• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт эхолотов. (Просматривают: 3)

С нами с
21.03.2011
Сообщения
402
Репутация
2 204
Возраст
52
Откуда
Смоленская область
Ремонт эхолотов.
Для осмотра и проверки отдавал знакомому компьютерщику...
Про напряжение он и сказал.А вот д куда доходит и сколько я не спросил...:punish:
Как приеду домой всё узнаю,зачищу и т.д и т. п.
Спасибо.Буду проверять.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 964
Откуда
Беларусь, Витебск
Ремонт эхолотов.
Для осмотра и проверки отдавал знакомому компьютерщику...
Про напряжение он и сказал.А вот д куда доходит и сколько я не спросил...:punish:
Ваш компьютерщик скорее всего замерил напряжение на фишке питания, которая втыкается в эхолот. Там и будет 12V. Без нагрузки.
Чтобы замерить напряжение на входе эхолота, да еще и при его запуске (большое потребление тока), надо вскрыть эхолот и мерить прямо на плате.
Думаю это он не делал.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Ремонт эхолотов.
Всем привет.
Вопрос по Humminbird 899ci HD SI Combo.
Перестал включаться.Нажимаешь на кнопку питания,но ни чего не происходит.
Напряжение доходит,все в норме,но не включается.
Возможно ли в домашних условиях отшаманить проблему или только в мастерскую на ремонт? И во сколько эта проблема выльется (примерно).
В ремонт . Это серьёзная неисправность.
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
21
Репутация
4
Откуда
Ростов на дону
Ремонт эхолотов.
Здравствуйте, перегорела ловранс 5 dsi от автомобильного акамулятора.Кто может посоветовать мастера который способен отремонтировать его? Если здесь есть мастера прошу отзваться!
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 964
Откуда
Беларусь, Витебск
Ремонт эхолотов.
Здравствуйте, перегорела ловранс 5 dsi от автомобильного акамулятора.Кто может посоветовать мастера который способен отремонтировать его? Если здесь есть мастера прошу отзваться!
Как перегорела? Какой симптом?
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
21
Репутация
4
Откуда
Ростов на дону
Ремонт эхолотов.
С нами с
21.03.2017
Сообщения
41
Репутация
10
Возраст
42
Откуда
Москва
Ремонт эхолотов.
https://youtu.be/JKBzv0I6RUE не пойму что за бред , сори за озвучку Я так понял что данная проблема уже была у многих как пример 320,321 страница и точно не кто не знает причину , кому то даже обменяли по гарантии . Вопрос в чем косяк и как его исправить ?
Сегодня добрался до лодки снял датчик а в датчике булькает вода ,так что у кого были подобные глюки проверьте датчик ,но так и не понял как она туда попала ? как её слить ? ну и как сделать так чтобы чтобы такого не повторялось ? SOS
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
1 671
Репутация
4 489
Возраст
67
Откуда
ЩЕРБИНКА
Ремонт эхолотов.
Здравствуйте.Оборвался провод на датчике Пиранья15.Где можно купить или отремонтировать.
 

Сейчас смотрят

Вверх