• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

31.03-07.04.2018г. Клубный Фестиваль в Дельте Волги "Раскаты 2018" РБ "Московская" (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
31.03-07.04.2018г. Клубный Фестиваль в Дельте Волги "Раскаты 2018" РБ "Московская"
:thumbupq:Привет!!!
Ну и я добавлю свои 5 копеек.
О базе.
Очень понравилось. Размещение, питание, отношение,комфорт-все на Высшем уровне:thumbtwoup:Правда при таком уровне лодочки могли бы быть и получше. Нам досталась Казанка5. Конечно втроем ловить с нее не совсем удобно. Да и стулья в ней могли бы быть помягче, а то достаточно сложно после волны выковыривать из трусов кусочки позвоночника. Но в данном случае это можно стерпеть при всем остальном комфорте. Был приятно удивлен, когда приболемши на закрытие, мне в номер принесли покушать. Ни одно моё обращение не осталось без внимания со стороны администратора Николая. Респект! (чего не скажешь о некоторых недавно посещаемых мной базах). Такой отдых стоит этих денег однозначно.
О рыбалке.
Ну понятно, что сей процесс непредсказуем и зависит от многих факторов. Тут уже все отлично описано по поводу уровня воды и затянувшейся весны. У меня впечатление двоякое. Конечно некоторые надежды, которые у меня присутствовали , по памяти 2013 года (мое последнее и единственное посещение этого места) были разрушены в прах. Очень хотелось половить красноперку на УЛ, но не срослось. Она просто не клевала. На раскаты не сходили, поскольку прошла информация от егеря, что там не клюёт, а идти очень далеко и это было скорее нашей ошибкой. А потом, когда узнали от разведчиков, что там все хорошо, я немного простудился, и не рискнул на длинный переход, по скольку один в руле , а домой ехать надо. Бель ловить не люблю. Не моя тема. Но по наблюдениям она тоже была не особо активна. Зато есть и плюсы. Достаточно удачно погоняли окушка, правда трофеев небыло да и собственно говоря я и не расстроился. Главное процесс. Ну и огромное удовольствие получил от ловли судачка. Пускай не крупного, но стабильно клюющего. В почете зелёная Лярва от фанатика, различные мандулки. Очень понравилась подарочная резина от Akkoi с усиками такая рыбка. О ней напишу потом отдельно сейчас не помню как называется, но резина просто бомба. Хорошо осталось пару штук. Думаю произведет фурор на Иваньковского судака и берша.
Об обществе.
Общество как всегда прекрасное! Был безумно рад встретить старых друзей и приобрести новых. Как всегда весело, уютно,комфортно. Ну что об этом говорить - это тусовка русфишинга с большущей буквы Р:thumbtwoup::friends:
Ну и спасибки конечно!
Жансу и Марлину за, как всегда, высочайшую организацию выезда. Персоналу базы Московская-все очень хорошо и вкусно. Валере, Паше,Оксане и всем всем за отличную компанию, Сергею Палычу моему напарнику за теплоту и отеческую заботу.
ВЫ СУПЕР!!! :laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
 

Вложения

  • IMG-20180401-WA0014.jpg
    26.2 КБ · Просмотры: 159
    IMG-20180401-WA0014.jpg
  • IMG_6158.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 152
    IMG_6158.jpg
  • IMG_6169.jpg
    60 КБ · Просмотры: 133
    IMG_6169.jpg
  • IMG_6221.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 137
    IMG_6221.jpg
  • IMG_6206.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 144
    IMG_6206.jpg
  • IMG_6229.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 142
    IMG_6229.jpg
  • IMG_6227.jpg
    78 КБ · Просмотры: 139
    IMG_6227.jpg
  • IMG_6214.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 151
    IMG_6214.jpg
  • IMG_6149.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 132
    IMG_6149.jpg

Сейчас смотрят

Вверх