• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Каспий зимой - другая планета!!!!!!! Фото0345.jpg

Фото0347.jpg

Фото0346.jpg

Фото0352.jpg

Фото0344.jpg
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

И опять снег понемногу заметает реку Фото0360.jpg
 
С нами с
27.10.2011
Сообщения
352
Репутация
292
Возраст
59
Откуда
Москва Отрадное
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Как на северном полюсе!!!!!!!!!!!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Как на северном полюсе!!!!!!!!!!!
Вот парадокс, хочешь на северный полюс, поезжай на юг:).
Олег, ты пару раз заикнулся про приезд весной, вынужден тебя огорчить, но твой любимый малый плавдом уже занят на всю весну, мало того, уже на осень идет бронь, ты бы забил числа, можно пока без предоплаты.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Всех Женщин поздравляем с праздником 8 МАРТА !!! Желаем счастья, любви, здоровья!

Мужской коллектив ООО "Зеленый остров"
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Алексей здравстуй!!! Как твои дела? Как здоровье? Звонил Сашке он мне сказал что у тебя проблемы, как самочувствие сейчас. Если что нужно пиши. Как у вас погода? весной пока не пахнет? Вчера разместил заявку на брандвахту на сентябрь, может что получится, а так планирую на Апрель. Посмотрел фото Класс канечно. Удачи тебе а главное поправляйся.
 
С нами с
27.10.2011
Сообщения
352
Репутация
292
Возраст
59
Откуда
Москва Отрадное
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леша привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще собирались к С 5-15апреля.
Не рано ли на осень бронировать?????????
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Алексей здравстуй!!! Как твои дела? Как здоровье? Звонил Сашке он мне сказал что у тебя проблемы, как самочувствие сейчас. Если что нужно пиши. Как у вас погода? весной пока не пахнет? Вчера разместил заявку на брандвахту на сентябрь, может что получится, а так планирую на Апрель. Посмотрел фото Класс канечно. Удачи тебе а главное поправляйся.
Саша, привет! Да, хожу с гибсом, поехал на ролике на рыбалку, провалился и сломал ногу, ну, ничего, вроде заживает. Весна пока задерживается, сегодня было -13, но лед практически не растет, благо прогноз дают хороший, все ждем воды.:slodki:

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

Леша привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще собирались к С 5-15апреля.
Не рано ли на осень бронировать?????????
Нет не рано, можешь обломаться, и мне будет очень жаль. Ведь как приятно когда приезжают закадычные друзья. Забронируй предварительно, без предоплаты.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леш, ты лечись давай.

З.Ы. Сам хожу хромаю. Растяжение.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леш, ты лечись давай.

З.Ы. Сам хожу хромаю. Растяжение.
Ни хрена дома не сидится, первую неделю кое как провалялся, прет на рыбалку, ездил в воскресенье, здоровую ногу натрудил, теперь с двумя мучаюсь. Ничего, заживет, нех расслабляться.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леша добрый вечер!!! Меньше ходи береги ногу, я в прошлом году приезжал к вам в феврале со сломанной ногой, поверь хорошего мало, на погоду ноет до сих пор,лучше перележи немного,а то вот вот сезон. Я сегодня оговорил с Сергеем условия аренды малой брандвахты заказал с 25.09 по 4.10 нас пока четверо,место я думаю безлюдное будет, хочется отдохнуть от всех. Как у вас дела? Что с погодой? Привет Завмагу!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! С уважением Александр.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леша добрый вечер!!! Меньше ходи береги ногу, я в прошлом году приезжал к вам в феврале со сломанной ногой, поверь хорошего мало, на погоду ноет до сих пор,лучше перележи немного,а то вот вот сезон. Я сегодня оговорил с Сергеем условия аренды малой брандвахты заказал с 25.09 по 4.10 нас пока четверо,место я думаю безлюдное будет, хочется отдохнуть от всех. Как у вас дела? Что с погодой? Привет Завмагу!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! С уважением Александр.
Привет Саша! Ну если ты был в такой ситуации, то должен знать, как трудно соблюдать указания врача, но я конечно все понимаю, поэтому не злоупотребляю, стараюсь соблюдать режим.
Рад что ты выбрал малую, весь акцент там был сделан на то чтоб никто не мешал отдыхать, и максимум удобства. Я и сам с удовольствием провожу там время, когда выпадают дни дежурства. Надеюсь вам там понравится, по крайней мере, за все время, недовольных не было.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леша привет!!! Те конечно прав на счет врачей, я сам когда сломал ногу, через две недели сам снял гипс,наложил фиксирующий лангет и вышел на работу, а еще через две недели был у вас на рыбалке. Лешь вопрос: А лецензию на охоту на утку решить реально или это проблема и не стоит заморачиваться? И еще палатку на берегу у брандвахты можно поставить? С уважением Александр.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Саша, ты наверно имеешь в виду, путевку на охоту, да, конечно можно. Только нужен охотбилет. И палатку можно поставить там, мы уже практиковали, но за это придется немного доплатить, нюансы у Сергея.
А у нас лед расходится, около меня, уже полынья, хотя с утра, в некоторых местах, еще рискуют переходить через реку, но можно сказать, что зима кончилась.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
337
Репутация
350
Возраст
62
Откуда
Белгородская обл. г. Губкин
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Леша спасибо за имформацию, с Сергеем я связался в понедельник оплачу отдых, здоровья тебе. До встречи Александр.
 

Сейчас смотрят

Вверх