• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Белые Холмы" (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2015
Сообщения
147
Репутация
92
Возраст
47
Откуда
воронеж,левобережный
Рыболовная база "Белые Холмы"
Добрались нормально. Встртильсь в Ахтубинске. Были 2 лодки. На берегу машина с прицепом,чтобы не нести до домика. Рыбы мало кто видит. Отсносительно много мошки. Не кусается,но жужание вокруг лица надоедает.
Добрый вечер.Воды много?
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
48
Репутация
71
Откуда
москва
Рыболовная база "Белые Холмы"
Добрались нормально. Встртильсь в Ахтубинске. Были 2 лодки. На берегу машина с прицепом,чтобы не нести до домика. Рыбы мало кто видит. Отсносительно много мошки. Не кусается,но жужание вокруг лица надоедает.

Добрый день! Рыбка клюет? 12 июля приезжаем.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
1 015
Репутация
933
Возраст
47
Откуда
Москва, м. Алтуфьево
Рыболовная база "Белые Холмы"
Добрались нормально. Встртильсь в Ахтубинске. Были 2 лодки. На берегу машина с прицепом,чтобы не нести до домика. Рыбы мало кто видит. Отсносительно много мошки. Не кусается,но жужание вокруг лица надоедает.
А где в Ахтубинске встречают?

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

Добрый вечер.Воды много?
Мне вчера друг скинул, в Волгограде живет

Приток к створу Камской ГЭС не спадает

Камская ГЭС (филиал «РусГидро») работает в условиях повышенной водности. В связи с непрекращающимися осадками, приток воды к створу гидростанции держится на высоком уровне. По состоянию на 06 июля его величина составила 5090 м3/с.

Величина холостого сброса через Камский гидроузел составляет 1377 м3/с, общий среднесуточный расход (расход через турбины ГЭС плюс холостые сбросы) - 4857 м3/с, отметка уровня воды верхнего бьефа – 108,45 м, нижнего – 90,82 м.

«Открыть водосливную плотину в июле пришлось второй раз за всю историю станции, ранее такая ситуация была летом 1994 года. По прогнозам Росгидромета, в июле 2017 года уровень приточности может превысить норму в два раза, так что ожидать серьезного уменьшения расхода воды в нижний бьеф Камской ГЭС в ближайшее время не приходится
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
15
Репутация
18
Возраст
44
Откуда
Челябинск
Рыболовная база "Белые Холмы"
Добрый день! Я так понимаю, что на данный момент попасть на базу можно только по воде? Поделитесь пожалуйста информацией.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
1 015
Репутация
933
Возраст
47
Откуда
Москва, м. Алтуфьево
Рыболовная база "Белые Холмы"
Добрый день! Я так понимаю, что на данный момент попасть на базу можно только по воде? Поделитесь пожалуйста информацией.

Паром уже поставили, на вчерашний день, оставалось проварить заездные трапы и поставить мотор... Ждем вестей от Кота...
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
310
Репутация
567
Возраст
50
Откуда
г.Липецк
Рыболовная база "Белые Холмы"
Ну раз все с базы молчат, напишу, что знаю. Один из моей рыбачьей стаи сейчас в лагере на Герасимовке. Проезд нормальный, с насекомыми жить можно. Собственно и все на этом хорошего. Уровень воды очень большой, рыба вся в кустах, ериках, полях. Все попытки ловить на большой воде окончились трофеями в виде нескольких листиков с ладошку. Единственное, что более-менее радует- жерех. Взяли одного на 3500, пяток за кило, собственно и все. А так наслаждается рекой, воздухом, вода +21, меня не зовет., поскольку для меня это все хорошо, но без хвостов-- все в тягость.
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
66
Репутация
81
Откуда
Ахтубинск
Рыболовная база "Белые Холмы"
Здравствуйте! Лодки есть на базе. Как вам удобно можно и заранее бронировать, а можно по приезду.
 
С нами с
07.06.2016
Сообщения
14
Репутация
5
Откуда
Тула
Рыболовная база "Белые Холмы"
как уровень на даный момент?
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
66
Репутация
81
Откуда
Ахтубинск
Рыболовная база "Белые Холмы"
Добрый день!
Уровень воды все еще высокий, но проезд на базу есть.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
155
Репутация
105
Откуда
Воронеж п.Отрадное
Рыболовная база "Белые Холмы"
как уровень на даный момент?
В данный момент уровень воды на холмах зашкаливает ПРОРВАЛО ПЛАТИНУ через ерик кресты ,люди сейчас в западне выезда с база НЕТ !!!!
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
56
Откуда
москва
Рыболовная база "Белые Холмы"
Здравствуйте! Можно выложить не много фоток, оценить количество воды при разливе.
Спасибо.
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
56
Откуда
москва
Рыболовная база "Белые Холмы"
Выложите пож. фото, очень интересно.. сколько лет ездим в эти места, такое впервые...
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
310
Репутация
567
Возраст
50
Откуда
г.Липецк
Рыболовная база "Белые Холмы"
Раз с самой базы никто не отписывается, для интересующихся сообщаю обстановку с самой Герасимовки. Воды вагон, рыбы в реке нет, но в ериках полно карасей, хотя если приложить усилия и иметь везение, то иногда чудеса случаются. Базы реально жаль, сезон провалился, отдыхающие не доедут, если только через месяц, но сентябрь сезон не спасет...
 

Вложения

  • ttS0Glu_OtM.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 198
    ttS0Glu_OtM.jpg

Сейчас смотрят

Вверх