• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 3)

С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
не совсем. в большинстве случаев бизнес не честно делают. как сказан Жан Огюст де Бомарше-могу ошибаться в написании- не было бы так смешно если бы не было так грустно.:(

Владимир, у нас тут чистый бенз. Не бадяжат. Или мусор бы в баке, я даже не мыл. Как был так и залил бенз. Или спирт. Забились каналы.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
А с лодкой чего нибудь будет в мороз? У нас морозы до -3 по ночам будет.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 284
Репутация
9 639
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
А с лодкой чего нибудь будет в мороз? У нас морозы до -3 по ночам будет.

Федь, ни чего с ней не будет, мы по таким морозам -3, -5, ловим еще, единственно желательно, чтоб внутри под пайолами воды замерзшей не было.
 
С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Федь, ни чего с ней не будет, мы по таким морозам -3, -5, ловим еще, единственно желательно, чтоб внутри под пайолами воды замерзшей не было.

Она у него стоит у причала, так что без воды под пайолами не обойтись(конденсат, осадки и клапан если подтекает), тем более он почти не ходил на ней в этот сезон(.
 
С нами с
05.05.2014
Сообщения
4 339
Репутация
2 788
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Вот как спрашивал Алексаб ход загруженного Антея 420 против большой речного типа волны, если смотреть целиком и на большом экране будет виден риб 450 который я догоняю и Обь М которую обхожу, заодно видно как она втыкактся в волну.
https://youtu.be/M9yw1UYTCzo
Риб пошёл дальше, а я остался ждать Обь М для подстраховки. Следующее после этого видео я уже выкладывал.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
закрыл сегодня сезон. Посейдон выделил на последок ведёрко окушков. сантимов по двадцать такие. скока не считал по хвостам. душу отвёл и на махался руками. ловили с сыном зимними удочками с борта корабля. мы довольны. мерил скорость при ветре 6-7 м.с. самое большое что смог увидеть 36 км. в ч. вдвоём и шмурдяка кил 20. думаю не больше.я 78. сын где то 70 ну и бак полный. как то маловато вышло.
 
С нами с
03.02.2010
Сообщения
513
Репутация
600
Возраст
44
Откуда
Москва ЮЗАО м. Профсоюзная
Лодки "Посейдон"
Приветствую, Коллеги! Есть ли качественный ремонт в Москве, посейдоновских лодок?
Есть пробоина в Касатке 365, правый баллон, под отбойником, сам клеил, хватило на неделю покатушек.
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
закрыл сегодня сезон. Посейдон выделил на последок ведёрко окушков. сантимов по двадцать такие. скока не считал по хвостам. душу отвёл и на махался руками. ловили с сыном зимними удочками с борта корабля. мы довольны. мерил скорость при ветре 6-7 м.с. самое большое что смог увидеть 36 км. в ч. вдвоём и шмурдяка кил 20. думаю не больше.я 78. сын где то 70 ну и бак полный. как то маловато вышло.

Я сегодня взял восемь форелей от 0,8 до 3 кг. Сезон ещё не закрывал.
А вот эта скорость при попутном ветре? Я сегодня выходил с озера при попутном ветре 5 мс, на борту два хомяка в среднем по 100 кг, рыба, пол бака, снасти, ну и т.д., в пол газа скорость 33, больше волна не позволяла.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
Я сегодня взял восемь форелей от 0,8 до 3 кг. Сезон ещё не закрывал.
А вот эта скорость при попутном ветре? Я сегодня выходил с озера при попутном ветре 5 мс, на борту два хомяка в среднем по 100 кг, рыба, пол бака, снасти, ну и т.д., в пол газа скорость 33, больше волна не позволяла.

при встречном. на волну.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
забыл вчера до писать.по лодке.заметил одну не приятную вещь. при не накачанном лильсоне при выходе на глиссирование мотор ловит мгновенно прохват и бежать отказывается на прочь.:D:thumbdown:. так спешили на воду с сыном что забыли про кильсон:D. конечно стыдно. но факт остаётся фактом. срочно исправляли косяк на воде. вот так закрывали сезон. с такой интенсивностью использования можно забыть с какой стороны подходить к лодке. наверно надо окончательно уйти на пенсион и чаще ловить рып.:)
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Я вчера так спешил что забыл поставить стрингера

---------- Сообщение добавлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:28 ----------

Я вчера так спешил что забыл поставить стрингера :)
 

Сейчас смотрят

Вверх