• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 6)

С нами с
15.03.2010
Сообщения
75
Репутация
53
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
А раз эхолот через эту программу дружит с телефоном, нельзя ли в Activecaptain поставить гарминовскую карту и связать её со страйкером? Т.е., отмечать точки на ней и видеть их на приборе, строить маршруты на ней и т.п. Не проверяли такую возможность? Понятно, что на Страйкере эта карта отображаться не будет.

В проге функции выбора карты нет - а так то да - прикольно было бы ....
Подменить не пробовал - но думается разрабы не идиоты , такой карт-бланш в руки давать !
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Я тоже так думал) Только продал свой финик фх 35. Пробег 480 тыс. Мои 200 тыс. Да ,двигатель менял.Но коробка родная.Ни пинка ни толчка.Только масло менял. И лодку таскал на лафете.
Про боковой обзор. Думаю не я первый и не последний как только установил эхолот с боковым обзором первую рыбалку только на экран и смотришь, снасти не трогал)

Я уже это продумал, первый выход будет в нерестовый запрет. Кататься можно, ловить нельзя. Карты перспективных мест нарисую, как кончится и алга по точкам :thumbtwoup:
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
222
Репутация
83
Возраст
38
Откуда
Кемерово
GARMIN STRIKER
Приветствую всех, подскажите пожалуйста где найти тему с обсуждением установки датчика эхолота CV52 на лодку ПВХ
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
86
Репутация
214
Возраст
51
Откуда
Рыбинск организация рыбалки на рыбинке летом.
GARMIN STRIKER
Всем привет. Может быть кто видел фотки картографии новых версий Plus. Очень интересно посмотреть качество отрисовки карт. Как-то в нете мало фоток.

Я уже рисовал всё хорошо рисует, можно цвет глубин разные цвета ставить, бровки, ямы, бугры, всё понятно.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Я в посте 6586 тоже мерил токи,может вам не составит труда заодно померить и с датчиком в ведре,будет полезно людям которые аккумулятор подбирают ,в инструкции написано - 1а ,но это может быть с датчиком GT данные,а то народ уже автомобильные покупает аккумуляторы.

7.2 ам ч. Хватило на две рыбалки при подсветки. 70 процентов по 5 часов каждая при температуре окружающей среды плюс один градус по цельсии, и ещё осталось напряжение аккумулятор 12.1вольта а было 12.8
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
86
Репутация
214
Возраст
51
Откуда
Рыбинск организация рыбалки на рыбинке летом.
GARMIN STRIKER
С нами с
09.08.2017
Сообщения
36
Репутация
5
Откуда
Санкт Петербург
GARMIN STRIKER
Пожалуйста.
PS на твоем фото вроде как две паленые? Но каким образом это произошло?

Сам не понимаю. приехал с воды, все работало. день закончился хорошо. На следующий день просто не включился. только еще сгорело три детали. дросель кандер и диод
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
262
Репутация
104
Возраст
71
Откуда
Алматы, Казахстан
GARMIN STRIKER
Собрал корзинку)
 

Вложения

  • ga.jpg
    191 КБ · Просмотры: 334
    ga.jpg
  • ga2.jpg
    181.8 КБ · Просмотры: 293
    ga2.jpg
  • ga3.jpg
    184.2 КБ · Просмотры: 272
    ga3.jpg
  • ga4.jpg
    146.5 КБ · Просмотры: 262
    ga4.jpg
  • ga5.jpg
    185.8 КБ · Просмотры: 244
    ga5.jpg
  • ga6.jpg
    170.2 КБ · Просмотры: 227
    ga6.jpg
  • ga7.jpg
    201.4 КБ · Просмотры: 209
    ga7.jpg
  • ga8.jpg
    175.8 КБ · Просмотры: 207
    ga8.jpg
С нами с
25.10.2017
Сообщения
262
Репутация
104
Возраст
71
Откуда
Алматы, Казахстан
GARMIN STRIKER
Это вариант для весельной ПВХ.
Ставить на вторую (кормовую) банку.
Не придумал еще как закрепить на банке.
 
  • Cпасибо
Реакции: MKAT
С нами с
23.10.2017
Сообщения
42
Репутация
84
Возраст
37
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
Собрал корзинку)

Приветствую,аккум на сколько а/ч?а то на днях должен эхолот придти,подбираю аккум,склоняюсь к 18 а/ч

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

Подскажите пожалуйста,на день рыбалки (16-18 часов не выключая)какой ёмкости аккум брать?
 

Сейчас смотрят

Вверх