• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воблеры TsuYoki(Китай) (Просматривают: 11)

С нами с
01.05.2016
Сообщения
1 616
Репутация
11 550
Возраст
50
Откуда
г.Витебск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Очередное посещение вечернего переката , к слову сказать , кроме нас с товарищем никого и не было:neet: Видно не клюёт :pardon:
IMG_20180613_191729-1740x2320.jpg
Чуть позже появился один незнакомец , явно не судачатник :neznayu:, ушёл не солоно хлебавши ещё до часа волка :)
Меня продолжают доставать жабки :(, клюют в наглую прямо на струе , на выбросе , с сильным ударом :eek:, чем вводят меня в заблуждение :angry: Одна на Flirt 115SP , вторая на Rival 90SR , и третья на Watson 110SP сбежала до фотосессии :( Раньше столько щурья на перекате не было:neznayu: Было ещё несколько ударчиков на Rival без продолжения , но уже и не знаю чьи :hmm:
До полуночи сменил ещё пару точек , без толку. Завтра едим в реч.порт , надо поискать клыкастика там :yes: Женя умудрился таки выловить одного , но он сам об этом , надеюсь , расскажет :pardon:
IMG_20180613_194857-1740x2320.jpg IMG_20180613_221353-1740x2320.jpg
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 596
Репутация
51 384
Возраст
65
Откуда
Муром
Воблеры TsuYoki(Китай)
вторая на Rival 90SR Было ещё несколько ударчиков на Rival без продолжения , но уже и не знаю чьи :hmm:
Посмотреть вложение 5514542 Посмотреть вложение 5514543




Видовой состав рыб в вашем месте мне неизвестен, но так баловаться ночью может голавль, берш (:eek:), чехонь, красноперка и подъязок... Уменьшение размера приманок срабатывает не всегда. Может вертлюжок на поводке кусают... :hmm: Но то, что принцип "кто кого" (по отношению к этому кусаке) часто примагничивает на полночи это точно. :pardon::D
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
83
Репутация
354
Возраст
48
Откуда
Устьяны
Воблеры TsuYoki(Китай)
У меня, и на чисто японских гаки отламывались, при вынемании воба из пасти. Марки писать не буду, но вобы привезенные именно с Иппонии. Даже не заморачивюсь по этому вопросу. Тройники в запасе есть и дублеры тоже. Проблемма высосана из пальца.
Таких тройников в запасе НЕТ и дублеров тоже НЕТ! Обошел вчера все наши ДВА рыболовных магазина, нужных тройников НЕТ!!! Где тут чего высосано из пальца?! У меня тоже ломались и на других марках, но не сразу оба на одной мелкой щучке. Вынимал аккуратно, медицинским зажимом. А за Вас я рад, что всё то у Вас есть! А в этой ветке только хвалить Тсу Ёки можно? Если что, я сам воб не ругал, только крюки!
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 162
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Воблеры TsuYoki(Китай)
Таких тройников в запасе НЕТ и дублеров тоже НЕТ! Обошел вчера все наши ДВА рыболовных магазина, нужных тройников НЕТ!!! Где тут чего высосано из пальца?! У меня тоже ломались и на других марках, но не сразу оба на одной мелкой щучке. Вынимал аккуратно, медицинским зажимом. А за Вас я рад, что всё то у Вас есть! А в этой ветке только хвалить Тсу Ёки можно? Если что, я сам воб не ругал, только крюки!

Было точно такое же на страйковском монтеро и касадаковском ионе.
Тоже удивился че за нах.
Списал на свою криворукость и расклад звезд на небе:)
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 596
Репутация
51 384
Возраст
65
Откуда
Муром
Воблеры TsuYoki(Китай)
Таких тройников в запасе НЕТ и дублеров тоже НЕТ! Обошел вчера все наши ДВА рыболовных магазина, нужных тройников НЕТ!!! Где тут чего высосано из пальца?! У меня тоже ломались и на других марках, но не сразу оба на одной мелкой щучке. Вынимал аккуратно, медицинским зажимом. А за Вас я рад, что всё то у Вас есть! А в этой ветке только хвалить Тсу Ёки можно? Если что, я сам воб не ругал, только крюки!


Тройники, по-привычке, на приманках всегда сравниваешь.... Где лучше, где хуже... А эталона-то нету или слишком цена высока. На слуху Овнер, но к нему как и к Мегабассу или к Име претензий не бывает. А тоже ломались... Сколько поменяно на разных вобах и не считал. И дело-то скорее всего не в крюках, а в их отсутствии у Вас в магазинах. Если время терпит, то можно заказать с Али похожие на Овнер (говорят ничё). Но там одного размера штук по 50 торгуют. Это много. В наших магазинах такими же россыпью торгуют рублей по 18-20 (давно не был в магазине, а всё меняется). Сделайте заказ на крюки в местном магазине. Дайте клич тут - поможем с тройниками-то. Если, конечно в Устьянах Почта РФ рядом. :friends::)
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 531
Репутация
24 113
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Воблеры TsuYoki(Китай)
Таких тройников в запасе НЕТ и дублеров тоже НЕТ! Обошел вчера все наши ДВА рыболовных магазина, нужных тройников НЕТ!!! Где тут чего высосано из пальца?! У меня тоже ломались и на других марках, но не сразу оба на одной мелкой щучке. Вынимал аккуратно, медицинским зажимом. А за Вас я рад, что всё то у Вас есть! А в этой ветке только хвалить Тсу Ёки можно? Если что, я сам воб не ругал, только крюки!
Привет! Не держи греха, не хотел задевать за живое :friends:. Я просто сам никогда не пишу такие нюансы в отчетах. Это все происходит буквально со всеми марками. Давай мне свой адрес в личку, я тебе пару упаковок Овнера пришлю. Пошлю первым классом, дойдет быстро :). Я серьёзно, Русские своих не бросают.
Жму краба! С Уважением!
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
83
Репутация
354
Возраст
48
Откуда
Устьяны
Воблеры TsuYoki(Китай)
Тройники, по-привычке, на приманках всегда сравниваешь.... Где лучше, где хуже... А эталона-то нету или слишком цена высока. На слуху Овнер, но к нему как и к Мегабассу или к Име претензий не бывает. А тоже ломались... Сколько поменяно на разных вобах и не считал. И дело-то скорее всего не в крюках, а в их отсутствии у Вас в магазинах. Если время терпит, то можно заказать с Али похожие на Овнер (говорят ничё). Но там одного размера штук по 50 торгуют. Это много. В наших магазинах такими же россыпью торгуют рублей по 18-20 (давно не был в магазине, а всё меняется). Сделайте заказ на крюки в местном магазине. Дайте клич тут - поможем с тройниками-то. Если, конечно в Устьянах Почта РФ рядом. :friends::)
В том то и дело, что заменить нечем, нет у нас нужного ассортимента! Мне сейчас на реку ехать, ловить конечно есть на что, но очень уж Гномик понравился, а он на данный момент "не полноценный". Буду колхозить что нибудь, искать "донора" по коробкам. Вам спасибо за участие:friends:!Ладно, я на рыбалку погнал....пока дождь опять не начался.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 753
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
Тройники, по-привычке, на приманках всегда сравниваешь.... Где лучше, где хуже... А эталона-то нету или слишком цена высока. На слуху Овнер, но к нему как и к Мегабассу или к Име претензий не бывает. А тоже ломались... Сколько поменяно на разных вобах и не считал. И дело-то скорее всего не в крюках, а в их отсутствии у Вас в магазинах. Если время терпит, то можно заказать с Али похожие на Овнер (говорят ничё). Но там одного размера штук по 50 торгуют. Это много. В наших магазинах такими же россыпью торгуют рублей по 18-20 (давно не был в магазине, а всё меняется). Сделайте заказ на крюки в местном магазине. Дайте клич тут - поможем с тройниками-то. Если, конечно в Устьянах Почта РФ рядом. :friends::)

Если Тцуеки оснащать ОВНЕР, такая возможность есть, то нам в очереди за гаками надо будет постоять месяцев этак 8 - 10. Радужная перспектива..:) Да и глупо это по сути. Никто же не просит жигуль обувать в резину премиум класса.
Можно отказаться от пользования нашей ТМ по причине, что гаки не устраивают - мы переживем, мы можем отказаться от сотрудничества с фабрикой, производящей воблеры, по причине, что они закупают "не те крючки", хотя какие крючки ставятся на приманки мы знали с самого начала - фабрика переживет. Фабрика, производящая воблеры, также может отказаться от сотрудничества с производителем гаков, и снова, никто не заметит потери бойца..

Что делать крайнему звену? Ставьте те крючки которые вас устраивают. К примеру, все кто ловит чавычу, всю стоковую форнитуру меняют сразу, и не жужжат .....:)

Цель данной ветки - показать сомневающимся, что успешно ловить рыбу не обязательно на дорогущие воблеры и не более. С этой целью ветка успешно справляется. На Тцуеки ловят с севера до юга, с запада до востока.Это видно по фото...

Повторюсь, Тцуеки это воблеры экономкласса - со всеми вытекающими и не более...:)
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
306
Репутация
3 080
Откуда
г.Гомель, Беларусь
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем привет. Вчера обживал новое место, сужение реки, а за ним хорошая яма. Место раньше славилось трофейными щуками и судаками, но прошлой осенью молчало.К сожалению я там был не один, два доночнка заняли самую "стратегическую" позицию, пришлось как то приспосабливаться.До наступления темноты буквально под ногами бил неплохой жерех, но не брал. Когда совсем стемнело, клюнул какой то монстр на Wink 110. Без удара, просто схватил и потащил на середину речки.Фрикцион был затянут не очень сильно (плетня #1,0) не пел , а визжал. Когда рыбина вымотала около 50м,начал уже притормаживать и рукой, но куда там. Паровоз пер и пер. Дело кончилось разогнутым задним тройником. Жаль конечно, но радует что хоть новенький Wink не оборвал. Уже под конец рыбалки села хорошая щука на Brut 90, такая бойкая, что сфоткать смог только державши под жабры. Судаки в этот раз были в пассиве. Место очень перспективное, надо ждать.
 

Вложения

  • 2018-06-13 23.06.56.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 94
    2018-06-13 23.06.56.jpg
С нами с
05.10.2017
Сообщения
306
Репутация
3 080
Откуда
г.Гомель, Беларусь
Воблеры TsuYoki(Китай)
Если Тцуеки оснащать ОВНЕР, такая возможность есть, то нам в очереди за гаками надо будет постоять месяцев этак 8 - 10. Радужная перспектива..:) Да и глупо это по сути. Никто же не просит жигуль обувать в резину премиум класса.
Можно отказаться от пользования нашей ТМ по причине, что гаки не устраивают - мы переживем, мы можем отказаться от сотрудничества с фабрикой, производящей воблеры, по причине, что они закупают "не те крючки", хотя какие крючки ставятся на приманки мы знали с самого начала - фабрика переживет. Фабрика, производящая воблеры, также может отказаться от сотрудничества с производителем гаков, и снова, никто не заметит потери бойца..

Что делать крайнему звену? Ставьте те крючки которые вас устраивают. К примеру, все кто ловит чавычу, всю стоковую форнитуру меняют сразу, и не жужжат .....:)

Цель данной ветки - показать сомневающимся, что успешно ловить рыбу не обязательно на дорогущие воблеры и не более. С этой целью ветка успешно справляется. На Тцуеки ловят с севера до юга, с запада до востока.Это видно по фото...

Повторюсь, Тцуеки это воблеры экономкласса - со всеми вытекающими и не более...:)

Полностью согласен. Кто хочет, тот меняет тройники, кто то ловит так, грамотно настраивая фрикцион. Не так часто клюет трофейная рыба, хотя к этому всегда надо быть готовым. Менять крючки вообще то периодически надо, ведь они тупятся в процессе рыбалки, или подтачивать.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 596
Репутация
51 384
Возраст
65
Откуда
Муром
Воблеры TsuYoki(Китай)
Что делать крайнему звену? Ставьте те крючки которые вас устраивают. :)

Собственно, это и имел в виду. :) Поломки крючков при извлечении из пасти рыбин (как и у Муха 29) случаются на любых воблерах. :pardon:
 
С нами с
05.07.2016
Сообщения
595
Репутация
1 727
Возраст
34
Откуда
Москва р-он "Рыбный"
Воблеры TsuYoki(Китай)
Запрет закончился и ноги понесли к любимому водоёму.:)
И не зря понесли, там меня ждали они, Судачки:thumbupq:
А вот до форума добрался только сегодня.
Ловил на ривал и Ватсон.
На ривал попались 2е от 800гр да 1кг, а вот на ватню 110 позарился сударь по крупнее.
На этой приятной ноте рыбалка и закончилась.
Ловил 11 числа.
 

Вложения

  • Судак 1.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 128
    Судак 1.jpg
  • Судак 2.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 130
    Судак 2.jpg
  • Судак 3.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 123
    Судак 3.jpg
С нами с
05.08.2017
Сообщения
214
Репутация
3 528
Откуда
Воронежская,ст.Сагуны
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем привет! С утра, с Геной, решили сгонять на новый пруд,на котором до этого ловил только зимой. Пруд большой, глубины до семи метров :eek: В итоге проплыли весь пруд вдоль и поперек и от ноля с трудом ушли - выручил Ребус :) соблазнил шнурка и окунька. Рыб почему-то категорически бастует :hmm: 1.jpg 2.jpg 3.jpg . После обеда разъехались по разным сторонам- Гена помчал на Дон ,а я домой, но по пути заскочил на один пруд :) Щук и там бастовал, выручил снова Ребус -6 мелкоокуней :) .Разловил в итоге все три своих Ребуса :thumbupq: 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
Всем НХНЧ! :taschu:
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 116
Репутация
6 736
Откуда
г.Гомель.Беларусь
Воблеры TsuYoki(Китай)
Всем привет!
Намечали сплав на завтра…но идет очередной слом погоды поэтому экстренно решили всё перенести на сегодня:yes:
Намотали по реке километров 12…По итогу у напарника лобастик на Свинга(который подповерхностник),у меня щучка околокилошница на мачо…и фсе:plamia: полное впечатление что рыбе зашили рот:eek:
1528996934381.jpg 1528996893065.jpg
Всем НХНЧ! :coolio:
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 753
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Воблеры TsuYoki(Китай)
soul333bob;1074 полное впечатление что рыбе зашили рот:eek: [ATTACH сказал(а):


Вся рыба, с закрытым ртом, ждала открытия ЧМ. Сегодня ночью, после матча открытия, рот у рыбы приоткроется:), с полностью открытой пастью уже бегают особи, проживающие в МР в районе Лужи:D До след матча можно поэйфорить..:D
 

Сейчас смотрят

Вверх