• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Издание Книги. (Просматривают: 3)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Издание Книги.
viktoritch сказал(а):
Бать....1. Кому?: в четверг надо решить, скорее всего я за это возьмусь.
2. Сколько?: мне кажется фиксировать здесь не уместно....у всех доходы разные.
Как на олимпиаде: Главное не победа, главное-участие.....хоть рупь....:yes:
Не,енто не серьезно. Хоть скока будет стоить тираж? А уж отсюда и плясать-кто скока сможет.
Я в не очень давнем прошлом работал 12 лет начальником отдела оперативной полиграфии. И думаю,что енто дело не стало дешевле тех прекрасных времен. А в четверг увидимся обязательно в кафешке. :friends:
 
Д

Д`митрий

гость
Издание Книги.
Так кто может сказать сколько это приблизительно стоит?:coolio:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Издание Книги.
Д`митрий сказал(а):
Так кто может сказать сколько это приблизительно стоит?:coolio:

Ещё раз повторяю: У всех доходы разные. Один будет отрывать кусок от пенсии, а другой, может быть, перечислять безналичные деньги с предприятия. Прежде всего должна быть ясна цена вопросса. И потом, лично моё мнение: тыща экземпляров много....хватило бы и пятисот.....для начала. Пусть книга сразу перейдёт в разряд раритетов...Будет спрос- переиздадим.:yes:
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Издание Книги.
и так....позвонил другу...он болеет. Сказал ему что сверстана. 16 страниц...(Правельно? кто верстал? ответь сколько получилось?) чтоб точно посчитать!!!
100 экземпл. он смог бы сделать в обход начальства..
500 экз. нужно будет уже через него
2 последние корректировки они не делают....
бумага не 65, а 80 гр/м
в понедельник он выходит на работу и скажет что по чём...
раньше сказать не может....нужно считать
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Издание Книги.
Да ...кстати .... привезите копию диска в кафе!!!! Мы с ним в субботу встречаеся.....сразу ему и передам, чтоб он глянул ( мож чего и поправил)!!!!!
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 342
Репутация
1 917
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Издание Книги.
Вьюн сказал(а):
Да ...кстати .... привезите копию диска в кафе!!!

Если буду в кафе, то обязательно привезу. Если нет - как передать? Насчет 16 страниц - по моему получилось больше.
 
Д

Д`митрий

гость
Издание Книги.
viktoritch сказал(а):
Ещё раз повторяю: У всех доходы разные. Один будет отрывать кусок от пенсии, а другой, может быть, перечислять безналичные деньги с предприятия. Прежде всего должна быть ясна цена вопросса. И потом, лично моё мнение: тыща экземпляров много....хватило бы и пятисот.....для начала. Пусть книга сразу перейдёт в разряд раритетов...Будет спрос- переиздадим.:yes:
Так, я про то же нас тут помоему пока человек 10 набролось.....,если остальные присоединяться тогда да!:friends:
 
M

muss

гость
Издание Книги.
sotnik сказал(а):
Видимо уважаемый Muss намекает на то, что Смирнов Михаил пытается на что-то кроме пенсии существовать, публикуя где-то, кроме форума, свои рассказы и, ТИПА, получая за них деньги, беспокоит уважаемых теоретиков. Рекомендую поинтересоваться расценками за эти публикации...
Не намекаюна подобное....А предлагаю все рассказики печататьв самых различных периодических изданиях....А как наберется большое количество публикаций___редактора сами предложат опубликовать сборник...
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Издание Книги.
Если буду в кафе, то обязательно привезу. Если нет - как передать? Насчет 16 страниц - по моему получилось больше.[/quote]

Не....так дело не пойдет!!! для просчёта ....нужно знать кол-во страниц!!! от этого будет зависеть цена.....+
(для всех!!!) сколько считать ? мы просчитаем сначала 100, а потом 500 экз.
и предлагаю выкупать тираж - так..... тираж (пример!) 500 экз. делим на затраченые средства = получаем цену 1-ого экземпляра.
От этого пляшем кто , сколько (пожертвует) получит сопоставимое число экземпляров....дабы лишние (подарить или отдать по себестоимости) своим близким друзьям,рыбакам..
Пока не знаю сколько будет стоить тираж....но моё мнение.....в этой теме откликнулось мало желающих помочь...первый тираж..... съделать 100 экз.!!! т.к. читай ниже!!!!!
++++ конечно отослать бандеролькой ..автору....требуемое количество....
А потом .... и больше если потребуется....
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Издание Книги.
Извините что не совсем в тему , у меня вопрос к автору :
Не пробывали вы отсылать свои рассказы в "рыболовный альманах", думаю их это может заинтересовать , да и тираж у них вполне достойный
 
F

fern

гость
Издание Книги.
Что-то я не въезжаю нифига. Завтра ведь не крайний срок, когда можно сдать денюжку?
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
Maxx сказал(а):
Извините что не совсем в тему , у меня вопрос к автору :
Не пробывали вы отсылать свои рассказы в "рыболовный альманах", думаю их это может заинтересовать , да и тираж у них вполне достойный

Нет, не пробовал. Т.к. у меня нет ни адреса , ни электронки по которому можно с ними связаться.
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
muss сказал(а):
Не намекаюна подобное....А предлагаю все рассказики печататьв самых различных периодических изданиях....А как наберется большое количество публикаций___редактора сами предложат опубликовать сборник...

Если Вы не в курсе, то я поясню один раз и навсегда без намеков. Редактора газет книги не выпускают. Им без разницы сколько раз пройдет публикация рассказов. Найди подборку газет "Рыбак рыбака" и погляди, сколько за этот год было там моих рассказов.
Можете позвонить в любую редакцию газет и спросить у них, предлагают ли они людям выпускать книги или нет. Этот вопрос я знаю получше, чем Вы.
 

Сейчас смотрят

Вверх