• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Егорьевское шоссе,д.Шарапово (Просматривает: 1)

С нами с
19.03.2012
Сообщения
65
Репутация
56
Откуда
Жуковский
Егорьевское шоссе,д.Шарапово
Здравствуйте,товарищи! Подскажите как дела на данном водоёме,хочу поехать в эти выходные.как приеду напишу отчёт.спасибо!
 
С нами с
22.08.2007
Сообщения
244
Репутация
640
Откуда
Москва, Реутов
Егорьевское шоссе,д.Шарапово
И вам не хворать. Скорее всего вы будете первым кто сможет поделиться более менее свежей информацией. Была тут веточка... но очень мало активная, сложно отковырять, по моему водоемы по егорьевскому шоссе называлась, хотя могу ошибаться. Плюсом этого места является то, что можно было остаться на ночь с палаткой за недорого. Минусом, что в плане рыбалки все не слишком интересно, ладошечно - крупноладошечный карась и недокарп, но вроде раньше было много. Если прикорм есть-заскучать не должны.
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
65
Репутация
56
Откуда
Жуковский
Егорьевское шоссе,д.Шарапово
Крайний раз были там в прошлом году,так же в конце мая.по рыбалке на твёрдую 4,какрась ловится исправно,а с карпом посложнее,но 9 штук на двоих поймали,все за кило,один на 3кг.при выезде охранник даже удивился!
 
С нами с
22.08.2007
Сообщения
244
Репутация
640
Откуда
Москва, Реутов
Егорьевское шоссе,д.Шарапово
Ну раз аж за 3 кило присутствовал тогда тем более С ВАС ОТЧЕТЕЦ :)) местечко там уютное, но далековато... стимул нужен чтобы ездить)
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 249
Репутация
3 850
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Егорьевское шоссе,д.Шарапово
Был в позапрошлый год раз 5 и с ночовкой, 3 раза в мае отлично- карп, карась.А два раза почти ОП, но это уже к середине-концу лета, наверно выловили всё!Вылов не ограничен, время пребывания тоже( в пределах разумного конечно). Вот -http://maps.yandex.ru/?um=cBk3DzQov1XlU0I0MrkBk-gbvILA0n1k&l=map Это в Шатурском районе. Потом стал ездить поближе. Но если зарыбили в этом году, то резон съездить есть, и отдохнуть там неплохо- берега там-пляж! И покупаться можно!
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
Егорьевское шоссе,д.Шарапово
Спасибо за карту. Будет время - может на след. неделе заеду посмотрю как что.
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
65
Репутация
56
Откуда
Жуковский
Егорьевское шоссе,д.Шарапово
Здравствуйте,товарищи!
Мой отчет за 25.05.2013.
На водоёме в 3:30 , народу машин 7-10.нашли местечко , хорошенько закормили и в бой!Снасти:2 маховые удочки (6 и 7 метров)+1 фидер.клёв начался сразу и первый карасик очутился в садке,через 2 минуты ещё один (весь чуть меньше ладошки).в общем всю рыбалку одолевал карась,причём клевал практически на всё (червь,опарыш,кукуруза),только пелетс остался без внимания.из этого принял решение ловить на кукурузу и пелетс т.к. они долше держались на крючке и была возможность поймать карпа.в результате было поймано два 700 гр. красавца и ВСЁ!ловлю продолжали до 17:00.У всех примерно такой же результат , отличились 2 рыбака , взявших около 15 карпов (все до 1 кг).Из минусов - рой комаров!Так , что делайте выводы , но мне ловить 70 гр. карасика за 1200 руб. и за 80 км. от дома не по душе!
Всем удачи и НХНЧ!
 

Вложения

  • P5250312.jpg
    27.5 КБ · Просмотры: 731
    P5250312.jpg
  • P5250314.jpg
    35 КБ · Просмотры: 592
    P5250314.jpg
  • P5250313.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 592
    P5250313.jpg
  • P5250316.jpg
    101.5 КБ · Просмотры: 750
    P5250316.jpg
С нами с
28.01.2013
Сообщения
131
Репутация
58
Откуда
Москва
Егорьевское шоссе,д.Шарапово
Здравствуйте,товарищи!
Мой отчет за 25.05.2013.
На водоёме в 3:30 , народу машин 7-10.нашли местечко , хорошенько закормили и в бой!Снасти:2 маховые удочки (6 и 7 метров)+1 фидер.клёв начался сразу и первый карасик очутился в садке,через 2 минуты ещё один (весь чуть меньше ладошки).в общем всю рыбалку одолевал карась,причём клевал практически на всё (червь,опарыш,кукуруза),только пелетс остался без внимания.из этого принял решение ловить на кукурузу и пелетс т.к. они долше держались на крючке и была возможность поймать карпа.в результате было поймано два 700 гр. красавца и ВСЁ!ловлю продолжали до 17:00.У всех примерно такой же результат , отличились 2 рыбака , взявших около 15 карпов (все до 1 кг).Из минусов - рой комаров!Так , что делайте выводы , но мне ловить 70 гр. карасика за 1200 руб. и за 80 км. от дома не по душе!
Всем удачи и НХНЧ!
1200 стало в этом году?
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
131
Репутация
58
Откуда
Москва
Егорьевское шоссе,д.Шарапово
Половил сегодня в Шарапово с 7-00 до 12-00. Ловил на один фидер, на опарыша, кукурузу игнорировал. Итог сплошной карась, мелкий, карпа не было :(. Клюёт сразу после заброса кормушки при подмотке лески :D. Фото прилагаю.
IMG_20130627_121937.jpg IMG_20130627_121928.jpg
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
1 178
Репутация
5 210
Возраст
60
Откуда
г.Зеленоград
Егорьевское шоссе,д.Шарапово
Здравствуйте,товарищи!
Мой отчет за 25.05.2013.
На водоёме в 3:30 , народу машин 7-10.нашли местечко , хорошенько закормили и в бой!Снасти:2 маховые удочки (6 и 7 метров)+1 фидер.клёв начался сразу и первый карасик очутился в садке,через 2 минуты ещё один (весь чуть меньше ладошки).в общем всю рыбалку одолевал карась,причём клевал практически на всё (червь,опарыш,кукуруза),только пелетс остался без внимания.из этого принял решение ловить на кукурузу и пелетс т.к. они долше держались на крючке и была возможность поймать карпа.в результате было поймано два 700 гр. красавца и ВСЁ!ловлю продолжали до 17:00.У всех примерно такой же результат , отличились 2 рыбака , взявших около 15 карпов (все до 1 кг).Из минусов - рой комаров!Так , что делайте выводы , но мне ловить 70 гр. карасика за 1200 руб. и за 80 км. от дома не по душе!
Всем удачи и НХНЧ!

Места знакомые,по фоткам узнаю.
Вот только в этом году, ни как не попаду.
Сюда конечно надо приезжать с ночевкой и цена кажись за сутки (могу ошибаться) Ловил много раз и все по разному,но карась ловится всегда.
Первый раз с ребенком приехал,начало было спокойное,редкие поклевки карася,потом у ребенка клюнул карп и утащил мах (отловил на противоположном берегу,но карп сошел,ловил на кукурузу и карась не давал карпу ни какой возможности, с собой был комбикорм,но не было резинки,на берегу нашел шнурок,раздербанил его и обматывал кобикорм тонкой ниткой и тут началось,карп брал на раз-два,на махе леска гудела,ребенок подсекал потом я у него брал удочку ,а он работал на подсаке.Нас остановила только гроза.
Приезжал еще,уже спустя несколько лет, ловил уже на штекер результат по карпу был разный,но карась-вСЕгда.:thumbtwoup:
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
26
Репутация
22
Откуда
Егорьевск
Егорьевское шоссе,д.Шарапово
Всем доброго вечера!Скажите, кто-нибудь был на данном водоеме?Как обстоят дела?
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
1 178
Репутация
5 210
Возраст
60
Откуда
г.Зеленоград
Егорьевское шоссе,д.Шарапово
Пробовал звонить Алексею дня три-четыре назад, не доступен.
 
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 099
Откуда
Москва.Кунцево
Егорьевское шоссе,д.Шарапово
Пробовал звонить Алексею дня три-четыре назад, не доступен.
Еще рановато:pardon:.
Думаю карпа он уже запустил,вот только он сейчас на все подряд брать будет(карп).Как правило на майские открытие идет.Пару недель назад мимо водоема проезжал,так весь во льду еще был.
Ждем.И по ценам в этом году интересно как будет.Леха чел нормальный,когда совсем клева нет скидки делает.Особенно в конце сезона:thumbtwoup:.
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
26
Репутация
22
Откуда
Егорьевск
Егорьевское шоссе,д.Шарапово
Добрый день!Поделитесь информацией был кто на водоёме?Какие расценки?Как клев?:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх