• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 2)

С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 783
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Доброго вечера,
А почему ваши палатки называются Снегирями, а лодки для отечественного покупателя не Снегирями??
Добрый день! Снегирь это наш первый бренд. Когда выходили на международный рынок, создали бренд Polar Bird. Сейчас на Российском рынке, есть палатки под обоими брендами:thumbupq:. Скажу так, что палатки Polar Bird по спросу не отстают от Снегирей!
Лодки сразу делали под брендом Polar Bird, т.к. они продаются не только на Российском рынке и уже в ближайшее время они будут представлены еще и на выставке в Дюссельдорфе.

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

А как продвигается разработка транца из композита? На сколько стоек к истиранию композитный пол, и к ультрафиолетовому излучению? А как композит показывает себя при небольшом минусе? Просто стоит выбор в каком исполнении приобретать лодку !
Добрый день! Над композитным транцем еще работаем. По стойкости композитные полы показали себя хорошо. Перед запуском в серию, композитные полы прошли испытания в течении всего сезона (2017) жидкой воды. Да и не только в сезон жидкой воды. Крайний мой выезд на водоем с лодкой серии Орлан на композитных полах, был в декабре 2017 (есть не полностью замерзающие водоемы). У нас на входе в производство лежит композитный лист (как на полах) и по нему ходят сотрудники - фото прилагаю. При минусовых температурах композитные полы тестировали неоднократно, как весной, так и осенью:thumbupq:. От ультрафиолета добавляем специальную присадку.
 

Вложения

  • 20180112_103741.jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 135
    20180112_103741.jpg
С нами с
09.07.2015
Сообщения
47
Репутация
39
Возраст
52
Откуда
астрахань
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
теперь дело за моторчиком.[/

спросил у спецов.сколько будет стоить днище бронировать .показалось оч дорого.насмотрелся видео.и понял что я и есть специалист.так что если интересно .как буду клеить .могу выкладывать фото
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
424
Репутация
339
Откуда
Брянск,Бежицкий
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Доброе время суток всем...Хочу обратить внимание Снегирей на выпускаемые лодки и на установленные на них клапана...уже не раз в роликах,в инете, появляются сообщения о том.что они начинают травить воздух,я и сам с этим столкнулся,став обладателем этой лодки,изготовленной на заказ... 2 из установленных 5,пропускали воздух.Дополнительная протяжка помогает устранять этот дефект.У меня вопрос-предложение!!! На выходе с производства лодок к потребителям,поставьте человека посильнее в руках,который сможет обеспечить протяжку клапанов или поменяйте поставщика клапанов,если они не отвечают требованиям по качеству. На сколько я помню,вы их закупаете у И.П.
 

Вложения

  • пуз.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 111
    пуз.jpg
  • пузырь.jpg
    23.2 КБ · Просмотры: 111
    пузырь.jpg
С нами с
25.08.2012
Сообщения
2 001
Репутация
1 288
Возраст
72
Откуда
Лермонтов
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Доброе время суток всем...Хочу обратить внимание Снегирей на выпускаемые лодки и на установленные на них клапана...уже не раз в роликах,в инете, появляются сообщения о том.что они начинают травить воздух,я и сам с этим столкнулся,став обладателем этой лодки,изготовленной на заказ... 2 из установленных 5,пропускали воздух.Дополнительная протяжка помогает устранять этот дефект.У меня вопрос-предложение!!! На выходе с производства лодок к потребителям,поставьте человека посильнее в руках,который сможет обеспечить протяжку клапанов или поменяйте поставщика клапанов,если они не отвечают требованиям по качеству. На сколько я помню,вы их закупаете у И.П.


Ну я не валил бы всё в кучу. Клапана это такая видимо специфическая штуковина. У меня вот тоже возникла такая проблема, только на лодке Адмирал и стоят там, как я понимаю не совсем плохие клапана Голубева как я выяснил. Но тем не менее возникла проблемка, стал травить клапан и из нутри, из под тарелочки ( видимо прокладочки кирдык ) и из под ПВХ, как в твоём случае. Из под ПВХ утечку устранил, а вот из под колечка внутри клапана НЕТ. Надо менять либо колечко либо клапан. Конечно на новой лодке этого не должно быть.
http://bprob.ru/post_1395448266.html
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 783
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Доброе время суток всем...Хочу обратить внимание Снегирей на выпускаемые лодки и на установленные на них клапана...уже не раз в роликах,в инете, появляются сообщения о том.что они начинают травить воздух,я и сам с этим столкнулся,став обладателем этой лодки,изготовленной на заказ... 2 из установленных 5,пропускали воздух.Дополнительная протяжка помогает устранять этот дефект.У меня вопрос-предложение!!! На выходе с производства лодок к потребителям,поставьте человека посильнее в руках,который сможет обеспечить протяжку клапанов или поменяйте поставщика клапанов,если они не отвечают требованиям по качеству. На сколько я помню,вы их закупаете у И.П.
Добрый вечер! Спасибо за конструктивное замечание. Меры уже приняты. Сейчас используем клапана от Голубева, которые использует большенство производителей лодок в России, пока замечаний на них нет.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый вечер! Спасибо за конструктивное замечание. Меры уже приняты. Сейчас используем клапана от Голубева, которые использует большенство производителей лодок в России, пока замечаний на них нет.
А ьна первых выпусках какие стояли? вроде за сезон проблем не обнаружили, это что готовится?
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Привет Миш! :thumbtwoup:, надо попробовать свою раскрутить:D, сам пока на мели, кстати, ...

Что за мужики пошли.....жены богаче...:rjach:.

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

А ьна первых выпусках какие стояли? вроде за сезон проблем не обнаружили, это что готовится?

У тебя ведь лодки нет, или за Державу обидно.?
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Что за мужики пошли.....жены богаче...:rjach:.

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------



У тебя ведь лодки нет, или за Державу обидно.?
Пардон, всяко в жизни бывает :yes:, да и от подарка не откажемся.

Как это лодки нет, моя в подписи, а другу взяли 360-ю ещё весной, с ним вместе ездим, да и знакомые уже надрали, не все только пишут :(
Вот ещё думаю креслецо ихнее себе приспособить, размерчики пришлют, покумекать надо.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
С нами с
27.12.2017
Сообщения
424
Репутация
339
Откуда
Брянск,Бежицкий
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
добрый всем вечер...сегодня видел на сайте "Рыбалка и туризм! такое же кресло как у Снегирей за 3700 р.только вот не понял, там оно с креплением или нет...может кто разглядит ?
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Калуга
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Скинь ссылку, а мы посмотрим
 
С нами с
25.08.2012
Сообщения
2 001
Репутация
1 288
Возраст
72
Откуда
Лермонтов
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Есть много похожих кресел и действительно много ниже ценой, но у них не такое крепление на сколько я понимаю. Это кресла серии "Премиум" к примеру
http://aquamarket.spb.ru/zapchasti/...swkscx))/images/converted/big/cr3yr-l55qa.jpg
http://saratov.motormaran.ru/image/cache/data/kresla/8WD1062LS-976-300-650x450.jpg
Крепления у них скорее всего такое, на банку.
https://all4boat.ru/wp-content/uploads/2015/02/710151.jpg
Либо такое крепление https://youtu.be/ljwPAfm3RSw По мне так у Снегирей всё лучше, кроме цены.
 

Сейчас смотрят

  • lol68
Вверх