привести доказательства его вины, да и то, Вы не суд, чтобы выносить приговор "закрыть"... хорошо, что не сразу "расстрелять"... составляйте списки и "стучите" в админимтрацию...."барабанщик Вы наш патриотичный".. такое даже "зимним бредом" не оправдать....:thumbdown:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Раньше у них на сайте висели лодки с надувным дном, сейчас они эту страницу убрали, по видимому смущает слишком близкое сходство с соларом
Милый человечищще с труднопроизносимым ником qqqqqq я не строил планы в приобретении у Gladiatorа лодки с надувным дном по причине личных предпочтений, да и цена за ихний AIR 350 -45000рубл (качните прайс там есть)- меня не устраивает, поэтому прошу рассматривать и писать по серии ACTIVE.
в разделе фото отчетливо видны китайцы,
эт наверно я думаю потому что лодка китайская - угадал?:D
некий субъект из Вятки на расстоянии 1000 км от Москвы,где находится много магазинов с недорогим и качественным товаром,
Вы часто ездите в Киров (он же Вятка , Хлынов)за недорогим и качественным рыбацким товаром? возможно мы с вами под Миронычем у ЦУМа встречались только я вас по вашей аватарке не узнал.
А по сему, милый qqqqqq и же подобные канчайте какашками кидаться, тем более в личности. Пишите по теме - видел то то, то то и бац - фото.
А если просите администрацию тему закрыть по причине того что китайская, что клон чего либо, не поступитесь своими принципами и разошлите послание по всем веткам где китай и клоны.
Мужики жду объективности по лодке!
Больше не пишу пойду поздравлю себя с ещё одним прожытым годом, с годом прожитым на рыбалке:kubok:.
 

Сейчас смотрят

Вверх