• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 9)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
765
Репутация
682
Возраст
66
Откуда
Новороссийск
Риб Фортис
coralsea
У нас в декабре - феврале море как на фото считается нормой (для Фортиса это не проблема), а как у Вас во Владивостоке?
 

Вложения

  • 2017-11-15-2229.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 54
    2017-11-15-2229.jpg
С нами с
27.01.2016
Сообщения
135
Репутация
61
Откуда
Белгород
Риб Фортис
Привет Всем!!!
Давно не писал, но иногда читал пролистывая когда оповещение на мыло приходило. Только все реже хочется заходить, читая эту перепалку базарных баб, ведь Мы же сюда на форум ходим за советами как лучше сделать или поделиться как уже сами сделали: Удачно-не удачно; колхоз или наоборот Вау . А у нас на ветке дельных советов как сделать под себя все меньше и меньше и создается впечатление что идет грызня непризнанных конструкторов оставшихся за забором судоверфей, которые меряются извилинами. Показывать дома перед телевизором все Великие Голкиперы, то бишь перед компьютером великие конструкторы. А Вы бы взяли свой полет мысли и преобразовали в чудо корабль. Три в одном: гоночный болид на 9,9+ рыбалка в любых ВВП+ за не дорого и без косяков. Не делает ошибок тот, кто вообще ничего не делает. Да, может на Западе ты берешь корыто, которое не надо допиливать и все замечательно, но мы же русские мы и там найдем косяки, наверное. Люди уже боятся задавать вопросы или глядя на склоки этих Великих обходят стороной, и это не голословно. Что то мы не обкладываем почему то китайских или корейских инженеров что их продукция г….о да и не только которое плавает ,да с нами никто и не разговаривает на форумах ,а своих которые хоть что то делают для своего народа, готовы …….. Я не защищаю производителя , я точно так же с Вами в одной лодке и лучше конечно учиться на чужих ошибках и брать лучшее от Всех производителей не дорого, но не получается.
Давайте без флуда и по теме ,уже как то не серьезно мужики!!!:neet:
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
97
Репутация
34
Откуда
Провидения, Чукотка
Риб Фортис
[/COLOR]Роман, фото места трещины можешь сделать? Возможно, все можно исправить стекломатом+ смола с отвердителем. Ничего сложного в заделке нет.

Фото, пока нет. В лодочный идти надо, чтобы фото сделать. Ну, в принципе , решаемо. В ближайшее время съезжу за рыбой, заодно и сделаю несколько фото. Ну, а схему я выкладывал ранее. Там больше отслоение чем трещина. Просто с чего плясать и чем, главное заделать я не знаю. Где материалы взять. Оплату гарантирую.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
...
Тёмик, а ты когда последний раз ходил-то на лодке. Всё здесь сидишь ? Не обижайся, но что заняться нечем или бабы нет? Ты вот сможешь мне подсказать (потому что вижу, что есть у тебя опыт кое-какой) что мне со своей проблемой делать ? я несколько недель назад выкладывал схему трещины перемычки. Если не сложно, конечно.

Я ходил в сентябре крайний раз. Я уже не раз писал, что в холод не хожу. Не люблю опу морозить и сам морозиться. Хотя лодку меняю под эти же нужды. Тент ходовой с дверкой в нос лодки и рыбалка. :) А под тентом обогреватель. Типа вебасты и алга в холод рыбку ловить. :thumbupq: Заняться на работе? Конечно не чем, раз тут пишу. ))))) Не, ну есть чем, но отвлекаться от работы тоже нужно. :)
Прошу пардона, но я полистал месяц и не увидел фото трещины. :pardon: По схеме сложно что либо понять. ИМХО Фото предпочтительнее в таких делах.

...Тёмик, ты уже 20-й раз пишешь одно и тоже. Тебе не нравится отношение произвоителя фортиса к другим производителям и т.д. А если на сектанском форуме катамаранов начать писать о соларах, какая будет реакция местных? Ещё хуже. Так что если тебе что- то не нравится, это твои личные проблемы. Добро пожаловать в капитализм, где каждай зарабатывает так, как считает нужным.
Кто пишет? Производитель? Или же, все таки, сами пользователи? :victory: Вот в этом то и загвоздка! :friends:
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
816
Репутация
680
Откуда
СПб
Риб Фортис
[/COLOR]Роман, фото места трещины можешь сделать? Возможно, все можно исправить стекломатом+ смола с отвердителем. Ничего сложного в заделке нет.

Фото, пока нет. В лодочный идти надо, чтобы фото сделать. Ну, в принципе , решаемо. В ближайшее время съезжу за рыбой, заодно и сделаю несколько фото. Ну, а схему я выкладывал ранее. Там больше отслоение чем трещина. Просто с чего плясать и чем, главное заделать я не знаю. Где материалы взять. Оплату гарантирую.


Роман вышлете фото мне. Я посмотрю и скажу, что сделать. Ремкомплект я вам вышлю. От характера повреждения будет зависеть какой вам нужен материал.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
208
Репутация
341
Откуда
Ярославская обл.
Риб Фортис
Роман вышлете фото мне. Я посмотрю и скажу, что сделать. Ремкомплект я вам вышлю. От характера повреждения будет зависеть какой вам нужен материал.
Как бы гелькоут добыть!!!Есть небольшие потёртости(моя вина при транспортировке)Срок его хранения ???
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
208
Репутация
341
Откуда
Ярославская обл.
Риб Фортис
С нами с
16.08.2013
Сообщения
97
Репутация
34
Откуда
Провидения, Чукотка
Риб Фортис
Роман вышлете фото мне. Я посмотрю и скажу, что сделать. Ремкомплект я вам вышлю. От характера повреждения будет зависеть какой вам нужен материал.

Хорошо, Роман. Думаю, сегодня, завтра этот вопрос решу и выложу фото.
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
coralsea
У нас в декабре - феврале море как на фото считается нормой (для Фортиса это не проблема), а как у Вас во Владивостоке?

у нас идеальная весна (с открытия навигации 15 апреля), далее с середины июня начинается сезон дождей, погода не летная, продолжается до августа, возможны паузы на хорошую погоду(как правило в рабочие дни).
С августа начинается хорошая погода, ну а ближе к октябрю начинается западный ветер когда зыба стоит в обоих заливах.

Лето на лето не приходится, минувшее лето было ветрянным.
Ровная вода у нас не редкость ровно как и зыба не редкость... море не предсказуемо вобщем.

Выручает что оба залива разделяют острова, зачастую если в одном заливе штормит, то в другом вполне проезжабельно...
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
[/COLOR]Роман, фото места трещины можешь сделать? Возможно, все можно исправить стекломатом+ смола с отвердителем. Ничего сложного в заделке нет.

Фото, пока нет. В лодочный идти надо, чтобы фото сделать. Ну, в принципе , решаемо. В ближайшее время съезжу за рыбой, заодно и сделаю несколько фото. Ну, а схему я выкладывал ранее. Там больше отслоение чем трещина. Просто с чего плясать и чем, главное заделать я не знаю. Где материалы взять. Оплату гарантирую.


Стекломат у меня где-то есть. Если найду, придет с грузом(стекломат-бесплатно).

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Вот в этом то и загвоздка! :friends:
Загвоздка в тебе.
Твое мнение о компании и ее рибах мы давно услышали.
Можешь еще побиться головой об стенку...


Уже выкладывал...Редкий штиль у нас...


---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

Ну и для всех, кто не видел-)))
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
765
Репутация
682
Возраст
66
Откуда
Новороссийск
Риб Фортис
calsonic
Спасибо за информацию. Погода нас то же не жаловала. К примеру: сегодня пытался выйти в море, ветер северный 6-11м.с., не дал мне скинуть лодку с моего причала, с которого я регистрировался у пограничников. Все кто слиповался за мысом, т.е. с обратной стороны, вышли без проблем. Немного обидно.
coralsea
Если есть возможность, измерь ширину кокпита на Ф-450 по полу, а не по борту, на дистанции 1м от стенки переднего рундука.
Тёмик
Помнишь, я предположил, что ты не рыбак? Объясняю, твой крайний выход в сентябре, хотя в позднюю осень Щука и Судак, в основном, стоят на ямах и рыбалка очень интересная, ведь с одной точки можно поднять несколько приличных рыб. Настоящий рыбак такой возможности не упустит. И отмазка, что холодно не катит, сейчас, современные технологии в производстве специализированной одежды, позволяют комфортно ловить в любую погоду.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
178
Репутация
201
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Перед началом сезона, решил заменить консоль с маленькой на большую. В маленькой консоли не устраивало, что ее здорово трясёт при волнении на глиссирующем ходу, а при отсутствии большого стекла на консоли - некомфортно при осадках и тем более при отрицательных температурах воздуха. Как выяснилось позднее, большая консоль в положительную сторону сыграла в развесовке всего комплекта. Благо закреплена консоль была на паре саморезов, и прерывай старт показал, что цент тяжести смещён сильно в корму и выход на глисс сопровождается сильной коброй. Смещение консоли вперёд на 10 см позволило добиться правильной развесовки и проблема была решена. Минусом оказалась необходимость распиливания крышки палубного рундука. Позднее установил топливный бак на 40 литров в саму консоль. С появлением консоли возникла необходимость удаления средней банки и минус одно посадочное место. Зато перемещение из носа в корму стало беспрепятственным.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
178
Репутация
201
Откуда
Санкт-Петербург
Риб Фортис
Сделана была защита вокруг стекла, ручка сбоку консоли и установлены спиненго-держатели.
 

Вложения

  • IMG_1491.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 107
    IMG_1491.jpg
  • IMG_1489.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 106
    IMG_1489.jpg
  • IMG_0905.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 106
    IMG_0905.jpg
  • IMG_0776.jpg
    36.8 КБ · Просмотры: 110
    IMG_0776.jpg
  • IMG_0906.jpg
    107.3 КБ · Просмотры: 117
    IMG_0906.jpg

Сейчас смотрят

Вверх