• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 4)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
У меня мечта,приехать в А.О на все лето!:thumbtwoup:
Каждый раз при приближении отъезда начинаешь понимать, что по настоящему еще не рыбачил - столько остается не обловленных мест и приманок!! :yes::) Всё самое интересное начинается перед сборами домой..:pardon::D:D
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 824
Репутация
4 428
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ну Ты точно попал....на приз!!!!!
Вместе с Фишером.
Ух тыыы!!!!!!!!!! :eek::eek::eek::eek::eek::eek:
Нам дадуд!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::kubok::rjach::rjach::rjach::D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Мы то потрындеть.А Дмитрию так семейный бюджет подорвем...
Ну мы ж.. эта...:hmm: без фанатизму... :pardon::pardon::)
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 824
Репутация
4 428
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
А я предлагал. ))
Поздравляем Вас Александр с первым постом на 1000 странице!:thumbupq:
И мне кажется , что 1000 ная страница это больше , чем определенный рубеж. Может кому то со стороны и кажется что у нас тут один флуд, НО...
А из чего состоит рыбалка?Может со звонка друга и с предложением поехать на рыбалку?Далее сборы и вот мы на рыбалке. Но всегда ли мы на рыбалке говорим ТОЛЬКО о рыбалке?
Я лично почерпнул много полезной информации для себя.ДУмаю другие тоже.А то что у нас вы мало, так где де ее взять ?:D:D:D не написал бы Таль про килограммового окуня, так в и думал, что день впустую прошел. Ну были ее какие то щучки и суда сок под девушку. Больше - не знаю, но может и еще было .
Александр - поздравляем Вас, и Вашу дружную , жизнерадостную компанию и даже не знаю чем теперь тебя удивить.
Давайте лучше к банальной кеге приплюсуем обзорную поездку на моем катере по окрестностям. Лучше вниз прокатимся, ну и кегу с собой возьмем.
Выбор времени за Вами!:D:D:D:friends:
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем спокойной ночи и счастливо оставаться,завтра наверно в эфир не выйду,много дел да и выезд!Будем держать вас в курсе событий на Д.Х!Как приедем обязательно мелькну перед камерой!И не грустите,все там будем(на Д.Х)Всем удачи!!!:friends:
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
1 824
Репутация
4 428
Возраст
38
Откуда
г. Воронеж
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Мы то потрындеть.А Дмитрию так семейный бюджет подорвем...Интересно ,конец года какой страницей закроем.:eek:
Т.к. ветка ДХ самая активная и лучшая - думаю еще много. Лишь бы нас не заба... в отпуск не отправили или не почикали страницы. :D
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
59
Откуда
г.Самара Советский район
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем спокойной ночи и счастливо оставаться,завтра наверно в эфир не выйду,много дел да и выезд!Будем держать вас в курсе событий на Д.Х!Как приедем обязательно мелькну перед камерой!И не грустите,все там будем(на Д.Х)Всем удачи!!!:friends:

Ден,удачной дороги и отличного отдыха.Зачетных трофеев и ласкового солнца.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
ПЯТНАДЦАТИТЫСЯЧНОЕ СООБЩЕНИЕ
Сергей - не знаю даже чем тебя удивить. Может тебе лодку свою на вытеки не тащить? На нашей поездишь? Как ты на это смотришь?
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем спокойной ночи и счастливо оставаться,завтра наверно в эфир не выйду,много дел да и выезд!Будем держать вас в курсе событий на Д.Х!Как приедем обязательно мелькну перед камерой!И не грустите,все там будем(на Д.Х)Всем удачи!!!:friends:
Хороше дороги Денис!:) И душевной рыбалочки - это главное!:friends:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
ПЯТНАДЦАТИТЫСЯЧНОЕ СООБЩЕНИЕ
Сергей - не знаю даже чем тебя удивить. Может тебе лодку свою на вытеки не тащить? На нашей поездишь? Как ты на это смотришь?
Спасибо Дмитрий, от души..:) :friends:
Но не могу я на ней "квокать" - высоко слишком, непривычно, да и металл.. :pardon: И рыбалка у меня строится вся иначе - я по точкам ловлю, которых вблизи базы море! И покатушки в "одно лицо" - скучно..:pardon::D
Лучше подари мне день совместной рыбалки - очень буду рад!:friends::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх